Отель "Forums"

Обновлено: 20.11.13
11647

Описание отеля "Forums"

Расположена в уникальной исторической части Риги - в Старом городе, в нескольких шагах от известных в Европе памятников истории и культуры, Национальной оперы, музеев, концертных залов, от зоны шопинга, баров и ресторанчиков, официальных учреждений, а также железнодорожного и автобусного вокзалов. 
32 двухместных и трехместных номера: полулюксы с сауной или балконами с панорамой на Старый город, стандартные номера с двуспальными королевскими и односпальными кроватями, номера мансардного типа. Целый этаж предназначен для некурящих. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на живописные улочки Старой Риги. 
В каждом номере: телефон, подключение к интернету, сателлитное телевидение с международными каналами на латышском, русском, английском и немецком языках, мини-бар, ванна, душ. В номерах класса полулюкс для вашего удобства установлены кондиционеры и имеются фены. Уютные номера гостиницы оформлены в темно-красных и золотых тонах, обставлены красивой удобной мебелью из натурального дерева.  
  • Развлечения: ресторан
  • Прочее: wi-fi, автостоянка
  • Питание: 1-разовое

Отзывы на Отель "Forums" оставить свой отзыв

Отзывов пока нет.

Отель "Forums"

Вы были в этом месте? Всё выглядит не так, или нашли какие-то интересные места? Поделитесь с нами!


 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные