• 25 апреля 2018
    Детский лагерь «Искра» приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет на летний отдых!Тематика 1 смены (29 мая - 18 июня) - «Чемпионат мира».

    Лагерь – место проведения спортивных соревнований. Отряды – страны-участницы чемпионата. Дети – спортсмены, участники соревнований. 

    Пока на полях российских стадионов выясняют кто сильный самый в мировом футболе, на просторах летнего лагеря «Искра» стартует свой чемпионат мира, в рамках первой смены детского отдыха! И мы не ограничимся только футболом! Смена «Чемпионат мира» – эта целая россыпь спортивных состязаний на любой вкус: пионербол, пинг-понг, плавание, водное поло, эстафеты, велогонка и так далее.

    Борьба будет непредсказуемой и справедливой, за самые высокие места пьедесталов! Соревнования будут проходить между равными соперниками (по возрасту, росту, и т.д.). Каждый отряд будет представлять отдельную «страну» и задача членов отряда отобразить культурно-национальный дух этой страны в максимально-возможном объёме. Каждый победитель соревнований будет приносить в копилку своей команды (отряда) золотую медаль (или серебряную, или бронзовую). В конце смены будут подведены итоги и на церемонии закрытия «Чемпионата мира» состоится главное чествование победителей общего медального зачета и состоится большой концерт!

    СПОРТИВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:

    • Футбол (мальчики, девочки)

    • Пионербол (смешанные)

    • Пинг-Понг (смешанные)

    • Плавание (мальчики, девочки)

    • Эстафеты (мальчики, девочки)

       ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ:

    • Открытие «Чемпионата мира»

    • Ежедневные церемонии награждения

    • «Зарница» – военно-спортивная игра

    • Закрытие «Чемпионата мира»

    • Большой финальный концертО лагере: 

    Детский оздоровительный лагерь «Искра» работает уже более 65 лет, является постоянным участником и победителем смотров-конкурсов лучших лагерей Подмосковья, обладателем множества наград, грамот, благодарностей за лучшую организацию детского отдыха.

    Адрес лагеря: Одинцовский р-н, д.Сватово, 6.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные