Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Мария Федосеева
в сентябре 2014
самостоятельные путешествия
Всего 12 отзывов

Гостиница "Angel Hotel"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Гостиница расположена по дороге из Самары в Аэропорт. Гостиница новая, прекрасно оборудованная. Просторные номера. Жила в одноместном, ТВ, сейф, телефон. После напряженного дня хорошо расслабиться в сауне или поплавать в бассейне. Прекрасный сервис. Отзывчивый, всегда готовый придти на помощь персонал. Вкусная кухня, ресторан очень понравился. Даже при переполненном зале официанты и администратор работали исключительно хорошо, для гостей - приятная улыбка и доброжелательность. Приятно было общаться с дружелюбными, обаятельными, тактичными людьми.
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Ольга Бондарева
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Масис"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхаем с мужем третий год подряд. Замечательный гостевой дом, очень гостеприимные и отзывчивые хозяева.Всегда встретят на вокзале, проводят.Очень вкусная домашняя столовая.Цена соответствует качеству еды. Если кому-то дороговато, там кушать никто не заставляет.Шикарный бассейн с подогревом.С балкончика вид на горы, очень красиво. До моря идти минут 20-25, но зато нет шума от кафешек и пьяных отдыхающих.Отличный оборудованный пляж "Багратион". Огромное спасибо Михаилу, Марине, Свете за гостеприимство. Мы Ваши постоянные гости!
минусы
не заметили
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4
Колосов Вячеслав
в июне 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Отель "Кок-Коз"

3.5
 
расположение 2
 
номера 4
 
обслуживание 3
 
цена-качество 5
плюсы
Кормят 350 обед завтрак 200 рублей кормят норм цена  вкусно за эту цену . Есть интернет с неплохой скоростью .
минусы
Хозяин отеля вежлив иногда при въезде в отель . Номера не убирают  . В душе нет шторки вода летит во все стороны когда принимаешь душ . Слив в душе плохой вода застаивается в номере постоянно пахнет влажностью. В дверях щели в которые летят комары.Отель не люкс, а Эконом. Простыни были разные одна белая другая цветная. Хозяин вежлив с вами, если только вы у него в отеле  кушаете. Стоит отель дорого. Цена не соответствует качеству.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 3
Элла Маркелова
в июне 2016
другое
Всего 1 отзыв

Спортивно-оздоровительный центр "Вымпел"

8.8
 
расположение 9
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 10
плюсы
Знакомые сына отправляют в этот лагерь, один не хочет, нашего зовут. Родители мальчика ездили туда самолично говорят, программа стоит того чтоб посетить ее. Меня больше всего волнует чисто физически слишком ли тяжело, хотелось бы чтоб это все таки отдых был,а не выматывание организма. Но сказали что там просто сама атмосфера воссоздана, а программа конечно под детей подстроена, никто изматывать не будет. Сын то всеми руками за, я все думаю, как то скептически ко всем этим лагерям отношусь. Но вроде с другом едет, причем друг постарше, под присмотром будет. В общем, оформила тоже путевку на своего сына. Конечно, самой туда тоже съездить бы на промотур, посмотреть условия своими глазами, пообщаться с работниками.
минусы
далековато от Москвы, военно-спортивный уклон - много спорта
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Наталия Рудакова
в мае 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Золотой лотос"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Очень чистая база отдыха. Брали полулюкс, были с сыном, увлекается как и папа рыбалкой, в номере все необходимое, очень чистый санузел. Персонал вежливый и общительный.
минусы
Понравилось все!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Надежда
в январе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Усадьба "У Антила"

9
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 6
плюсы
Хочу выразить огромную благодарность хозяевам усадьбы за незабываемый отдых. Отдыхали большой семьей на Рождественские праздники!! Всё было чудесно: большая территория, хорошее место расположение, уютный дом, шикарная баня с бассейном. Фотографии не могут передать всей этой красоты... Всё сделано с душой. Видно, что хозяева любят свой дело и заботятся о своих гостях.. Надеемся, увидеть эту усадьбу летом!
минусы
Просто НЕТ
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1
Abon1234 Aer
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Дубрава"

2.3
 
расположение 1
 
номера 6
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Плюсы один это бассейн и больше плюсов нет
минусы
Отношение хозяйки отвратительное, дом закрывается на ключ и из него не выйти после 22.00, кухня тоже в 22.00 закрывается. Хозяйка после получения денег за проживание сразу же меняется в отношении. Мы отдыхали с детьми дети просыпались в 7-8 утра нам сказали сделайте так что бы ваши дети не кричали хотя-бы до 10 утра, потому что мы спим. Кухня открывается в 8 часов утра, до пляжа очень далеко, самый ближний пляж очень плохой (если идти пешком). Рядом идет строительство. Писать можно многое, но мы бы не советовали там отдыхать. Через некоторое время съехали с этого гостевого дома.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Горбачёва Виктория
в июле 2015
самостоятельные путешествия
Всего 11 отзывов

Отель "Меридиан"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Отличное расположение, центр города, просторные, светлые номера, хорошая мебель, большая ванная комната, в номере питьевая вода, великолепные спальные матрасы, отдых замечательный. В гостинице удачное сочетание домашнего уюта с высоким европейским уровнем комфорта. Доброжелательный, красивый персонал, у которого есть ответы на все вопросы. Сытный завтрак, входит в стоимость номера. Мне кажется это одна из лучших гостиниц города.
минусы
Не очень приветливый персонал на reception.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Горбачёва Виктория
в мае 2014
самостоятельные путешествия
Всего 11 отзывов

Гостиница "Губернская"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Тихая, спокойная, уютная гостиница. Хороший номер, удобная современная мебель, чистое  белье, полотенца, ежедневная уборка. Предоставляются гладильная доска, утюг, кулеры с питьевой водой. Вежливый, не навязчивый персонал. Приятно удивило качество обслуживания в ресторане. Очень вкусные завтраки,  особенно сырники, пельмени действительно домашние. Удачное расположение, центр в шаговой доступности. И город мне очень понравился - каскадный фонтан, красивые парки, очень чистая вода в озере - красота!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Горбачёва Виктория
в сентябре 2013
самостоятельные путешествия
Всего 11 отзывов

Отель "АМАКС Сити отель"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Перед поездкой в Красноярск просмотрела все гостиницы в интернете. Остановилась на АМАКС отеле. Прекрасно, хотя и дороговато. Чистый, светлый номер, всегда убрано. Комфортная кровать, светонепроницаемые шторы. В номере есть все необходимое, даже Библия. Больше всего меня впечатлил  потрясающий вид из окна на Енисей и город. Приветливый персонал. Хорошая кухня, вкусные завтраки. Удобная транспортная развязка, легко добираться в любой район города. Спасибо, Красноярск, за гостеприимство!
минусы
не нашла!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные