II-ой Международный медицинский инвестиционный форум


  • 26 июня 2018

    29 ноября 2018 года в конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет) состоится II-ой Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2018).

    Прошедший в 2017 году I–ый Международный медицинский инвестиционный форум получил положительные отклики как от партнеров, так и от участников мероприятия. Форум зарекомендовал себя как авторитетная и эффективная площадка, объединяющая научную идею и инвестора. В связи с этим, по решению Координационного совета Форума, мероприятию присвоен статус «ежегодного».

    II-ой Международный медицинский инвестиционный форум будет организован при взаимодействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, а также при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и государственной корпорации «Ростех».

    По традиции, в работе Форума примут участие руководители профильных федеральных министерств, ведомств, агентств и фондов, а также официальные делегации из регионов Российской Федерации, руководители федеральных учреждений здравоохранения, главные внештатные специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации, ректоры медицинских высших учебных заведений, выдающиеся деятели науки и заслуженные работники здравоохранения России, руководители фармацевтических компаний и производителей медицинского оборудования, представители ведущих частных клиник и лабораторий, страховые и консалтинговые компании, разработчики инновационных медицинских препаратов и оборудования, банки и инвестиционные компании, медицинские средства массовой информации, а также представители смежных отраслей науки и промышленности.

    Сотни делегатов II-го Международного медицинского инвестиционного форума, представляющие различные направления здравоохранения, не оставят без внимания актуальные вопросы и важнейшие проблемы, стоящие перед отечественным здравоохранением в современных условиях.

    В фокусе обсуждения участников Форума: государственно-частное партнерство, страхование, клиники и лаборатории, научные разработки и открытия в области медицины, медицинский туризм, развитие телемедицины, нормативно-правовое регулирование здравоохранения, привлечение международных инвесторов и многое другое.

    В 2018 году Координационным советом II-го Международного медицинского инвестиционного поставлена амбициозная задача по расширению числа участников мероприятия и привлечению иностранных партнеров к реализации модели инновационной и высокоэффективной медицинской помощи. К участию в Форуме приглашаются все заинтересованные лица и компании.

    Информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Форума: www.mmif-forum.ru.

    Регистрация участников Форума открыта на официальном сайте мероприятия: www.mmif-forum.ru/participant/регистрация.html.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные