Ежегодная специализированная выставка «ОТКРЫТЫЙ КРЫМ»


  • 16 августа 2018

    30 и 31 октября 2018 года при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым пройдёт крупнейшее мероприятие в туристской сфере Крыма – выставка «Открытый Крым». Место проведения выставки: Сonnect Center, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

    Connect Center - это крупнейшая в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и имеющая масштабные возможности для производителей и трейдеров продукции. Общая площадь 22 000 м2, парковочная зона рассчитана на 420 мест.

    Выставка откроется в рамках VII международного туристского форума «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым и обеспечит:

    • взаимодействие одной площадке производителей и поставщиков товаров медицинского назначения, оборудования для реабилитации, санаторно-курортного обслуживания, а также туристические компании, IT-компании, оказывающие услуги для туристического бизнеса и средств размещения, представителей отелей, домов отдыха, санаториев и пансионатов, HoReCa и многих других;
    •  продажи и заключение договоров;
    •  имиджевое продвижение;
    •  привлечение инвестиций в санаторно-курортный комплекс Крыма.

    Организатором выставки «Открытый Крым» является Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымский туристский центр», которое за период своей деятельности подготовило и успешно провело более 60 деловых мероприятий и проектов, направленных на развитие Крыма как курортного региона. В 2017 году – международную весеннюю и осеннюю туристические выставки «Открытый Крым — 2017», в 2018 году –межрегиональную туристическую выставку «Открытый Крым», которую посетило более 5000 человек.

    Официальное мероприятие соберёт ключевые бизнес-фигуры, заинтересованные в успешном сотрудничестве. В выставке примут участие большое количество экспонентов в следующих категориях:

    • оборудование и технологии для санаториев, пансионатов, медицинские услуги, оздоровление и реабилитация, услуги в сфере SPA и Wellness,Medical Spa
    •  IT технологии и оборудование в сфере туризм
    •  online системы и сервисы для работы средств размещения
    •  успешные проекты в индустрии Spa и Wellness
    •  HoReCa
    •  средства размещения (курорты, курортные комплексы, санатории)
    •  разработки в курортной сфере и здравоохранении, климатотерапии, бальнеологии, талассотерапии, функциональном питании, нетрадиционной медицине, рефлексотерапии, кинезитерапии, массаже, реабилитации, апитерапии и иппотерапии, канистерапии, дельфинотерапии.

    В Программе выставки и форума предусмотрены семинары, презентации, тренинги от ведущих представителей отрасли в увлекательном формате, проведение медицинского конгресса. Мероприятие посетят иностранные делегации, представители туристической отрасли РФ, представители региональных и федеральных средств массовой информации.

    ГУП РК «Крымский туристский центр» приглашает к участию в выставке «Открытый Крым» представителей туристического бизнеса, производителей оборудования и товаров в сегменте медицина и реабилитация, а также представителей компаний, заинтересованных в развитии туризма в Крыму!

    Сайт организатора: https://gupktc.ru www.открытыйкрым.рф. Адрес: 295017, г. Симферополь, ул. Комсомольская, дом 4. Тел: +7 978 214 25 60, +7 978 969 50 50, +7 3652 669-510. E-mail: info@gupktc.ru. Мы в социальных сетях: vk.com/gup_ktc facebook.com/GUP.RK.KTC.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные