• 04 марта 2013

    Около ста семинаристов, священников и просто прихожан Украинской греко-католической церкви стали непосредственными участниками этого события. Ивано-Франковский Митрополит Владимир (Вийтишин), награждая призеров соревнований, отметил, что всем, кто служит в Церкви, была дана возможность почувствовать спортивную волю и показать достойные результаты, которые должны быть примером для других, и пропагандировать здоровый образ жизни.

    Серебряный призер чемпионата владыка Борис (Гудзяк) в категории «Священники», он же один из организаторов соревнований, выразил уверенность в том, что данные соревнования станут традицией и получат дальнейшее развитие, отметив при этом, что лыжи – это дополнительная категория и стиль, позволяющие в 21 веке стать одним из средств евангелизации.

    Соревнования проходили в категориях «Священники до сорока лет», «Семьи среди взрослых», «Священники после сорока лет», «Семьи среди детей и взрослых», и «Студенты и семинаристы учебных заведений». Надо отметить , что проведение таких соревнований вызвало огромный интерес у отдыхающих на курорте «Буковель» туристов как из самой Украины, так и из России, и других стран.


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные