• 26 марта 2018

    Все школьники очень ждут каникул! Каникулы – это время отдыха и веселья!

    Безусловно эта «горячая» пора - время для отдыха всей семьей. А где лучше всего укреплять здоровье и провести весело время? Конечно же за городом! Большинство родителей уверены, что время школьных каникул ребенку лучше провести на свежем воздухе, тем самым набраться сил для следующего «рывка» в учебе. А лучшего места для подобного отдыха, чем загородный отель «Плесков», и не предположить! Отель находится всего в 23 км от Пскова на побережье Псковского озера. Спортивно-оздоровительный отдых за городом привьет ребенку стиль здорового образа жизни.

    В период проживания в отеле «Плесков», на его большой территории, да и за ее пределами, всегда найдется занятие для ребенка:

    1. Фитнес-центр с бассейном и саунами. Плавание оказывает полезное влияние на весь организм человека. Сауна, несомненно, укрепляет организм. Перепады температур способствуют повышению иммунитета, закаливанию и улучшению общего состояния здоровья. 

    2. Пункт проката инвентаря. Здесь можно взять на прокат спортивное оборудование для игр на свежем воздухе. Даже просто прогулки по лесу улучшают иммунитет, организм насыщается кислородом, что особенно важно для детского организма.

    3. Ресторан отеля. Здесь всегда предложат питание, в том числе по специальному детскому меню.

    4. Конный клуб Первая лошадь. Клуб расположен в пешей доступности и всегда рад гостям. Общение с лошадьми приносит невероятное удовольствие и пользу здоровью.

    5. Турбюро отеля. По Вашему запросу организуют для Вас познавательные экскурсии по Пскову, Изборску, Печорскому монастырю, Пушкинским Горам и многим другим интереснейшим местам нашего края.

    Кроме того, на период весенних школьных каникул наш отель предлагает Вам наши специальные предложения:

    • скидки на номера до 30%
    • проживание детей до 13 лет на дополнительных бесплатно, оплачивается только завтрак
    • посещение бассейна в течении дня бесплатно
    • пользование пунктом проката бесплатно

    Ждем Вас в гости в период школьных каникул с 23 марта по 1 апреля!


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные