В Иркутске пройдёт 21-я международная туристская выставка «Байкалтур»


  • 05 февраля 2018

    С 28 по 31 марта 2018 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится 21-я международная туристская выставка «Байкалтур». Мероприятие традиционно демонстрирует Байкальский регион как перспективную территорию для развития туризма, спорта и отдыха, представляет потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

    Выставка разместится в двух павильонах Сибэкспоцентра. В первом павильоне посетители смогут познакомиться с основной экспозицией, в которой примут участие туристические и оздоровительные объекты Кореи, Монголии, Китая, Турции, Иркутской области, Красноярского края, Санкт-Петербурга, Алтайского и Приморского края. Свои санатории и базы отдыха представят Российские железные дороги и Ангарский нефтехимический комбинат.

    Во втором павильоне «Сибэкспоцентра» развернется чайная экспозиция, которая будет посвящена туризму на Великом чайном пути. Гости выставки смогут открыть для себя чайные традиции разных стран, попробовать уникальные сорта чая, приобрести аксессуары и сладости. Кроме того, на выставке состоятся сразу несколько крупных событий, одно из которых – Фестиваль гастрономического туризма «Кругосветка 10 музы». Гостей мероприятия ждет презентация национальных блюд и дегустация от известных иркутских ресторанов.

    Еще одним ярким событием выставки станет Фестиваль национального танца, в ходе которого его участники — национально-культурные центры — по средствам танца и национального костюма продемонстрируют неповторимый колорит свойственный их территории.

    Для гостей и участников выставки «Байкалтур» запланирована также насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут круглые столы, презентации, семинары, рабочие встречи, посвящённые актуальным темам отрасли.

    Выставка организована Агентством по туризму Иркутской области совместно с ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Комитета по туризму, курортно-рекреационной, ресторанной и гостиничной деятельности при Торгово-промышленной палате Восточной Сибири, Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнёрство Товаропроизводителей и Предпринимателей», Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма.

    Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте www.sibexpo.ru.

    Место проведения:

    Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»,

    Россия, 664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а

    тел./факс: (3952) 351-888, 352-900, 353-033, e-mail: info@sibexpo.ru


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные