SITT 2018 28-я международная выставка «Путешествия и туризм» 12 - 14 апреля 2018


  • 02 ноября 2017

    ITE Сибирь приглашает вас принять участие в международной выставке «Путешествия и туризм» - SITT 2018, которая пройдет с 12 по 14 апреля 2018 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр».  SITT – ключевая туристическая выставка в Сибири по географии участников, а также по количеству посетителей-специалистов туриндустрии.

    Участие в выставке SITT способствует увеличению объемов и расширению географии продаж, а также повышению привлекательности туристических направлений за счет прямого контакта с руководителями и специалистами туристических компаний Сибирского региона.

    Разделы выставки:

    • Туроператоры
    • Национальные туристические офисы
    • Управления по туризму регионов Российской Федерации
    • Средства размещения (санатории, базы отдыха, гостиницы)
    • Авиакомпании

    Участники

    В 2017 году новинки и основные предложения внутреннего и выездного туризма представили на выставке 85 компаний из 16 регионов РФ и 5 стран мира.

    В выставке 2018 года примут участие санатории, базы отдыха, туристические компании Красноярского края, Калининградской, Новосибирской областей, Ставропольского края, Санкт-Петербурга,  Республик Алтай, Хакасия, Крым, Казахстан, Кыргызстан и другие.

    Посетители

    Выставку SITT 2017 посетили 1138 человек - руководители и специалисты турагентств и туроператоров, отелей и объектов размещения и другие участники туристического рынка, из которых большинство - представители Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

    Согласно исследованию, 25% посетителей SITT 2017 специализируются на  выездном туризме, 23% - на внутреннем туризме, 52% - и выездными внутренним  туризмом.

    Доля первых лиц компании среди посетителей выставки, пришедших c целью поиска товаров и услуг для бизнеса, составила 48%. Среди тех, кто посетил выставку с целью получения общей отраслевой информации — 35%.

    Большинство посетителей (950 человек) являются уникальной аудиторией для участников выставки, так как не посещают другие туристические выставки в России.

    97,6% посетителей SITT 2017 заинтересованы в посещении выставки в 2018 году.*

    На выставке действует программа «Профессиональный гость», в рамках которой SITT посещают представители турагентств из ключевых городов Сибирского региона, в том числе — руководители и специалисты, ответственные за принятие решений. Таким образом, у вас есть возможность рассказать о преимуществах ваших туристических программ не только новосибирским турагентствам и туроператорам, а также их коллегам из  Кемерово, Новокузнецка, Барнаула и Томска.

    *В опросе использовался вопрос с множественным выбором ответов.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные