В Новокузнецке пройдут образовательная и медицинская выставки


  • 23 марта 2017

    С 29 по 31 марта в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоятся традиционные специализированные выставки-ярмарки «Образование. Карьера» и «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни».

    На образовательной выставке школьники и абитуриенты смогут встретиться с представителями учреждений среднего образования и вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Омска, Красноярска, Новокузнецка и других городов Кемеровской области. Всего примут участие порядка 20 вузов и 17 учреждений СПО. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, в том числе – об условиях поступления и уровне проходного балла. Ребята ознакомятся с возможностями дистанционного обучения, обучения за рубежом, предложениями языковых школ.

    Педагоги и руководители учебных учреждений получат информацию о курсах повышения квалификации, смогут приобрести учебную и методическую литературу, обменяться опытом с коллегами и поддержать профессиональные связи. Кроме того, будут представлены различные виды программного обеспечения для сферы образования и другие новые технологии, образцы продукции.

    Представители бизнеса смогут встретить на выставке деловых партнеров, провести переговоры, получить договоренности о сотрудничестве и заключить контракты.

    Среди участников второй выставки-ярмарки – медицинские учреждения, санатории, перинатальные и реабилитационные центры, протезно-ортопедические предприятия, центры здоровья и социальной помощи, общественные организации и другие. Отдельная часть экспозиции выставки будет отведена для работы ведущих российских компаний, представляющих современные средства и технологии для интеграции людей с ограниченными возможностями.

    Посетители выставочного проекта смогут пройти комплекс обследований, задать вопросы, касающиеся здоровья, медицинским работникам, включая стоматологов – на экспозиции свои услуги представят все муниципальные стоматологии Новокузнецка.

    Специалистам и руководителям медучреждений будет представлено новое оборудование и технологии. Представители компаний проведут презентации технических новинок, где расскажут об их преимуществах и эффективном применении.

    Всего в двух выставках примут участие более 160 учреждений и организаций. В 2016 году посетителями выставочных проектов стали  12 327 человек.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные