Львовский Международный форум индустрии туризма и гостеприимства-2014


  • 29 сентября 2014

    15.10 - 17.10 2014 г. –  Львов, ул. Мельника 18, Дворец спорта "Украина"

    Львовский Форум  уже традиционно проходит в середине осени и гостеприимно принимает заинтересованных специалистов сфер туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, индустрии развлечений практически со  всех регионов Украины и зарубежья.

    Традиционно, основной акцент ставится на развитие туристических возможностей Западной Украины и Львовщины в частности, на ознакомление специалистов с новейшими достижениями отраслей туристических услуг, гостеприимства, развлечений.

    В рамках Львовского международного форума состоятся выставки: «ТурЭКСПО-2014», «Гостиничный и ресторанный бизнес»,  «Континент развлечений».

    Открытие выставки «ТурЭКСПО-2014» пройдет с участием заместителя Министра спорта и туризма Польши Катажины Соберайской, что свидетельствует о популярности и важности мероприятия не только среди Украины, но и за ее пределами.

     На выставке будут представлены туристические продукты, малоизвестные туристические объекты Украины и мира, СПА и оздоровительный туризм, активный, приключенческий и экологический туризм, заведения размещения и отдыха и оздоровления, транспортные и авиа услуги, страхование в туризме, информационные технологии в туризме, туристические офисы мира.

    Новинкой выставки будет Первый местный праздник Галицкой кухни, а также: ярмарок эко-продуктов и майстер-классы.

    Изюминкой выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес» станет Конкурс профессиональных поваров «ПРОСТО. Еда без пафоса!».

    Выставка «Континент Развлечений» - это главное событие в индустрии развлечений Западной Украины, место встречи поставщиков оборудования, технологий, товаров и услуг для развлекательных комплексов, а также непосредственных потребителей.

    Среди приглашенных гостей Львовского международного форума:владельцы и менеджеры заведений размещения, оздоровительных и развлекательных центров, рестораторы, инвесторы и другие профессионалы индустрий туризма, гостеприимства и развлечений.

    По вопросам обращайтесь:
    ЧАО «Гал-ЭКСПО»
     Тел. (032) 297-06-27 (-28)
    Факс (032) 297-17-56
    Сайт выставок: www.galexpo.com.ua
    E-mail: mobile@galexpo.lviv.ua


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные