Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Ratvorio
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Пансионат "Акварели"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отличный отель.  Вкусная и разнообразная еда по типу шведский стол, трех разовое питание,  стало с июня  этого года.  Хороший сервис, а по меркам России, так отличный. Красивая ландшафтная территория, помещения отделаны совершенно необычно. Бывал с семьей неоднократно, что говорит само за себя.  В номерах жили в разных, как правило, в двухкомнатных, которые после ремонта. Поверьте, интерьеры не забудете никогда.  Желающие очень вкусно , красиво и индивидуально посидеть и поесть, могут это сделать в ресторане в течение всего дня. На втором этаже ресторана  несколько залов и веранд разных размеров и отделок, выбрать можно. Мы пристрастились к видеозалу.  Мягкие кожаные диваны с креслами, невысокие обеденные столики, отличный звук и большой экран с проектором.  Едим, пьем, кино смотрим. Как-то навестили друзья, так мы  там же караоке устроили. Развлечений реально много,  без желания скучать не придется. Мелкие недочеты или накладки устраняют быстро, без возражений. Цены на все вполне разумные.  Дорога удобная, либо по Минске, либо по Киевке.  Светофоров и населенных пунктов нет. Вру. По Киевке придется зацепить краем Наро-Фоминск. 
Около въезда бесплатная охраняемая крытая автостоянка. На машине регистрируешься на ресепшн, подъезжаешь близко к корпусу, разгрузаешься. Есть 30 минут на это. Потом надо ставить машину на стоянку. Территория сравнительно небольшая, так что все рядом.  Пожелание: может быть положить везде дорожную плитку вместо асфальта, выглядело бы гораздо лучше.  До встречи.
минусы
Нужно отремонтировать асфальт на дорожках территории пансионата
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Иван Иванов
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Афродита"

1
 
расположение 1
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
минусы
Дорогие отдыхающие, никакой гарантии об отдыхе речи быть не может. Гостиница может и хорошая, но с новыми хозяевами этой гостинице явно не повезло, что и сказать - москвичи. Отдыхали много лет подряд, никаких нареканий не было. После смены владельцев бронировали место 4 месяца назад, еще в апреле. Обещали все как положено, много раз созванивалась, спрашивала о гарантированном отдыхе. Обещали, что все будет хорошо, ждем вас. Но настал долгожданный отпуск, заранее созвонилась, подтвердила приезд. Но утром в день приезда оказалось, что номер наш не освободили, и нас уже переселили в другую гостиницу, даже нашу предоплату передали в другую гостиницу, якобы с похожими условиями проживания. на самом деле оказалось, что номер по размеру меньше, туалетная комната меньше, вообще войти в нее невозможно, смеситель на умывальнике болтается, такое впечатление, что отвалится, а гостинице всего 2 года. В общем настроение испорчено. Прежние хозяева гостиницы "Афродита" были хорошими и милыми людьми, а новые все испортили. Из-за таких "бизнесменов" наш народ рвется за границу на курорты, никто не хочет связываться с "совком". В общем, позорище.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Елена Белозор
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостиница "L'ete"

2.3
 
расположение 6
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Администраторы, местоположение
минусы
Отдыхали в августе 2016. По предоплате на карту перечислили деньги. 20%. Был четырех местный номер с балконом. По приезду оказалось, что этих номеров четыре. Два из них, такие как на картинке, а два других, тоже с балконом, но значительно меньше по площади. Мы рассчитывали жить вчетвером и поэтому выбирали большую площадь номера. Но в гостинице нам достался маленький. При разложенном диване, места, практически, свободного не было. Директор общался со мной по телефону и на мои претензии ответил  примерно следующее: "Номер заказывали вы с балконом, балкон есть, если что-то не устраивает, не заселяйтесь, предоплата не возвращается" После еще 15-ти минут препирательств, типа : " Картинки на сайте вообще не знаю кто размещает, я ни при чём....." нам предложили через сутки переехать в номер побольше. Мы согласились от безысходности. В номере побольше мне пришлось самой вымыть душевую кабину, она была вся в плесени,  матрас очень старый, пружины прощупывались без труда и впивались везде. Занавески рваные и грязные. Ламинат от времени разошелся. Все это я сфотографировала и при необходимости смогу предъявить. К слову, цена на сайте отличалась от реальной. Документы платежные, естественно, не выдавались. Если вы не притязательны к чистоте и красоте, а также готовы отдать 3700 в сутки за описанные условия, то вам подойдет эта гостиница.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
Дмитрий
в августе 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Отель "Лазурит"

1.3
 
расположение 2
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
минусы
Ребята не верьте ни чему, спустили кучу бабла в данной богадельне, номера не стоят таких денег, воды в кулере нет никогда, столовка плохая, постоянно замученная повар (узбек плов видел только на картинке, чебуреки вроде ОК, пиво мешают с морской водой, мидии кайф). Кровати плохие, на балкон сыпятся чужие вещи. Короче реально пришли к выводу, что это китайский квартал. Да, кстати, там много мышей, по утрам проверяйте свежесть предлагаемых на кухне блюд, чтобы Вам не сломали отпуск. 5 й этаж номера плохие, туалеты маленькие совмещенные с душем. Не верьте никому ищите места лучше !
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
Анжелика Рыбинская
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Малый исток"

3.8
 
расположение 6
 
номера 3
 
обслуживание 3
 
цена-качество 3
плюсы
недалеко от моря, в шаговой доступности от магазинов и центров
минусы
душные номера, тараканы в комнате, в душе слив в полу, от чего постоянно мокрый пол и запах сырости, отсутствие парковочных мест, платный и неработающий Wi-Fi, дополнительная плата за пользование кухней, расчетный час 8 утра (очень рано для дня отъезда), постоянно присутствие и надсмотр хозяйки
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Виктория Паномарева
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Санаторий "Таврия"

8.8
 
расположение 8
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
В санатории Таврия мы с мужем получили все то, за чем ехали: грамотное комплексное лечение (каждый день разные интересные процедуры, врачи с высокой квалификацией и это видно) и расслабляющий отдых (комфортное проживание, хорошее питание, до черного моря 15 минут ходьбы - отличное купания в море плюс бассейн в самом санатории очень понравился, вода теплая, есть сауна и спа-центр!). В нашем номере полулюкс с балконом было чисто, кондиционер, в ванной все новое. Поэтому мы можем только порадоваться, что у нас в России есть такое место, где можно поправить здоровье и отдохнуть без большого ущерба для кошелька!! Теперь думаем сюда отправить и родителей...
минусы
не нашлось
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 8
Тихонов Николай
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Жемчужный"

2.3
 
расположение 4
 
номера 3
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Расположение дома соответствует потребностям. Рядом столовая, магазин, остановка общественного транспорта. Имеется во дворе веранда, детская площадка, двор в зелени, не жарко в солнечные дни.
минусы
Отдыхали в этом году. Впечатления оставляют желать лучшего. Проживали на втором этаже.Воды не было с 14.00 до 18.00 каждый день. Об этом нам не сообщили при бронировании. Плюс ко всему периодически отключали электроэнергию и горячую воду(Но интересный факт в том, что в соседних гостевых домах было и то и другое). Хозяйка Галина Владимировна говорила, что всю воду израсходовали.В день приезда мы не смогли принять даже душ, после суток в дороге.При вопросах об отсутствии воды и электроэнергии хозяйка отвечала, что "за такие деньги и так хорошо". Вечером во дворе невозможно было посидеть, так как свет выключался хозяйкой по расписанию в 23.00. Надо было разговаривать шёпотом. Играющие дети во дворе хозяйку раздражали. Постель не менялась 10 дней, хотя было написано, что она меняется раз в 5 дней. На просьбу убрать в номере ответила, что мы и сами можем помыть полы. Стоимость пароля от WI-FI 300 рублей. Мы были в шоке!!! Посуды в номере было мало, не рассчитано на проживающих в нем. Подушек на 3 человека было всего две.После замечаний нам выдали подушку. При принятии номера хозяйка начала предъявлять претензии по поводу постоянно включенного кондиционера. И это при 35 градусов ЖАРЫ!!! При заезде в номер будьте внимательны и все замечания (пятна на матрасах, количество простыней, ключей и тд.) по состоянию номера указывайте сразу, так как вам будет это все предъявлено при выезде. Не посоветуем этот гостевой дом, так будет испорчен отдых.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Марат Лис
в августе 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Горького 7"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Ездим сюда отдыхать уже лет 7-8 подряд. Все привычно и удобно. Ни каких отрицательных эмоций за все 10 лет. 
Рядом море , рынок , магазины , все в шаговой доступности. Готовили сами .
Хозяева ОЧЕНЬ Радушные Люди . Встречали в Новороссийске . Ездили с ними в горы в сады за перевал. Всегда подскажут и помогут советом где что и как . 
Резюме . Если хотите отдохнуть без все включено , ТО ЛУЧШЕГО Места просто не найти .
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Алексей
в июле 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Рай у моря"

1.3
 
расположение 1
 
номера 2
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
минусы
Был в 2016, понадеялся на отзывы, оставленные ранее. 
В реальностях получается, что предлагаемое жилье не в каком роде не соответствует заявленному.

А именно:
1) дорога, хозяйка конечно предупреждала, что дорога не очень, типа на низкой машине сложновато проехать, но не до такой же степени. В итоге получаем весьма крутой подъем, местами с большими ямами. Узкая дорога, по которой почти впритирку разъезжаются автомобили. О таком мало что предупреждать, а выкладывать фото дороги надо.
2) сам дом - с виду дом как дом, но что то слишком всё завалено показалось. Но это не столь критично.
3) номер на 4-ых - это 3 небольшие кровати + кресло, на котом спать думаю совсем не очень. Входная дверь толком не закрывается.
4) почему то, не говорят конкретного адреса. По въезду в Сочи позвонили попросили адрес, чтобы добраться по навигатору, в итоге получили ответ, что адрес какой то не такой и хозяин начал объяснять как проехать, очень неудобно. Хотя потом проверили навигатор по адресу нормально прокладывает дорогу.
5) стоянка. Разве это стоянка?!!! напротив входа в дом небольшой островок для 3-х машин максимум, притом даже без надлежащего покрытия. 
6) отношение. Когда добрались, хозяйка даже ничего не показала, а указала где наш номер. Сразу обнаружили какой то негатив. не знаю, может мы им чем то не понравились...
7) когда решили не оставаться, попросили вернуть часть задатка, то сразу хозяева начали повышать тон и возмущаться - у них народ чуть ли не в ногах ползает, просит поселить, некоторые спят даже на балконе, а мы такие приехали и просим вернуть задаток. Деньги возвращать конечно никто не планировал. Учитывая, что когда смотрели номер зашли в туалет - это был самый дорогой поход в туалет в жизни. Сложилось стойкое ощущение, что мы не первые у них такие, и они на этом делают деньги. Можно было бы вызвать полицию, но время в отпуске очень жалко терять.

Вывод: если хотите поехать туда на машине, 100 раз подумайте и скажите нет. Задаток не оставляйте, лучше сначала посмотреть вживую где вам придется жить. Всем приятного отдыха без вот таких приключений.

PS: после этого в течении часа нашли жильё в Адлере, притом дешевле, со стоянкой, хорошим номером с удобствами. так что на месте найти жильё не составляет проблем!!!
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
Ирина Федорова
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини гостиница "Агрба, 33а"

2.3
 
расположение 1
 
номера 3
 
обслуживание 3
 
цена-качество 2
минусы
Никому не советую обращаться к хозяевам этого дома-очень непорядочные люди!!!! Мы внесли предоплату за 2 дня и нас 2-х женщин с ребенком выгнали на ночь глядя на 2-ой день , после того , что я сказала, что мы будем искать др. жилье т.к. с ребенком далеко идти до моря  ( оплачено 2 дня)!.Идти приходится по проезжей части (нет тротуаров) по жаре! Таких выродков я не встречала за свою долгую жизнь!   Разве людей с ребенком можно выгнать на улицу!!!! До сих пор в голове не укладывается их поступок!!!
Отзыв полезен? Да 17 / Нет 11
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные