|
Таня Сан
в марте 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Плюсов в отеле Мишилен великое множество. начиная с первого взгляда на отель - небольшой, домашний, уютный, с шикарными дизайнерскими номерами. Очень приветливый персонал отеля, причём все - и менеджеры, и медперсонал и горничные. Большое спасибо за идеальную чистоту в отеле и номерах, и на территории. красота везде необыкновенная, свежий воздух, природа изумительная. В следующий раз обязательно хочу побывать летом, чтобы насладиться еще бассейном и морем) Прекрасные процедуры, каждому назначаются после осмотра врача, учитываются все противопоказания, что очень порадовало. Мы принимали травы, комплексы всякие по программе, всегда в доступе вода чистейшая, заставляли много пить) Очень вкусное диетическое меню у того, кто на программе очищения и похудения, как на других программах, я не знаю. Но теперь я стараюсь так готовить и дома - легко, вкусно и главное, полезно. Процедуры понравились очень, их очень много, кожа стала намного лучше и похудела я на 3 килограмма за неделю. Спасибо!
|
|
минусы
|
Минусов нет, я считаю. Конечно, каждому человеку хочется подешевле отдохнуть, кончено дороговато, но что поделаешь, сейчас везде так(
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Милана
в феврале 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Мы недавно вернулись из санатория "Старица", отдыхали с 3.02.2016 по 13.02.2016.
Как и многие боялись попасть в "бабушкин вариант". Когда приехали, первое что бросилось взгляду- это убранство (сперва ощущение было, что приехали не в санаторий, а в хороший престижный отель ). После ресепшена мы проследовали в номера, номера чистые и аккуратные- добротные, единственное что расстроило самую малость это одна пара тапочек почему-то, но мы обратились на ресепшен и нам туту же поправили досадную ситуацию. Мне очень понравилось, что совместили комнату и балкон, было очень комфортно и просторно. Тепло. Батарею включали только на балконе, и то на половину. Персонал тоже очень приветливый и вежливый. Если что-то надо, кроватку детскую подкрутить, или белье сменить, все без проблем делается. Кухня – за весь период отдыха прибавила пару килограмм так как не соблюдала диету , просто невозможно отказаться от того сколько всего предлагают - блюд изобилие. У супруга была программа похудения: блюда от традиционной кухни до китайской и японской. Диетолог нам тоже очень понравилась, сразу дали ребенку диетическое питание, не дожидаясь "второго дня". Особенно понравилось что в санатории продукты поставляются не из магазина, а с фермерских хозяйств! Кормили "на убой". Персонал столовой тоже нам понравился. А вообще - в номер все что хочешь можно заказать, и попить, и поесть. Кулер на каждом этаже стоит, так что чайник не нужен. Процедуры - как процедуры, единственное понравилось что есть косметологических процедур много, а по цене дешевле чем у нас в Москве, я решила попробовать практически все )))). Мне очень ингаляционный душ понравился, рекомендую. Бассейн – большой и с артезианской водой как сказал Главврач так как на территории свои собственные скважины воды. Тренажерный зал редко занят, что не может не радовать.
Территория санатория со стороны реки великолепный вид, в ясный день можно полюбоваться на блестящие купола церквей.
Детскую площадку и детский центр ребенок не вылазил))) Что мне понравилось так это педагоги которые занимались с ребенком.
Из дополнительных процедур: супруг ходил к мануальному терапевту. Нам обоим понравилось. Мас затейники искренне стараются разнообразить досуг отдыхающих, и соревнования устраивали, и вечера поэзии и музыки, и кино хорошее показывали. Молодцы.
Детская комната есть лабиринт и привезли детский надувной батут, причем дети его сами включали в любое время. Мы с ребенком не скучали.
В общем - нам понравилось.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
0
|
|
Белозёров Матвей
в июне 2014 самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Расположена в центре Выборга, рядом авто и ж\д вокзалы. В гостинице номера от стандартных до люкс. В стоимость входит завтрак - шведский стол. На территории гостиницы есть ресторан, сауна, массажный кабинет, бар, где можно заказать разнообразные напитки. Здесь необыкновенно уютная атмосфера, хорошее обслуживание, жизнерадостные улыбки и прекрасное настроение. Эмоции только положительные. Приятно провести хотя бы несколько дней. Благодаря уюту гостиницы путешествие по Выборгу оказалось очень приятным.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Белозёров Матвей
в апреле 2013 самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов
|
| 9 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отель расположен в центре города, рядом остановка общественного транспорта, до ж/д вокзала и центральной площади можно дойти пешком. Комфортные номера разной ценовой категории. Номера уютные, чистые, светлые, есть телевизор, холодильник, халаты, чистые полотенца и белье. Чистая ванная. Вкусный и разнообразный завтрак, шведский стол. Понравилась сауна с бассейном. Вежливый, доброжелательный персонал.
|
|
минусы
|
Очень громко работал холодильник в номере.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Белозёров Матвей
в июле 2014 отдых с друзьями
Всего 6 отзывов
|
| 8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Уютные коттеджи, светлые, чистые номера, туалеты и душевые тоже чистые, горячая вода постоянно. Трехразовое питание входит в стоимость путевки. В Надеждино есть свое хозяйство, так что молоко, яйца, молочные продукты здесь натуральные, их можно закупить с собой. В лесу ягоды и грибы. Есть пруд и речка, место для купания отличное, жаль, что пляж не оборудован, а речка очень чистая. Прекрасное обслуживание, душевный, отзывчивый персонал. Любителям рыбалки есть, где развлечься. База - отличное место, чтобы отвлечься от шума и суеты большого города. Спокойно отдохнули, порыбачили, погуляли...... снова в город.
|
|
минусы
|
Жаль, что пляж не оборудован.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|
|
Дмитрий Михайлов
в марте 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 4.3 |
|
расположение 7 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 2 |
| плюсы |
Из плюсов - только природа
|
|
минусы
|
1. с самого начала попытались впендюрить не тот номер, который заказывали, наш номер не прогрели;
2. о выключении света не предупредили, дизель запустили только через 40 минут, и то после того, как мы с женой пошли ругаться, и то не хотели запускать - типа "подождите еще чуть-чуть, скоро включат";
3. утром обнаружили недостачу наших решетки и щипцов для мангала - "подумали, что это наше";
4. баня - растопить нормально не могут, веник принести забыли, полотенец нет, одноразовых тапок нет;
5. ресторан - выбор блюд маленький, того что есть в меню, в наличии нет, обещали приготовить заказ в номер через 30 минут, через 2 часа, устав ждать, заказ мы сняли.
В общем, за нормальные деньги - испорченный отдых.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Белозёров Матвей
в сентябре 2015 самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Отличная гостиница на самом берегу Черного моря, рядом аквапарк. В номере гостиницы новая мебель, все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, сейф, постельное белье и полотенца хорошего качества, выдаются пляжные полотенца и коврики. Территория небольшая, зеленая, бассейн, сауна. Чистый пляж, работает спасательная служба и медпункт. Есть кафе, все очень свежее. Приветливый персонал, чутко откликается на все просьбы и пожелания. Уютно, комфортно, спокойно и незабываемое море!
|
|
минусы
|
Завтраки несколько однообразны.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Белозёров Матвей
в мае 2015 другое
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Огромная, хорошо ухоженная территория, сосновый запах, тишина и покой. Бассейн, что очень приятно, целебная минеральная вода и в номере, и на территории. Квалифицированные врачи, исполнительный средний медицинский персонал. Много процедур, правда далеко не все бесплатные. Хорошие массажисты. Сотрудники учтивые и доброжелательные. Вкусная, обильная и полезная еда. Уютные, чистые номера, убираются очень хорошо. Отличный санаторий для лечения и спокойного отдыха.
|
|
минусы
|
Очень громкая музыка по всей территории; Территория большая, а туалетов нет, приходится бежать в корпус.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
13 /
Нет
3
|
|
Белозёров Матвей
в августе 2011 отдых с друзьями
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
В парке можно не только полюбоваться природными красотами, но и хорошо отдохнуть. Есть гостиница, светлая, с хорошей планировкой, уютные большие номера. На этаже ванная комната с душем, горячая и холодная вода постоянно. Вокруг всего дома балкон, на территории беседка со столом и мангалом. Жарили шашлыки, вкусно! Отличная база, биллиард. Хорошее кафе, вкусно, сытно, завтраки входят в стоимость. Отличный сервис, гостеприимство и отношение выше всяких похвал. А ещё и конюшня. Тренеры все покажут, помогут, научат. Просто класс!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Виталий
в ноябре 2011 самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов
|
| 9 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Расположена в центре города, до основных достопримечательностей недалеко, добираться удобно. Гостиница отличная, уже в вестибюле чувствуется комфорт. Уютные чистые номера, уборка ежедневная. А какой вид из окна! Персонал гостиницы радушный и коммуникабельный, их улыбки заряжают с утра хорошим настроением. Два ресторана с очень вкусной едой на любой запрос.
|
|
минусы
|
Окна выходили на центральную улицу, ночью шумно, т.к. стеклопакеты тонкие.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|