|
Нелли Мухина
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали второй раз, первый раз были в июле на неделю. Этот раз поехали на выходные. Погода не подвела, спасибо! Летом жили в номере называется стандарт в городском стиле, этот раз выбрали стандарт в деревенском. Он весь в дереве. Понравились оба, просторные, большие, в номере есть все, что нужно. Убирались каждый день, постель меняли через день, все очень чисто и аккуратно. Питались на шведском столе, все вкусно, еда больше домашняя, чем ресторанная. Понравилось то, что рыба, курица, мясо кусковое, и с небольшим количеством соусов и специй (хозяйки поймут, под соусом можно спрятать несвежесть). Если подавали рубленное, то было понятно, что ешь мясо, а не смесь с добавлением мяса. Не очень удобно, что ужин с 5-7, как-то рановато. Но мы вечером поднимались на второй этаж и баловали себя вкусными десертами с капучино, надо сказать, что кофе подается очень необычно, мы нигде такое не встречали.
Летом я ходила на массажи с обертыванием, осталась очень довольна. Один раз пошли в хаммам и японскую баню. Можно было взять по отдельности, но мы решил взять комплексно «Восточная баня». Очень понравилось. В японской бочке была первый раз, плавающие лимоны и лепестки роз... Ходили в бассейн и загорали.
Несколько раз поиграли в боулинг и на бильярде, муж любитель.
В этот приезд занимались ничегонеделанием. Сидели на качелях у водопада или полулежали в белой беседке.
Очень симпатичное место, нам нравится.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Sergey Yurchenko
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 3.3 |
|
расположение 6 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 3 |
|
цена-качество 2 |
|
минусы
|
Грязно
Нет горячей воды
Перегоревшие лампочки
Хамское отношение
Нет чайника
Кроме холодильника и телевизора условий нет, кондиционер есть, но грязный, можно схлопотать бактерии
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Фроня
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 8 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Были с семьёй в августе, прекрасное место где можно отдохнуть от городской суеты и проблем, подышать чистым воздухом и расслабиться. Нашли это волшебное место совершенно случайно через интернет, и не пожалели. Все что заявлено на сайте совпадает с реальностью. Теплое и радушное отношение персонала, уютные домики,ухоженная территория, отличная баня, отличные условия рыбалки, и хороший клев.
|
|
минусы
|
Отсутствие кафе (столовой или ресторана). Или магазинчика на территории базы.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Вячеслав Чепуренко
в июле 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
В Штормовом отдыхаю 16 лет с 2001 года, и никогда не верю в отзывы злых людей, которые можно подумать дома "каждый день меняют белье, едят с китайского фарфора" и которые по жизни всем не довольны!
Прилетел из Москвы в Симферополь в 13:30, до поселка добирался самостоятельно т.к я не новичок и переплачивать за авто с кондером и кожаными сиденьями не хочется , но автобус с Симферополя был полный.
При заселении заполнил кучу каких-то договоров по отелю и вот, дали номер на 3 этаже и отпустили с Богом!
Провели в номер и тут я немного офанарел, номер реально напоминал про Турцию : кровать + при кроватная тумба, трюмо, кондишен, холодильник, шкаф с сейфом внутри ( по 100 рублей в сутки). И вся прелесть 3 этажа - соседей не видно, тебя не видно, короче хоть голяка ходи, номер во время жары дневной не смотря на то, что он под крышей- не нагревается, а ВИД это просто СКАЗКА! Короче КАЙФ!
Самая большая проблема WIFI по территории не работает, только в номере.!!! Вот это катастрофа!!!!
Еда в гостевом доме,( поскольку я больше времени проводил в барах где можно выпить и закусить), меня мало интересовала.
Пляж - песочек, места на пляже - валом.
Кстати, поговорив с соседями( Верунчик, спасибо за кофе) узнал что они очень довольны отелем, не знаю, возможно мое мнение ошибочное, но если многие едут компаниями и с детьми, значит отель не так уж и плох как многие пишут!
МОРЕ - ЭТО СКАЗКА и тут не важно в каком отеле вы живете! Прозрачное, теплое и чистое! в первой половине дня гладь, во 2 половине дня волны. До моря я своим молодым шагом доходил за 3 минуты 40 секунд! ДА, в отеле нет пляжных полотенец, поэтому везите из дома или придется купить в местных киосках.
