|
Гурьева Людмила
в мае 2015 другое
Всего 6 отзывов
|
| 9 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Чистейший воздух, огромные просторы, минеральная вода и спокойная завораживающая красотой природа, вековые сосны такие, что верхушек не видно, - это санаторий Карагай. Грамотные врачи, много бесплатных процедур (на платные просто не оставалось времени ). Большой бассейн, можно плавать, пока не надоест. Очень хорошая ЛФК с нагрузкой и растяжкой, а массаж выше всяких похвал. Отношение персонала прекрасное. Условия проживания хорошие, питание - заказной стол, вкусные блюда, большие порции, фрукты постоянно. Санаторий - отличное место для спокойного лечения и отдыха, для ищущих развлечений и приключений он не подходит.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
19 /
Нет
6
|
|
Гурьева Людмила
в августе 2013 другое
Всего 6 отзывов
|
| 8.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Санаторий расположился среди хвойных и лиственных деревьев, чистый воздух, запахи трав и пение птиц. Корпуса отремонтированы, работают лифты. Новейшее медицинское оборудование для проведения лечебных, диагностических и оздоровительных процедур предоставляет широкий спектр современных медицинских услуг. Мед. персонал - профессионалы, чуткие, внимательные. В санатории можно пройти дополнительное обследование у специалистов. Современные, со вкусом оформленные номера со всем необходимым. Кормят сытно и вкусно по принципу шведского стола, приветливые, улыбчивые официантки. Хороший большой бассейн, сауна, турецкая баня. Организованы занятия аквааэробикой, после занятий легкость во всем теле. Работа лечебного отделения организована очень хорошо. Желаю санаторию процветания и благодарных отдыхающих.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
0
|
|
Гурьева Людмила
в июне 2014 самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов
|
| 8.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Уютная база отдыха, идеально подходит для семейного отдыха. Удачное расположение базы позволяет совершать самостоятельные прогулки в любую сторону от базы. На базе прекрасный бассейн и пирамида для медитации, есть фитобочка. Домики стоят среди сосен, в домиках уютно. Очень интересные экскурсии позволили познакомиться с природой Байкала, а природа потрясает своей красотой, экскурсоводы доступно и познавательно рассказывают про все. Есть возможность водных прогулок на катере и моторной лодке. Все вопросы решаются сотрудниками турбазы сразу же. Разнообразное вкусное питание. Общее впечатление от Ольтрека хорошее, приятные воспоминания.
|
|
минусы
|
Не всегда есть горячая вода; в домиках редко убираются; негде посушить одежду.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Гурьева Людмила
в апреле 2015 другое
Всего 6 отзывов
|
| 9 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Санаторий окружает большой парк. Все корпуса санатория соединены теплыми переходами. Бювет с минеральной водой в корпусе санатория. Отдыхала в терапевтическом отделении. Много различных лечебных процедур, чтобы успеть на все, приходится побегать, но это и полезно. Прекрасные врачи и медсестры - профессионалы, понимающие, терпеливые. Трудно выделить кого-то особо, но для меня массажист А.Р. Паравян лучше всех. В санатории много того, что делает лечение не только полезным, но и приятным: интернет, стол с шахматами и шашками, салон красоты, два клуба, библиотека. Номера чистые со всем необходимым. Кормят хорошо. В этот санаторий хочется вернуться.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
0
|
|
Наталья
в августе 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали в августе 2015. Ребенок (6 лет) в восторге, до сих пор вспоминает свой отпуск. Отличный гостевой дом для отдыха с детьми. Доброжелательные хозяева, уютная обстановка, возможность родителям отдохнуть, пока дети заняты на площадке или плещутся в бассейне. Отдаленность от центра и набережной (идти не спеша 15-20 минут), это не было в тягость, наоборот, плюс, вечером спокойно и тихо.
|
|
минусы
|
Минусы не увидели. .
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Инна Тимохина
в июне 2015 другое
Всего 1 отзыв
|
| 9.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Я покупала путевку в этот лагерь с некоторыми сомнениями. Как-то сидит в голове такая ассоциация, что у хорошего лагеря должно быть громкое имя, что его должны все знать, как Артек, например. Хотя, конечно, понимаю, что имя сегодня мало что значит, и где угодно можно нарваться на плохой сервис. Буквально за первые несколько дней поняла, что мы сделали хороший выбор: сыну там сразу понравилось, каждый день почти в группе выкладывали новые фотографии, по телефону сыну когда ни позвони (ну, может быть, кроме тихого часа, конечно), рядом с ним всегда был кто-то из взрослых. Домой вернулся целый, здоровый, невредимый и очень довольный)
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|
|
Гудкова Наталья
в августе 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали здесь всей семьёй с 06.08.2015 по 17.08.2015. В гостиницу "Лотос" приехали первый раз, об этом месте узнали от друзей, которые здесь отдыхали.
Нам здесь очень понравилось!!! Чистые, комфортные номера, добрая атмосфера, чистый уютный дворик. В номерах Wi-Fi! Чистый пляж!
Хозяйка гостиницы Наталия Ивановна - гостеприимный, доброжелательный и душевный человек.
Гостиницу "Лотос" - мы рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.
В этом году обязательно посетим Гостевой дом "Лотос"! Большое спасибо, с уважением, семья Гудковых. Рекомендуем!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Самойлова Тамара
в апреле 2014 другое
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Удачное расположение санатория, много деревьев, недалеко бювет с минеральной водой. Прекрасный парк в 10-15 мин хода, ежедневная прогулка до парка и по парку - отличная профилактика здоровья и сохранения веса. Номера небольшие, отремонтированные, в номере есть все необходимое, уборка ежедневная. Обширный спектр предлагаемых услуг, первая половина дня - профилактика и лечение. Медперсонал вежливый, внимательный, и, главное, высоко профессиональный. Очень понравился врач-терапевт Карп Рубенович. Все процедуры, даже не очень приятные проводятся спокойно, деликатно. Питание диетическое в соответствии с назначением. Прогулки по красивому парку, горный воздух, целебная водичка и хорошая компания - что еще нужно для хорошего отдыха!
|
|
минусы
|
Отсутствие лифтов; в столовую через четвертый этаж или по улице; на некоторых процедурах, мне кажется, были бы удобнее песочные часы.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Самойлова Тамара
в июне 2013 другое
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Замечательная территория, зеленая, красивая, прыгают белки-попрошайки, поют птицы. Территория огорожена, посторонних нет, на крыше солярий. Номера отремонтированные, уютные, но вот с чистотой проблемы, по-моему, уборка влажная не производится, балконы вообще не убираются, под диваном, шкафом застарелый мусор. Питание нормальное, хотя под разными названиями идут изделия из одного и того же фарша, однообразные гарниры - пюре и гречка. Лечение хорошее, но очень важно попасть к нормальному терапевту, который не будет давить из тебя деньги, а назначит действительно нужное лечение. Рекомендую Асю Давидовну. Понравились ванны и грязевые процедуры и, конечно, массаж. Лечение хорошее, не зря терпела всякие не очень приятные процедуры.
|
|
минусы
|
Бассейн работает только в рабочие дни и до 16-00
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Самойлова Тамара
в июле 2013 отдых с друзьями
Всего 6 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Очень красивое место, изумительный вид на озеро, тишина, свежий воздух. На базе все продумано, никто никому не мешает. Аккуратные домики, чистые, все необходимое для отдыха в домике есть, хозяева молодцы, все предусмотрено до мелочей. К базе хорошая подъездная дорога. И, конечно, основное на базе - рыбалка. База, со временем,думаю превратится в место паломничества рыбаков - любителей карповой ловли. Попадаются довольно крупные экземпляры, клюет с любого места. Отличное место для рыбалки и отдыха.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
13
|