• 02 февраля 2017

    Жаркие проводы ледяной зимы на масленичных гуляниях в Петрухино клуб!

    Провожаем надоевшие морозы 25 февраля в 12:00 в д. Всходы.

    Самый традиционный и старинный славянский праздник издавна считается особенным, и уникальным русским - народным гуляньем.

    Масленица — это всегда яркое и невероятно веселое торжество, которое призвано прогонять зиму и призывать поскорее теплую весну. Пробуждается природа и солнечное тепло. Люди с давних времен всегда сравнивали весну с новой жизнью, прославляли Солнце, которое давало настроение и счастье всему живому.

    Вкусные и аппетитные блинчики, так похожие на теплое солнышко поднимают настроение, а своими лакомыми ароматами создают ни с чем несравнимую атмосферу праздника и семейной идиллии.  Наши предки верили – при поедании блинов человек заимствует силу у солнца, что уверенно дает ему энергию этой сильной планеты, для совершения всех своих запланированных дел.

    Петрухино-клуб в этом году для Вас подготовило самую насыщенную и интересную развлекательную программу с настоящим, русским размахом:

    • увлекательные конкурсы (перетягивание каната, битва мешками, будет работать традиционный русский аттракцион – масленичный столб, залезть на который смогут только самые ловкие, гири, эстафеты, прыжки в мешках, конкурс русских богатырей и многое другое!!!)
    • весёлые игры
    • песни, пляски, хороводы и частушки со скоморохами
    • детская игровая программа
    • аквагрим
    • выступление от образцового ансамбля танца «КРАСОТА»
    • детский и взрослый вокал
    • вкусные блины
    • катание на лошадях
    • народные гуляния под весёлую музыку
    • розыгрыши и призы самым ловким и умелым

    При входе на территорию всех гостей радушно будет встречать настоящая старинная русская печь, которая на протяжении всего гулянья будет проплывать по территории Петрухино, создавая несравнимую атмосферу русских сказок.

    Самых маленьких гостей с нетерпением будет ожидать настоящий и традиционный славянский кукольный спектакль, а также компания заводных и невероятно умных цирковых собачек.  Задорные и профессиональные аниматоры не только будут проводить веселые конкурсы, но и подарят каждому маленькому гостю энергетику восторга, и радости.

    И, конечно же, по традиции любой гость сможет вдоволь продегустировать вкусные и такие лакомые масленичные блинчики!

    Атмосфера русских проводов лютой зимы не оставит равнодушным никого, а праздничная шоу-программа порадует гостей насыщенными интерактивами.

    С Масленицей ласковой поздравляем вас,

    В Петрухино повластвовать наступает час.

    Без блинов не сладятся проводы зимы,

    К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные