Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Рябова Лара
в апреле 2014
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Гостевой дом "Подворье"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Маленькая гостиница, комфортные номера, современные. Жила в "русском тереме". Номер выходил в садик, цветник, барбекю, качели. Тишина, поют птицы, как будто отдыхаешь на даче. Номера стилизованы под комнату в русской избе, в номере все удобства. Отзывчивый персонал, ненавязчивое корректное общение, быстрое исполнение всех  просьб. Простые, по-домашнему вкусные завтраки, можно заказать обед и ужин. Сауна с бассейном, комната отдыха. Стильная, уютная, недорогая гостиница.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Рябова Лара
в мае 2014
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Отель "Золотой Затон"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Хороший отель европейского уровня вдали от городского шума. Большие благоустроенные номера, комфортные, чистые, с хорошей мебелью. Вид на Волгу,  балкон, приятно посидеть вечером. Уборка ежедневная. Великолепный завтрак - шведский стол, вкусно, обильно, разнообразно. Повар - просто класс! Кофе бесподобный!  Все работники очень вежливы, предупредительны. Есть сауна, правда, не для всех бесплатная. Уверенная работа WI-FI. Отель полностью соответствует описанию на сайте.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Рябова Лара
в июне 2013
другое
Всего 7 отзывов

Санаторий "Усть-Кут"

8
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 6
плюсы
Лечебное богатство санатория - собственные минеральные воды и чудодейственная грязь Соленого озера. Номера разной ценовой категории со всеми удобствами, современная мебель. Везде чистота и порядок. Санаторий предоставляет много лечебных процедур - грязевые аппликации, ванны, физиолечение, массаж и еще много-много. Все процедуры проводятся профессионально, качественно и по расписанию. Дополняет лечебный процесс и окружающая природа - сопки с густым хвойным лесом, воздух напоен хвоей, чистотой и свежестью.
минусы
Столовая оставляет желать лучшего, дорого и невкусно.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
Рябова Лара
в июле 2014
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Отель "Версаль"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Красивый отель с красивым видом из окон номеров. Великолепный вид со смотровой площадки. В отеле тишина - очень удобно выспаться после дороги.  В номере есть все, чтобы проживание было удобным и приятным: ТВ, интернет, кондиционер, сейф, холодильник. Чисто, уютно, уборка ежедневная. Приветливый персонал. Завтрак устроил вполне. Особая благодарность администратору Алле за добродушие, приветливость и вежливость. Гостиницу очень рекомендую.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Рябова Лара
в октябре 2013
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Гостиница "Арм Премьер Отель"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Гостиница хороша и для работы, и для отдыха. Высокий уровень сервиса, атмосфера комфорта и уюта. Прекрасно оснащенные номера, замечательный интерьер. Квалифицированный, доброжелательный персонал. Администраторы всегда подскажут, куда можно пойти вечером, вызовут такси. А кухня в ресторане - пальчики оближешь! От гостиницы только приятные  впечатления.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Дарина
в августе 2015
другое
Всего 1 отзыв

Санаторий "Урал"

1
 
расположение 1
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Похудеете на 3-5 кг даже при "толстой "кости ,желудок утянется в пару раз, а домашняя кроватка покажется самой удобной .
минусы
Не уверенна хватит ли поля чтобы перечислить все минусы данного лагеря, но постараюсь коротко описать свой отдых.
Приехав в лагерь, первое что Вас встречает - это домики, которые скорее всего строили пленные немцы, году в 46. Уточню, что жила я исключительно в домике, а не в санатории. Знакомство с кроватью и тумбочкой вообще отдельная история. Если Вы чихнули, кашлянули  или захотели перевернуться, учтите, вместе с Вами просыпается весь отряд. У БОМЖей на свалках кровати намного лучше, чем в лагере "Урал".
Тумбочки. Если у Вас есть желание чтобы ваши личные вещи  остались вдали от посторонних глаз, забудьте о нем. Абсолютно все двери либо висят на "соплях", либо их совсем нет.
Постельное белье. Неизвестно сколько стареньких бабушек и дедушек умерло на данном постельном белье. Про запах я вообще молчу, но то что в пододеяльнике было две большие дыры и не менее десятка маленьких. Про удобство подушек можете забыть, спала я вообще без подушки, т.к.желтые пятна и неприятный запах меня смутили .
Вожатые. Отдельная история. Не буду обобщать т.к. вожатые бывают разные и их отношение к своей работе тоже. Вожатые, попавшиеся мне, были словно конц.надзиратели. Больше всего меня поразило, когда они просто закрыли нас на ночь, а ключ не оставили. На вопрос что же нам делать если нам захочется, простите, в туалет или попить. Ответили: "вот вам  ведро, ходите сюда или на пол." Причем говорили это они на полном серьезе. Хорошо, что у всех обитателей комнаты был сильный мочевой пузырь.
Столовая. Если Вы привыкли перебирать  харчами, лагерь "Урал" Вас от этого отучит. Кушать, как бы то не было, хочется. Еда было, мягко говоря, не лучше качества. На просьбу дать еще один кусочек хлеба. т.к. хлеб был в меню самым вкусным блюдом, получила ответ: "нет, свою порцию ты уже получила". За все время пребывания  в лагере Очень сильно похудела.
Про скуку, развлечение и другой досуг вообще говорить не стоит. Единственным развлечением была игра в карты, пока начальство не видит.
Уборка комнат и туалета была, как можно догадаться, отвратительной, но это по сравнением со всем вышеперечисленным - это мелочь.
Первое что было, когда я попала за пределы лагеря - это наконец-то еда. Делайте выводы, но даже если путевка досталась вам бесплатно или за небольшую плату,рекомендую остаться дома.
Отзыв полезен? Да 46 / Нет 13
Подчуфаров Иван
в июне 2014
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "У Людмилы"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Нашей семье понравилось все! От моря не далеко, каких то 3 минуты тихим шагом. Рядом есть магазины, банкомат, детская площадка. Хозяева очень приятные и милые люди. Всем рекомендуем отдых на ул. Южной. Спасибо, Людмиле за отличный отдых и массу прекрасных впечатлений. Приедем еще и не раз!
минусы
Их просто нет
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Агафонова Елизавета
в сентябре 2015
другое
Всего 7 отзывов

Пансионат "Восток-6"

6.5
 
расположение 10
 
номера 5
 
обслуживание 6
 
цена-качество 5
плюсы
Непревзойденная красота окружающей природы предоставляет отличную возможность отдохнуть от  городской многолюдности. Но если вам не повезет, то в номере эконом - отдых вряд-ли будет безоблачным. Номера обшарпанные, мебель плохая, неудобная, вываливающиеся розетки, страшные коридоры. С питанием тоже не все ладно. Просто как-то обидно, что в таком прекрасном месте - морской бриз, сосновый лес, шорох шишек под ногами, тишина и спокойствие - отвлекаешься на неприглядности. Персонал прекрасный, мягкий, радушный, старается для людей. Но я в этот пансионат больше не ездок.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
Агафонова Елизавета
в июне 2015
романтической отдых
Всего 7 отзывов

База отдыха "Клевое место"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Отлична база  и для отдыха, и для рыбалки. По приезде сразу чувствуешь радушный прием, Алевтина просто окружает тебя вниманием со всех сторон. Вежливый, симпатичный обслуживающий персонал, не пьющие грамотные егеря. Еда приготовлена с душой, очень вкусно, сытно, много. База ухоженная, чистые номера, ежедневная уборка.  Рыбку можно закоптить или заморозить. Ну, а самое классное место - баня! В общем, в "Клевом месте" - все клево!
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Агафонова Елизавета
в июле 2013
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Гостевой дом "Усадьба Мирславль"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Старинная русская деревянная усадьба. Перед домом стол с лавочкам и мангалом, сиди и наслаждайся свежим воздухом. Дом дарит прохладу в знойный день. Рядом река - купайся, загорай, лови рыбу. В лесу озера, грибы, ягоды. А вечером ждет русская баня с веничком.Питание - можно съесть и тарелки!  Это место для ищущих уединения, уставших от городской суеты. Хочу туда ещё!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные