Карбокситерапия - новая инновационная процедура в санатории "Приозерный"


  • 04 января 2017

    Новая уникальная методика карбокситерапия, или газовые уколы в санатории "Приозерный", позволяет снять неприятные ощущения и почувствовать заметное облегчение уже после первой процедуры. Она применяется при хронических или в стадии обострения заболеваниях спины и суставов, косметологии

    В чем суть процедуры?

    Для проведения процедуры используется углекислый газ.

    Именно это вещество с помощью специального аппарата вводится точечно в спазмированные мышцы.

    Организм бросает все свои ресурсы к проблемной зоне – к месту микроинъекции углекислого газа, — капилляры расширяются, увеличивается приток крови, ускоряется обмен веществ.

    Другими словами, организм начинает усиленно работать. В результате естественным путем снимается болевой синдром и уходит спазм, стимулируется работа иммунной и обменных систем.

    Уже через пять минут углекислый газ выводится через легкие и почки, а вот кислород остается в клетках и продолжает работать.

    Если вы все еще переживаете, что может быть нанесен ущерб при карбокситерапии, хотим вас успокоить: углекислый газ является абсолютно безвредным веществом для человека в данных количествах.

    Что известно о карбоксетерапии?

    В реабилитационный период после лечения практически всех заболеваний – в том числе и опорно-двигательного аппарата, — во все времена рекомендовались поездки на курорт.

    Чешские Карловы Вары, Марьянские и Францишковы Лазни являются уже не один век излюбленным местом восстановления сил и просто здорового отдыха Здесь предлагается то, чего больше нет нигде в мире: чистый воздух, уникальные по составу минеральные воды, целебные грязи — и карбокситерапия в том числе.

    Именно в санатории Карловых Вар впервые была введена эта процедура, и уже в скором времени получила широкую популярность во всей Европе.

    На сегодняшний день пневопунктура используется также в косметологических целях – для устранения рубцов, шрамов, растяжек и целлюлитных отложений, с целью омоложения, повышения эластичности кожи лица. Не так давно процедура стала использоваться на территории России.

    Стоимость процедуры -- 18 бел.рублей одна зона.


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные