Ежегодная межрегиональная Выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2019»


  • 24 января 2019

    Дата проведения: 21 - 22 февраля 2019 года.

    Место проведения: ГК «Ялта - Интурист», г. Ялта.

    Выставка «Крым. Сезон» является ежегодным крупнейшим мероприятием, формирующим базовые закономерности развития туриндустрии Крыма на предстоящий курортный сезон. Это уникальная деловая площадка для объединения всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков туррынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата.

    Отличительной чертой выставок «Крым. Сезон» является мощная деловая программа, реализация которой направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства Крыма. Мастер-классы от успешных руководителей отелей и управляющих компаний, семинары по бухгалтерскому и налоговому законодательству, презентации сезонных программ крымских туроператоров, Форум IT- технологии в индустрии гостеприимства, конкурс профессионального мастерства «Битва отелей», это далеко не полный перечень мероприятий, проводимых в рамках Выставки.

    В этом году, отдельное внимание организаторы уделяют очень важному для крымского рынка вопросу – работе с персоналом. Во второй день выставки пройдет HR - конференция, участие в которой уже подтвердили самые успешные и востребованные спикеры российского рынка: - Галина Анохина, Екатерина Стародубцева, Елена Победоносцева, Сергей Горбунов и др.

    «Нас часто упрекают в том, что программа очень насыщенна, и одновременно в разных залах проходят мероприятия, которые интересно посетить. Но, наша задача, как организаторов, в два дня «уложить» максимум знаний по различным направлениям. В этом году, параллельно будут проходить обучающие мероприятия по направлениям: - экономика и финансы, сервис, НR – работа с персоналом, продвижение и продажи, организация работы служб общественного питания, и т.д. Именно по этому, мы рекомендуем участвовать в деловой программе нескольким представителям объекта размещения. Для большего удобства и экономии средств мы разработали пакет «корпоративный», для трех и более представителей от одной компании» - сообщает организатор выставки, Мария Мальгина.

    Инновации выставки «Крым. Сезон – 2019» на этом не заканчиваются. Для удобства посетителей выставочная экспозиция будет разделена на тематические зоны. Кроме традиционных площадок турбизнеса и предприятий сегмента HoReCa, на выставке будут представлены производители и поставщики продуктов питания.

    Отдельная, совершенно новая площадка - «Франшиза – уверенный шаг в будущее», будет работать на 16 этаже гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». В этом блоке специалисты представят современные решения, для различных направлений бизнеса, от общественного питания, до IT проектов в индустрии гостеприимства.

    Ежегодно Выставку «Крым. Сезон» посещают более 3500 профессиональных посетителей, которые, как и экспоненты, могут не только работать с потенциальными партнерами, но и принять непосредственное участие в работе «круглых столов», прослушать обучающие семинары от ведущих экспертов отрасли, провести презентации собственных событий и турпродуктов. Для расширения границ сотрудничества организаторы выходят за рамки представления возможностей отдыха и туризма в Крыму, и приглашают к участию представителей туристического бизнеса из регионов РФ.

    Уже традиционно будет работать турсалон «Узнай свою Россию», который представит региональные туристические продукты, для крымского турбизнеса, что значительно расширит потенциал возможностей организации работы предприятий полуострова, в период межсезонья.

    В рамках турсалона оргкомитетом принято решение о бесплатном предоставлении рабочих мест для туристических компаний из регионов, с которыми налажено прямое авиационное сообщение, а в ближайшей перспективе появится и железнодорожное. Таких регионов 11. В их числе: - Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, а также Воркута, Архангельск, Челябинск, Пермь и Новосибирск. Отбор компаний, для бесплатного участия в работе турсалона «Узнай свою Россию», производится на конкурсной основе, на основании заявки, направленной в оргкомитет не позднее 15 декабря 2018г.

    Выставка «Крым. Сезон – 2019» - это не только деловая площадка для предсезонного заключения договоров, но и ежегодный праздник, знаменующий начало активной фазы подготовки курортного сезона.

    Организатор выставки, председатель КРОО «Территория поддержки предпринимательства в индустрии гостеприимства Крыма», Мария Мальгина отмечает: «Каждый сезон в Крыму уникален, поэтому формат деловой программы выставки меняется сообразно возникающим вопросам и задачам. Однако неизменным остается дружеское и партнерское общение профессионалов. Участники и посетители выставки имеют возможность напрямую пообщаться с коллегами из других регионов, с ведущими экспертами-практиками, которые в режиме нон-стоп читают уникальные курсы и отвечают на насущные вопросы работников сферы гостеприимства Крыма».

    К участию в Выставке приглашаются объекты размещения, управляющие компании, туроператоры и турагенты - лидеры индустрии туризма Крыма и других регионов РФ, компании оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования, банковского дела; производители и поставщики оснащения и питания для санаторно- курортных и туристических учреждений (HoReCa), компании-производители и дистрибьюторы товаров для пляжного отдыха.

    Ежегодно участвуют:

    • Более 500 представителей курортно-туристической сферы Крыма.
    •  Более 250 представителей туристических компаний и СМИ из регионов России.
    •  Более 150 компаний-производителей и дистрибьюторов отрасли HoReCa.
    •  Руководители администраций курортных регионов Крыма.
    •  Представители профильных министерств и ведомств.

    Организаторы Выставки: КРОО «Территория поддержки предпринимательства в индустрии гостеприимства Крыма»; ООО "Агентство курортно-туристической информации и маркетинга". Сайт: http://sezon.tppcrimea.ru/ Почта: tppcrimea@mail.ru +7 978 74 77 545


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные