|
Гурьев Ярослав
в сентябре 2016 отдых с друзьями
Всего 7 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 9 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Новый, современный отель, вокруг красивая природа. Номер (стандарт) довольно большой, мебель, сантехника - все на уровне. Приятная девушка на ресепшене и вообще люди доброжелательные работают. Ресторан дороговат, но готовят вкусно, отличный выбор мясных блюд. "Фишка" - рядом конюшня с прокатом лошадей и обучением основам верховой езды. Лошади послушные, как раз для новичков))
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Дарья Михайлова
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 9 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Нам удалось побывать в гостинице Марлин на Тарханкуте. Сразу хочу сказать, что гостиница находится в минутах 15-20 ходьбы от моря, но это самый красивый и замечательный дом отдыха в оленёвке))
Бассейн позволяет днём греться на лежаке, пока дети с мужем купаются, а вечером ходить на море)
В ресторане очень вкусную готовят кефаль на мангале, заказывали несколько раз!)
Ездили на морскую экскурсию , гид очень понравился, очень детально рассказывал историю.
Муж погружался с аквалангом на чаше любви , тоже от отеля , сейчас ищет дайв-инструктора , хочет пройти обучение.
Медуз было мало, что плюс , я их не люблю. Море хорошее и спокойное. Советую! Сейчас по скидке бронируем на август 2017)))
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|
|
Наталия Шмитд
в октябре 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Понравился персонал. Понравились условия и оснащенность пансионата. Есть реабилитационная программа.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Ольга Пелько
в сентябре 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхала в санатории Белокуриха с 02.09.2016г 18 дней, все очень понравилось. Номер после ремонта современный, чистый, много удобной мебели. Питание разнообразное, все вкусное. С удовольствием бегала на процедуры, медперсонал доброжелательный. Отдельное спасибо Абекову Александру Адильевичу – ручной массаж – за мастерство и деликатность. Природа сказочно красивая! Буду рада побывать еще раз!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Вероника
в декабре 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Идеально провела здесь свой отпуск! Очень понравилось обслуживание - то, с какой теплотой относился ко мне персонал. А также порадовал уютный номер в гостинице Шелл и масса развлечений на этой базе отдыха. Мне понравилось кататься на квадроциклах и даже зимнюю рыбалку попробовала - оказалось, это и правда интересно. Буду мужу теперь компанию составлять)
|
|
минусы
|
негативных моментов не нашла
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Федор Петухов
в июле 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отправляла летом, маму с ребенком отдыхать на море. Выбирали местечко поспокойней и поближе к морю. База отдыха «Золотая бухта» в Пицунде, мне понравилась, по отзывам тихое спокойное место, море 50 метров, 3х разовое питание. Разместили их в домике дачного типа, на 4 номера. Туалет, душ были тоже на 4 номера. Номер простенький, уютный, чистый. Территория базы очень красивая, много цветов, кустарников, до пляжа ходили несколько минут. Пляж свой, чистый. Вода прозрачная, вход пологий. Мои остались довольны от отдыха в Золотой бухте, получили массу хороших впечатлений, отдохнули, накупались.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Максим Берёза
в апреле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Понравилось все и обстановка и персонал и расположение.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Николай У.
в июне 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Всем добрый! Сыну 14 лет и уже начинается переходный возраст, и что самое сложное очень тяжело его чем-то заинтересовать. Также не хочется, чтобы он шатался по улицам непонятно с кем. Нашел в интернете военно-спортивные сборы "Команда", позвонил, пообщался. Весь вечер думал как подойти к сыну, подошел и был неожиданно удивлен: сын уже сам интересовался сборами, но стеснялся подойти ко мне, т.к. цена конечно выше среднего. НО... за этой ценой стоит невероятный труд организаторов - одна база размещения чего стоит!!! А питание - вообще восторг!!!
Сын был в 3 смене. Звонил каждый день. Рассказывал, что вместе с ними тренируется Сборная России по гандболу женская (которая позже в РИО взяла золото), что вот-вот должна приехать сборная по греко-римской борьбе на сборы перед олимпиадой. Отдельное внимание хочу обратить на программу сборов: ребята заняты с самого утра и до самого вечера. Тренировки самые различные: основы самообороны, плавание, кросс, общая физическая подготовка, стрельбы, марафоны, КВН, работа с автоматами и самое главное, от чего он в восторге - это от игры в пейнтбол! На сборах чисто мужской коллектив, как среди детей, так и взрослых, и ребята, глядя на взрослых, которые на своем примере показывают все упражнения и потом вместе с детьми играют в футбол, пейнтбол, выполняют их и возникает мужская конкуренция кто сильнее или быстрее. Конечно там строго в плане дисциплины. Дисциплина стоит во главе всего учебного и спортивного процесса. Из-за плохого поведения или нарушения правил техники безопасности ребенок может быть отстранен от занятий (вернее ему заменят занятие на чтение книги и ее пересказ с мини сочинением потом). Но ко всем возрастным группам подходы разные: например, сын говорит, что в их старшей группе все очень строго, накосячил один - попадают все. В средних группах более лояльно, а в младших вообще лафа легко. Но для всех есть определенные правила и неважно сколько тебе лет 7 или 15: это держать в порядке свои вещи, заправлять постель, ходить в душ после тренировок, мыть руки перед едой другие.
Организаторы сборов большие молодцы, т.к. организовать все это многого стоит. Вожатые большие молодцы. Отдельное спасибо вожатому старшей группы - строгий, но справедливый! Сын приехал в восторге! Как отец скажу, что в его поведении чувствуются изменения. Он стал больше ценить близких людей, стал более собранней, уверенней, целеустремленней.
Сын хотел остаться еще на одну смену, но, к сожалению, у меня не было возможности. Организаторы даже разрешили в рассрочку еще одну смену оформить, но у нас были планы на отдых всей семьей.
Позже были приятно удивлены, когда получили приглашение на участие в осенних сборах и цену сделали нам со скидкой уже. Не смогли отказаться и сын вновь отправился на сборы.
К сожалению, сейчас зовут на зимние сборы, но, увы, уезжаем. Обязательно будем на летних сборах и надеюсь, что на целый месяц.
Подытожу: размещение, питание, программа, подход, реализация, да вообще идея на 5+++. Организаторы работают можно сказать индивидуально с каждым ребенком, и с их родителями параллельно. Да, и забыл сказать, после окончания смены мне передали характеристику на сына, где были указаны его сильные стороны, а где не очень, как он проявил себя на сборах, а его спортивные результаты оценивала комиссия ГТО и ведомости сдачи нормативов ГТО тоже есть.
Также организаторы как минимум раз в месяц собирают всех своих участников в Москве в большом пейнтбольном клубе и играют целый день в пейнтбол с перерывами на барбекю.
Я очень рад, что в жизни и развитии моего сына появилась КОМАНДА!
Спасибо Вам большое!!!
И до новых встреч!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Романова Регина
в январе 2016 другое
Всего 6 отзывов
|
| 7.5 |
|
расположение 9 |
|
номера 7 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Рядом огромный парк, тихо, чистый воздух, прекрасные терренкуры. Жила в корпусе №8 - хорошие номера, все процедуры в одном месте и водичка здесь же. Персонал очень внимательный, вежливый, много дополнительных процедур, отличный фито-бар. Хорошее питание по заказу, только пресновато. В общем, довольна, вполне приятный санаторий.
|
|
минусы
|
В корпус 10 не надо заселяться, он в плохом состоянии
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
12 /
Нет
0
|
|
Романова Регина
в мае 2015 другое
Всего 6 отзывов
|
| 8.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Расположение действительно уникальное - хвойный лес и Волга. Пляж просто роскошный- чистейший золотистый песочек.Вода правда еще холодная была, так что не купались. Воздух обалденный. В самом санатории удобные, хотя и небольшие номера, приветливые сотрудники, вкусная еда, очень разнообразная, с обилием овощей и фруктов. И лечение отличное, можно набирать дополнительные процедуры - это недорого.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
1
|