Две недели пролетели как 2 дня! Рекомендовать отель не в моей компетенции, я не агент и не критик, но лично я буду бронировать его на следующий год! Не вижу смысла тратить уйму денег на Турцию или Европу или еще чего то там, когда я всегда смогу приехать в Крым в Штормовое за чудесным морем !!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Ева Коваль
в июне 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Хорошая кухня, квалифицированный персонал, жили в деревянном домике, никаких соседей и этих дурацких номеров, для меня это наверное самый большой плюс, душевая и парная в домике никуда не нужно ходить, прекрасный вид.
|
|
минусы
|
Wi-Fi не всегда и не везде ловил
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
Даниил Черных
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.5 |
|
расположение 9 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали с друзьями и маленьким ребенком, забронировали 2 номера. Нам предоставили трансфер из аэропорта Симферополя (минивэн обошёлся 2500 руб.), помогли донести багаж. Предоставили номера чистые и достаточно уютные. Номера были с балконом и с видом на море. Хозяева оказались чудесные люди. Хозяйка готовит вкусно, просили в свободные от экскурсий дни готовить нам обеды и ужины. Проблем в общении практически не возникало. Wi-fi работал нормально. Горячая и холодная вода были постоянно. Проблем выехать из поселка в Евпаторию не было, автобусная остановка находится в центре поселка (рынок, школа и детский сад). Море заслуживает отдельной похвалы!!! Вода чистая, пляж огромный, за ребенка волноваться не приходилось т.к. море очень мелкое. В грязевое озеро окунуться не рискнули... Уезжать совсем не хотелось. Если вам нужен тихий и спокойный отдых, то это отель Вам подойдет
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
Svetlyachook
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.5 |
|
расположение 6 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Отличный вид с балкона - море, горы, хороший номер со всеми удобствами- туалет, душ, кондиционер, телевизор
|
|
минусы
|
Очень много ступенек нужно преодолеть ,чтобы добраться до моря. Первые дни тяжеловато скакать по ним, но дня через 3 становится немного легче - ноги привыкают
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
6 /
Нет
0
|
|
ирина
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 7.8 |
|
расположение 7 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Близко к пляжу. уютные, опрятные номера. Уборка, смена белья. Доброжелательное отношение к отдыхающим. К просьбам относились с пониманием и всегда шли на встречу. Очень уютный дворик, ухоженные клумбы, есть рыбки и даже шиншилка. по сути этот наш дворик и был единственным местом для фотосессии) уютная, оборудованная кухня для приготовления еды и столовая, чтоб тут же в окружении этой красоты и принять пищу.
|
|
минусы
|
По пляжу... во первых он реально МАЛ. В полутора метрах от входа в воду начинается песчаное дно. И тут уж, как говорится на любителя. Если хоть немного волна, сами понимаете муть и грязь...и это напрягало. Ну про железку, которая в нескольких метрах тоже наверное не надо долго рассказывать. По номерам, мебель на вид приличная, но кровать просто монстр! Просыпаться от того, что она скрипит от смены положения тела это прям очень напрягало. Не удобные подушки. Вай фай слабоват, но это не вина хозяев... Просто разбор видимо большой. И теперь по поводу чем заняться кроме пляжа.... если не экскурсии и не выезды из этого "шанхая" то реально тухло. Кафешки есть, но цены удивили) не в лучшую причем сторону. Так что имейте в виду что вечерами надо будет выезжать куда то или провести время в чудесном дворике)
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
3
|
|
Дарья Бризинкова
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Советую это место не жарким тусовщикам, а людям и семьям, которые хотели бы уютного, комфортного и приятного отдыха без сюрпризов! Нашу семью устроило всё в гостевом доме Афалина! Номер стандарт(мы экономили) был на уровень выше эконом номеров. На кухню всегда приятно забежать всё чистенько, аккуратненько и всем хватило место и в холодильнике и на самой кухне! Прекрасный двор зачастую не отпускал нас на море, уж очень уютно и красиво(особенно нам понравились качели в тени и бассейн)!!! на территории гостевого дома невероятное количество роз! Местечко находится подальше от караоке и кафе, поэтому ночью мы спали спокойно) И конечно же прекрасной души хозяева дома, которые всегда помогут, уделят время каждому! Теперь за отдыхом мы поедем в гостевой дом Афалина в Благовещенку, где мы точно знаем, что нас ждут!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
5
|
|
СветаDay
в августе 2016 бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Удобное расположение хостела - в центре Томска на пересечении переулка 1905 года и улицы Большой Подгорной, рядом множество магазинов и кафе. Остановки рядом целых две! Пешком до них минуты 2-3. Очень уютная обстановка в хостеле. Много места. Отличные кровати. Честно, ездила не мало, такие встретила впервые.
За чистотой и работоспособностью всех приборов тут следят - вери, кровати не скрипят, вода везде уходит. Обычно в хостелах такое редкость)
Приятно, что все соответствует фото и информации на сайте.
|
|
минусы
|
С первого раза можно и не найти, зайти за дом, но после звонка администратору, вам все подробно объяснят. Вход парадный со стороны подгорной, 2 подъезд, отдельная кнопка домофона, 2 этаж
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|