ПРИГЛАШАЕМ на главную деловую площадку по внутреннему и въездному туризму в России


  • 08 августа 2018

    ПРИГЛАШАЕМ на главную деловую площадку по внутреннему и въездному туризму в России – Международный туристский форум SIFT 2018 22-23 ноября, г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

    Турфорум в Сочи – эффективный рабочий инструмент для участников:

    • Выставочная экспозиция, на которой представлена вся Россия: объекты размещения, всесезонные курорты всех профилей и уровней, природные и развлекательные комплексы, новые туристские маршруты, экскурсионные бюро, а также сервисные компании – все, кто могут стать Вашими новыми партнёрами и помогут Вам расширить Ваш бизнес, обновить предложения для Ваших клиентов
    •  Полный спектр объектов курортно-делового Сочи в Горном и Прибрежном кластере + MICE
    •  Актуальные предложения на зимний и летний сезоны 2018/2019 гг.
    • Насыщенная деловая программа с участием профильных ведомств, бизнеса и авторитетных экспертов, актуальная тематика дискуссионных и обучающих мероприятий.

    Форум SIFT – единственное профильное конгрессно-выставочное мероприятие федерального масштаба, которое проходит в регионе, организуется Администрацией города Сочи, под эгидой Федерального агентства по туризму, Администрации Краснодарского края , при поддержке Российского Союза туриндустрии, ТПП края и города Сочи.

    С 2015 года Турфорум является одной из официальных деловых площадок для проведения заседаний Координационного совета по развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, образованного Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2015г. № 1253. Поэтому, благодаря федеральному статусу, на Форум съезжаются все представители бизнеса.

    SIFT – это площадка для установления новых деловых контактов. В рамках Турфорума 22-23 ноября 2018 г.

    • XXV Юбилейная международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019» (22-23 ноября)
    • XIX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2018» – всё для оснащения санаторно-курортной отрасли
    • Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России»»
    • Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (17-23.11).

    Новый формат и имидж представлен в этом году на Форуме SIFT. Впервые на Форуме SIFT 2018:

    • SIFT Meetings (система назначения встреч) – прямые переговоры на Форуме и возможность провести максимум адресных деловых встреч с Вашей целевой аудиторией, назначая их задолго до начала мероприятия в Личном кабинете участника,
    • SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, способствующим поиску способов продвижения турпродукта,
    • SIFT Person – использование новых инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого (фотостены, опросы, чаты, обсуждения деловых встреч и конференций в реальном времени).

    Таким образом, в этом году для участников Форума SIFT 2018 будет создана новая атмосфера, способствующая созданию адресных деловых контактов, необходимых для эффективности бизнеса. Поэтому Ваша целевая аудитория на выставке максимально расширяется, поскольку Ваши потенциальные клиенты и партнёры уже являются участниками и посетителями Форума и приедут в Сочи, чтобы работать с Вами на одной площадке.

    Приезжайте на форум SIFT 2018 в Сочи и решите все свои бизнес-задачи на новый туристский сезон, а также установите интересные и перспективные деловые контакты.

    Ждём Вас на Международном туристском Форуме SIFT 2018 - в новой атмосфере, для новых деловых контактов! SIFT 2018 - Просто, удобно, выгодно!

    Онлайн-регистрация на посещение и участие в Форуме, подробная информация о мероприятиях, по вопросам проживания: www.tour-forum.com Оргкомитет Форума: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, sochi@tour-forum.com


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные