Продолжается приём заявок на региональный конкурс Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа


  • 14 марта 2018

    Заявки для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа принимаются с 26 февраля по 27 марта. Организаторами регионального этапа выступают Агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС Region PR при поддержке Правительства Ульяновской области.

    Финальные мероприятия регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа пройдут 26-27 апреля в Ульяновске в рамках III Всероссийского форума «Россия событийная» и III Международной выставки-форума «Отдых на Волге».

    «Направление «Туристический сувенир» – это уже сформировавшаяся отдельная ниша в сувенирной продукции. Здесь есть свои требования к продукту, который на данный момент востребован, но пока еще не всегда предлагается туристу. Это востребованная, важная тема, которую мы на протяжении трех лет поднимали, организуя Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир». Уверен, что региональный конкурс «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа, который пройдет в Ульяновске, внесет свой значительный вклад в развитие рынка туристической сувенирной продукции», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

    Основные номинации фестиваля-конкурса:

    • этнографический сувенир;
    • сувенир города;
    • сувенир региона;
    • гастрономический сувенир (напитки);
    • гастрономический сувенир (еда);
    • сувенир события;
    • сувенир туристического маршрута;
    • сувенир музея;
    • сувенир-игрушка;
    • идея сувенира (проекты туристических сувениров, которые ранее не были реализованы).

    Для участия в конкурсе необходимо до 27 марта заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» – http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm.

    Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует. По словам Юлии Скоромоловой, директора Агентства по туризму Ульяновской области, участие в конкурсе «Туристский сувенир» дает возможность еще раз заявить о себе как о конкурентоспособном субъекте индустрии туризма и гостеприимства. «Мы рады выступать площадкой для принятия участников и проведения регионального этапа фестиваля-конкурса всероссийского уровня. Конкурс позволит не только раскрыть творческий потенциал конкурсантов, но и наладить новые деловые отношения», - отметила директор Агентства.

    Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» ПФО примут участие в общенациональном финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2018 года, который пройдет в Нижнем Новгороде.

    Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте – consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные