Туристский Форум «Открытый Крым» 27 – 31 марта 2016 г


  • 16 марта 2016

    Туристский Форум «Открытый Крым»  уже во второй раз собирает профессионалов турбизнеса, предприятия и производителей в сфере гостеприимства в Крыму. Концепция Форума предполагает проведение его в различных  курортных городах Крыма, поэтому весенние мероприятия  пройдут весной  в г. Ялта, в ГК «Ореанда».

    В самом названии Форума – «Открытый Крым» – заложена основная идея: активный диалог между властью и бизнесом и между самими представителями индустрии отдыха и развлечений. Многие мероприятия будут открыты для посещения всех желающих турпрофи, каждый сможет стать непосредственным участником Форума. Круглые столы и панельные дискуссии будут проводиться в нестандартном формате – в виде непринужденного общения на семинарах и бирже контактов. Органичное совмещение работы и отдыха  уже стало «фишкой» любого делового мероприятия, проходящего в Крыму.

    В задачи Форума входит улучшение инвестиционного климата, привлечение внимания инвесторов к различным видам туризма, презентация цен на будущий сезон и знакомство с видами отдыха в Крыму. Форум уходит от формальных приемов общения. Представители турбизнеса смогут вести переговоры, обмениваться опытом, делиться впечатлениями в непринужденной творческой атмосфере. Крым, благодаря данным ему возможностям свободной экономической зоны, должен в перспективе стать одним из лидеров внутреннего туризма в Российской Федерации. На его территории необходимо создавать уникальные туристические продукты, внедрять современные инновационные подходы в расширение возможностей курортного сезона. На это и направлены мероприятия Форума.

    Организаторы также приглашают принять участие в Форуме всех заинтересованных в продвижении своих идей представителей турбизнеса, свободных от консервативных идей, открытых новому пространству, ищущих нестандартные подходы к развитию своего бизнеса.

    Организаторы Форума: Министерство курортов и туризма Республики Крым. Технический организатор ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».

    Весенняя сессия Форума «Открытый Крым» состоится 27 – 31 марта в Ялте. Основной тематикой мероприятия станет презентация туристического потенциала регионов республики.

    Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий отметил, что в 2015 году лишь 17% туристов отдыхало в Западном Крыму и 17% – в Восточном Крыму, тогда как Южный берег Крыма традиционно привлек более половины всего турпотока: «Именно поэтому на весеннем форуме и во время инфотуров мы будем привлекать внимание туристических компаний с материка к уникальным особенностям всех регионов республики», - отметил министр.

    Основные деловые мероприятия форума пройдут 30-31 марта в Ялте

    30 марта состоится дискуссионная панель «Крым: сезон 2016», а также «биржа контактов», на которой  администрации курортных городов Крыма презентуют свои турпродукты.

    31 марта в рамках форума будут организованы обучающие секции для представителей отелей и санаториев Крыма, посвященные следующим тематикам:  продажи и маркетинг, сервис и лояльность, операционное управление отелем.

    В рамках форума с 27 по 31 марта также пройдут две ознакомительные поездки для представителей туристических компаний из регионов Российской Федерации. Программы туров разрабатываются по туристическим направлениям Восточного и Западного Крыма, а также Крымского предгорья и ЮБК.

    Фотоотчет первого Форума «Открытый Крым» http://tppcrimea.ru/events/forum-otkrytyj-krym/foto

    Контакты организаторов выставки http://tppcrimea.ru/

    + 7 978 74 77 549


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные