|
Алина Норенко
в июне 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 8 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Отдыхали с мужем на базе отдыха "Золотой лотос" уже дважды. Очень довольны сервисом, а какая природа! Во второй раз отправились на лотосовые поля, прогулка оставила массу впечатлений. Хорошее питание, чистый бассейн, приятный персонал, в следующий раз поедем отдыхать вместе с друзьями!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Александр Тиняев
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 7 |
| плюсы |
Достойно провели выходные всей семьей.
|
|
минусы
|
Их не так много, но есть еще к чему стремиться.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Ирина Шапкина
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Отдыхали в Лазаревском компанией из 5 человек с ребенком. Забронировали номера люкс еще в мае, внесли предоплату за двое суток. Перед прибытием (еще в поезде) узнали, что наши номера еще заняты и Андрей пообещал нас вселить после обеда. С поезда нас встретили, привезли, заселили в 4-х местный номер без удобств, а как потом оказалось еще и со сломанной кроватью, дополнительно "обрадовали" что заселят не раньше восьми вечера! Когда время приближалось к назначенному, позвонили Андрею, который сообщил, что вселение откладывается до 10 вечера. После разговора с горничной узнали, что проживающие в наших номерах съедут в половине одиннадцатого, а еще нужно привести в порядок комнаты. Мы нашли другое жилье, собрали вещи и когда встал вопрос о возврате предоплаты, то Андрей сначала отказался, а потом все-таки пообещал перечислить деньги на карту, чего мы и ждем по сей день!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
1
|
|
Маргарита Пивченко
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.8 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Нам очень понравилось в этом санатории. У нас был новый номер, с новой мебелью! Чистота везде. Убирались очень хорошо! Питание изумительное. Все блюда очень разнообразные и вкусные. Территория большая, есть где прогуляться) Очень много семей с детьми. Аниматоры очень хорошо работают! Так что рекомендую)
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
9
|
|
Irina Konovalenko
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 4.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 3 |
|
цена-качество 2 |
|
минусы
|
Отдыхали семьей в отеле в августе этого года. Что сказать-кошмар! Начну с номера. 2-комнатный номер, ковролин грязный, ощущение, что по нему прошла рота солдат и видимо, не одна, обивка мёбели вся в каких-то странны пятнах (вино, остатки еды или…..????)! Окна грязные: пыль паутина, пауки. Стол липкий. Ванная: унитаз болтается, раковина в трещинах, полотенца за 3 дня никто не менял, а т.к сушить их негде вытираться ими противно, да и застираны они до жути , парочку даже с дырками!!! (Хорошо взяла свои, т. к ребенок маленький).
Кухня и питание отдельная тема: заселение с 18:00, ужин с 19:00. В «ресторане» если его можно так назвать, полное смешение стиля, что откуда взято и что за дизайнер над этим работал?! Стол был весь в крошках ( и так практически все три дня нашего прибывания!) салфетки грязные, в жирных пятнах, вообщем: весь текстиль ни разу не видел ни стиральной машины, ни порошка! Ребенок, как оказалось, на базе завтрака, т. е его кормили только завтраком, а обед и ужин на него не распространяются. Завтрак шведский стол, выбор не ахти, но это лучше, чем комплексный обед от повара! Пример: ужин в первый день - салат: три ломтика помидора, 2 кусочка феты, 2 кружочка оливки, лук; второе каша гречневая с маленький женский кулачок, подлива из грибов и курицы, компот! Все! Кстати, компот ребенку тоже вечером не полагается как и в обед! За каждый прием пищи ребенка нужно доплатить 500 р! Но извините - тут пищи рублей на 250 не больше! Или же заказывать. Отдельно по меню, что не намного дешевле: к примеру бургер-560 руб, паста карбоната около 400, а чайник черного чая 250 рублей! Официантов не дождешься, как все вымерли! Прячутся где-то в подсобке.
Территория. Она достаточно ухоженная, но так как река уже цвела, на берегу как и в воде была дохлая рыба, на берегу ее собирали, а в воде она плавала. Купаться невозможно! Лежаки более менее приличные. Принесли матрасы для них: все тоже самое: грязные до ужаса! Их не то, что постелить, их в руки противно брать. Я стелила полотенце. Развлечений особых нет, в пятницу, правда, была не плохая живая музыка. Поставлены столики на пирсе, но опять же официантов нет. Чтобы что-то заказать приходилось их с собаками разыскивать в «ресторане»! За сутки, надо сказать ценник не маленький 8000 р! В той же Чайке или Ильдорфе цена примерно такая же, но качество несравнимо выше! С едой и чистотой полный порядок! Шведский стол с огромным выбором как минимум 2-3 горячих первых, 3-4 горячих вторых, салаты и т.д! Есть развлечения! Персонал всегда рядом! Кстати, на двери при входе в Акваторию написано «лучший загородный отель 2014 года»! Ха-ха-ха! Очень остроумная шутка! Советовать этот отель я никому из своих знакомых и друзей точно не буду, да и Вам не советую! Видела недоумение на лицах остальных гостей в "рэсторане" особенно тех кто с детьми… Думайте сами , решайте сами ехать или нет в это чудо отель!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
11 /
Нет
4
|
|
Марат Мухаметов
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали с женой в августе 2016 года в данном пансионате.
Ехали с некоторой опаской т.к. в интернете не совсем хорошие отзывы.
Но были приятно удивлены, что это не соответствует действительности.
Очень красивая и ухоженная территория пансионата (регулярно проводится уборка, брусчатку моют дезрастворами!). Многочисленные газоны с розами, ухоженные деревья и т.д.
Имеются оборудованные беседки для отдыха. в т.ч. и для вечернего (можно приготовить самому шашлыки).
На территории имеется оборудованная детская площадка и футбольное поле.
Отличная команда аниматоров. Они начинают работать с раннего утра на пляже. Развлекая отдыхающих и детей. Мероприятия длятся до позднего вечера. Заканчиваются взрослой дискотекой. Множество мероприятий и для детей – они просто в восторге!
Номера чистые и уютные. Регулярно и качественно проводится уборка. Во всех номерах холодильники и кондиционеры. Имеется внутренняя связь, телевизор. Вещают все российские каналы в т.ч. и детские.
Ванная комната уютная и компактная. Сантехника новая. Бесперебойно подается горячая и холодная вода (что большая редкость для многих пансионатов юга).
В коридорах стоя куллеры с холодной и горячей водой. В номерах имеются столы с минимальным набором посуды. Вечером можно перекусить и попить чаю. Также чай можно попить и на балконе, где имеются стол и два стула.
Столовая чистая и уютная. Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Питание разнообразное, полезное и сбалансированное. Дают много свежих салатов, фрукты и т.д.
Имеется «стол витаминов», где в неограниченном количестве можно взять свежий лук, морковь, чеснок и зелень.
Питались во вторую смену. Обеды, завтраки и ужин были всегда горячими и свежими. Понравился свежий белый хлеб. Очень вкусный.
На ужин каждый день дают кефир и свежую выпечку. Очень много молочных продуктов (творог и т.д.).
Я люблю чай, и меня порадовало, что его дают в неограниченном количестве в пакетах, который завариваешь сам из титана.
Имеется оборудованный пляж (зонты, шезлонги, навесы). На пляже имеется медпункт и кафе, где продаются охлаждающие напитки. На пляже постоянно дежурят спасатели. Пляж регулярно убирается. Порадовало, что собирают крупные камни, мусор и т.д. Уличные душевые и кабинки для переодевания моют дезрастворами.
Имеется парковка для машин.
Пансионат охраняется. Везде видеокамеры.
Хотелось бы приехать еще раз.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
65 /
Нет
21
|
|
Чепухалина Елена
в августе 2016 семейный отдых
Всего 2 отзыва
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Еще раз на Горном Алтае второй раз за это лето ! Куча эмоций и позитива ! Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕ хозяйке усадьбы ! Замечательный человечек! На следующей год едим с братом и его семьей , чисто , цветы вокруг , даже фотосессию устроили с дочкой, природа, горы, а какой вид! Огромное спасибо Наде! Всю зиму будим ждать !
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
просто ЛИКА
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 3.8 |
|
расположение 2 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 4 |
|
минусы
|
Хозяева, питание, на пляже нету ни каких развлекалок, типа горок, водных аттракционов и кафешек (идти к ним не один километр)
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
1
|
|
Людмила Иванисова
в июле 2016 семейный отдых
Всего 2 отзыва
|
| 8.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Очень близко к морю, песок, море для детей вообще отлично- долго заходить. Питание хорошее, трехразовое, компот из своих свежих фруктов. Горячая вода в номере есть. Отличный вид с балкона.
|
|
минусы
|
Далеко от жд дороги. Но и это решаемо.Доехали на автобусе.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
15 /
Нет
1
|
|
Иванова Мария
в августе 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
Мой сын поехал в этот лагерь на последнюю смену. Когда мы приехали, нам все очень понравилось: лагерь находится в прекрасном месте, вся территория лагеря это сплошные деревья, цветы, кусты, в общем такое ощущение , что ты в лесу. Это нам сразу понравилось, воздух там великолепный!!! Мы прогулялись по территории, зашли вместе с ребенком в корпус (у него был 1-й корпус), все было чисто, приятный запах, конечно сразу напишу, кровати старенькие, жалюзи на окнах через полоску)), полы потертые, но в общем все нормально. Помогли разместиться ребенку, никто не выгонял, не ругался!!! Дальше, питание очень хорошее, ребенок был 2 недели ел все, говорил, что вкусно! Давали каждый день фрукты, несколько раз в неделю мороженное.
|
|
минусы
|
А теперь немного негатива, первые два дня у ребенка все было хорошо т.к. были очень хорошие воспитатели!!! Особенно им понравилась Камила!!! Но по каким то обстоятельствам она уехала через 2 дня???!!! И началось!!! Ребенок каждый день звонил с воплями забери меня!!! Вожатые плохие, во - первых, ужасно орали на детей!!! Во - вторых, давали детям подзатыльников, их строем водили по территории и не разрешали разговаривать, заговорил, на тебе оплеуху!!! В общем ребенка хватило на 12 дней из 21!!! Хотелось бы, чтобы руководство внимательней подбирало воспитателей!!! Одна молодежь не старше 22 лет, это не совсем правильно, должны быть и опытные педагоги!!! Говорю это по опыту, т.к. ребенок поехал в лагерь уже в третий раз!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
10 /
Нет
4
|