• 30 марта 2016

    “Психология со звездами”

    Профессиональный психолог и талантливый танцор в семинаре: “Принимать и отдавать как основа равновесия в отношениях”

    9-10 апреля 2016 года в парк отеле Дракино.

    Представляем Вашему вниманию уникальный выездной авторский семинар Елены Благовой с участием звезды телешоу "Танцы со звездами" Андрея Карпова. Этот семинар позволит Вам познать свои эмоции и тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной с позиции танца.

    Елена Благова

    Андрей Карпов

    В семейной жизни или в гармоничных отношениях мужчины и женщины всё так же, как в парном танце. Умение понимать свои личные границы и границы партнера, обмениваться энергией, умения выражать эмоции - это танец. В танце главной идеей является доверие своему партнеру, возможность позволить себе вести партнера и быть ведомым им. Все внимание приковано к женщине, но ведущим является мужчина.

    Женщина проявляет гибкость, а мужчина выполняет поддержку, не давая ей упасть. Мужчина руками устанавливает границы для движения женщины, а женщина выражает себя как ей нравится внутри этих границ.

    Мужчина задает направление, а женщина следует за движением мужчины.

    И самое главное для гармоничного танца - умение чувствовать друг друга, доверять и тонко улавливать настроение партнера.

    Это новое качество отношений и новые возможности на пути к гармонизации отношений. Что мы знаем об этом? Что мы готовы узнать об этом? Чему мы готовы научиться?

    Ответы на эти вопросы вы получите на нашем семинаре.

    Семинар состоится в живописном и экологически чистом месте Подмосковья, в Парк-отеле "Дракино".  Где вы сможете провести выходные всей семьей, посетив уникальный семинар и отдохнув в красивом месте. Проведите выходные с удовольствием и пользой!

    Благова Елена Алексеевна - психолог, член Общества эмоционально-фокусированных терапевтов ICEEFT, сотрудник Муниципального Королёвского психологического центра (психолог-консультант), директор социально-психологического центра "Любовь" (г.Королёв, МО). Член Международной Академии естественных наук (г.Ганновер) с 2008г. Преподаватель кафедры прикладной психологии и психотерапии РУДН. Андрей Карпов - профессиональный танцор, неоднократный участник телевизионного шоу "Танцы со звездами", актер театра и кино.По всем вопросам, касающихся организации мероприятия, проживания или трансфера, пожалуйста, обращайтесь по телефону +79299964345 или info.psvalencia@gmail.com

    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные