Межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым»


  • 12 декабря 2017

    С 20 по 22 февраля 2018 года при официальной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым пройдёт крупнейшее мероприятие в туристской сфере Крыма – выставка «Открытый Крым». Место проведения выставки: Сonnect Center, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

    Connect Center - это крупнейшая в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и имеющая масштабные возможности для производителей и трейдеров продукции. Общая площадь 22 000 м2, парковочная зона рассчитана на 420 мест.

    Одновременно с выставкой откроется VI международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым. Мероприятие, проходящее на крупнейшей площадке полуострова, направлено на проведение эффективных переговоров власти и представителей туристического бизнеса.

    Выставка «Открытый Крым», проходящая на одной площадке с форумом «Открытый Крым», преследует следующие цели:

    • собрать на одной площадке поставщиков товаров HoReCa, туристические компании, компании, оказывающие услуги для туристического бизнеса и представителей средств размещения на выставочной площадке;
    • обеспечить продажи и заключение договоров;
    • обеспечить экспонентам имиджевое продвижение;
    • содействовать привлечению инвестиций в санаторно-курортный комплекс Крыма.

    Организатором выставки «Открытый Крым» является Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымский туристский центр», которое за период своей деятельности подготовило и успешно провело более 60 деловых мероприятий и проектов, направленных на развитие Крыма как курортного региона. В 2017 году – международную весеннюю и осеннюю туристические выставки «Открытый Крым — 2017».

    Официальное мероприятие соберёт свыше 5000 ключевых бизнес-фигур, заинтересованных в успешном сотрудничестве. В выставке примут участие более 500 экспонентов в следующих категориях:

    • туризм;
    • ХоРеКа;
    • винодельческие предприятия;
    • пляжный мир;
    • крымские товаропроизводители;
    • охота и рыбалка.

    Изюминкой выставки станет специально оборудованная зона дегустации крымских товаров и зона для активного общения участников.

    В Программе выставки предусмотрены семинары, презентации, тренинги от ведущих представителей отрасли в увлекательном формате.

    Мероприятие посетят иностранные делегации, представители туристической отрасли РФ, представители региональных и федеральных средств массовой информации.

    ГУП РК «Крымский туристский центр» приглашает к участию в выставке «Открытый Крым» представителей туристического бизнеса, производителей оборудования и товаров в сегменте HoReCa, а также представителей компаний, заинтересованных в развитии туризма в Крыму! 


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные