Первый интерактивный Форум рестораторов в Крыму «Инжир – интересная жизнь рестораторов»


  • 10 октября 2017

    Дата проведения: 26-28 октября 2017 года

    В Крыму состоится форум рестораторов, отельеров и виноделов  «Инжир»

    «Инжир – интересная жизнь рестораторов» - первый интерактивный Форум профессионалов индустрии гостеприимства в формате  шоу, мастер-классов, творческих битв, активных и ярких тусовок  рестораторов, отельеров,  ивенторов и виноделов Крыма.  «На Форуме рассмотрим успешные и неуспешные отечественные ресторанные бренды, поделимся  фишками маркетинговых инструментов, научим эффективно управлять впечатлениями и эмоциями наших гостей. Узнаем, что же до сих пор привлекает и отталкивает  наших гостей в крымских ресторанах и отелях,  выработаем стратегии взаимопомощи и определим для себя «кто есть кто и с чем его пьют и  едят», - делится планами организатор мероприятия Мария Мальгина, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».

    Проведение подробного мероприятия на территории Крыма  обусловлено острой необходимостью взаимодействия местных предпринимателей, работающих в ресторанном и отельном бизнесе, с ведущими специалистами  индустрии гостеприимства РФ с целью получения практических навыков и опыта в продвижении бизнеса и расширения путей делового сотрудничества.

    На Форуме планируется неформально объединить на одной площадке всех заинтересованных участников рынка с учетом потребностей каждого,  обеспечить прямой контакт рестораторов и отельеров  с поставщиками продукции.  Для этого в рамках Форума будет действовать выставочная экспозиция производителей товаров и услуг, заинтересованных в налаживании прямых деловых контактов с рестораторами и отельерами Крыма. Выставочные шатры, расположенные  в непосредственной близости от проводимых деловых мероприятий, будут задействованы  во все  дни проведения Форума для дегустаций, мастер-классов и презентаций  продукции компаний-экспонентов.

    Помимо этого, «Инжир» будет насыщен деловыми мероприятиями. Три  дня вкусной  и сочной концентрации  ресторанного и отельного опыта и знаний,  где выступят «легендарные» рестораторы-практики в качестве гуру-экспертов,  зарядят участников морем позитива и драйва для новых достижений.

    К участию в Форуме приглашаются владельцы, учредители и топ– менеджеры ресторанов, маркетологи, бренд-менеджеры,  шеф-повара, винодельческие предприятия, ведущие виноделы, руководители ивент-агентств, производители оборудования для ресторанной сферы предприятия сегмента HoReCa, фермерские хозяйства.

    Организаторы Форума:

    КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», ООО "Агентство курортно-туристической информации и маркетинга".

    При поддержке: Федерации рестораторов и отельеров России, Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма, Крымского отделения РСТ, Международной академии туризма, гостеприимства и ресторанного бизнеса, Крымского ресторанного гида, Ассоциации «Туристический альянс Крыма», Крымского правового центра.

    Место проведения:  Курортный отель Palmira Palace ****

    В программе Форума в режиме нон-стоп пройдут образовательные программы, мастер-классы и битвы поваров,  презентации и дегустации винодельческих компаний. Изюминкой Форума станет проведение конкурса на лучшую Винную карту ресторана  и соревнование по приготовлению барбекю, в котором будут участвовать команды поваров крымских ресторанов и группы поддержки. Каждый посетитель Форума станет независимым членом жюри, узнает, как правильно готовить на огне, а также  попробует  приготовленные блюда. На площадке также запланированы конкурсы, концерты крымских  кавер-групп  и шоу-программа.

    Свое участие в Форуме подтвердили такие именитые спикеры как Игорь Бухаров, Вадим Прасов, Константин Кривошонок, Влада Лесниченко, Рафаэль Вальдес, а также крымские эксперты: Наталья Прачук, Мария Есауленко, Светлана Возная, Татьяна Савельева, Сергей Щеголев.

    Крымские рестораторы могут отправлять заявки и на участие  на e-mail:  tppcrimea@mail.ru

    Сайт: http://injir.tppcrimea.ru/

    Более подробно ответят по тел:  +7 978 74 77 545

    Пресс-служба: Демидова Юлия +7 978 74 77 549


    Метки: крым, ялта, форум

    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные