Стали известны имена лауреатов регионального конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал» 2018


  • 24 апреля 2018

    20-21 апреля в Екатеринбурге в рамках Международного туристского форума «Большой Урал – 2018» состоялась экспертная оценка конкурсных работ и торжественная церемония награждения лауреатов регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал» 2018.

    Организаторами финальных мероприятий выступили: Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR.

    Всего на региональный конкурс Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал 2018 было заявлено 490 туристических сувениров из 9 регионов страны.

    Авторы 240 туристических сувениров из 8 регионов страны Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Республики Коми и Республики Башкортостан, Пермского края и Ханты-Мансийского АО – Югра вошли в шорт-лист конкурса.

    «Через туристические сувениры мы можем продвигать территорию, ее историю, и для Свердловской области большая честь быть площадкой этого конкурса. Кроме того, именно благодаря таким состязаниям, появляются новые идеи для изготовления региональных сувениров», - прокомментировала Эльмира Туканова, директор Центра развития туризма Свердловской области.

    «Второй год площадка Форума «Большой Урал» становится финалом регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», и местом обучения и общения для тех, кто создаёт туристические сувениры в 10 регионах страны. Направление «туристический сувенир» активно развивается, и все больше мастеров начинает создавать востребованные туристами сувениры. В этом году мы увидели многие сувениры, которые уже завоевали свою популярность у туристов, а также несколько интересных идей, которые вполне могут стать успешными проектами в направлении «туристический сувенир»», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

    Со списком лауреатов конкурса можно ознакомиться здесь http://russiasuvenir.ru/news/2018/novost23.htm

    Стратегический партнер фестиваля-конкурса: Международная туристская выставка «Интурмаркет».

    Генеральный партнер фестиваля-конкурса: ПО «Сады Аурики».

    Официальный партнер фестиваля-конкурса: Туристическая компания «TUI Россия».

    Генеральный отраслевой информационный партнер фестиваля-конкурса: Электронная газета RATA-news.

    Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные