Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Сорокина Ксения
в августе 2013
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Коттеджи "Задубье"

9
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 8
плюсы
Первое, что поражает по приезде на Селигер, радушие и гостеприимство хозяев Анатолия и Николая. И озеро Селигер, которое гораздо красивее, чем на фото. Озеро чистейшее, местные используют его воду как питьевую.  Лес - сказка, по лесу гуляют лоси. В лесу полно ягод и грибов, ягодами объедались. А какие рассветы и закаты!  Днем  по озеру плывут белые облака . Красота необыкновенная! Уезжать не хотелось, уезжала со слезами. Хочется вернуться еще и еще.
минусы
И мысли не было о чем-то плохом.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Сорокина Ксения
в мае 2014
самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов

Гостевой дом "Адмирал"

9.5
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 8
плюсы
Отель небольшой, гостей немного, уютно и очень спокойно. Чисто, хорошая мебель. Понравилось оформление номеров. Прекрасный бассейн, в сауне  отличные лежаки, на которых  действительно отдыхаешь, современный ремонт. Везде Wi-Fi. Гостеприимное, вежливое, внимательное обслуживание. Вкусные завтраки. Красивая ухоженная территория. Если в Севастополе, то только в Адмирал.
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Лиза Кузьмина
в апреле 2015
семейный отдых
Всего 7 отзывов

Event-отель "Конаково Ривер Клаб"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Обожаю приезжать в Конаково на выходные. Всегда можно попасть на какую-нибудь скидку или акцию.
Очень много вариантов для развлечений. Ну и конечно же отменное спа.
Также хочу отметить очень приятный и дружелюбный персонал!
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 4
Tema Dorogan
в апреле 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Дом творчества "Малеевка"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Искали отель, который должен был быть расположен за городом для того, чтобы отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко. Номер в котором мы проживали был комфортный, даже 2 спальни. В номере хороший телевизор, крохотный холодильник, в остальном все обычно. Кухня в отеле хорошая, блюда простые но очень вкусные! Уборка номера была хорошая. Есть бар и неплохой бильярд. Персонал весь приветливый.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Ilya Azarov
в августе 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Отдых на поляне"

9.8
 
расположение 9
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Давно хотел выбраться на природу с семьей, но жена у меня – типичный городской житель, без удобств никак не может. Пришлось идти на компромисс, им стал усадьба «Отдых на поляне». Тут и природа, и водохранилище, и все удобства. Поехали с друзьями двумя семьями: всего 4 взрослых и 3 детей. В первый день жены с детьми участвовали в каких-то конкурсах, мы же с другом ушли на рыбалку. Вечером дети, набегавшись, вырубились спать, мы же пошли петь караоке, танцевать, отлично оттянулись. На следующий день жены уехали на экскурсию, мы с детьми играли в футбол, вечером делали шашлык и парились в бане – в общем, вкусили все прелести загородной жизни, нам понравилось!
минусы
было мало)
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Алиса Богданова
в сентябре 2014
другое
Всего 9 отзывов

Санаторий "Белые ночи"

8.8
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Санаторий расположен на территории большого уникального парка, пляж рядом, просто пройти через парк, очень чистый, море прозрачное, видны все камешки на дне. Хорошая кухня, разнообразные блюда, кормили очень вкусно и сытно. Номер со свежим ремонтом, все понравилось. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый. Врачи и медсестры - профессионалы, лечение качественное. Мне очень понравились косметические процедуры и  отличная работа косметолога Надежды.
минусы
Мелочи, не требующие особого упоминания)))
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
Алиса Богданова
в мае 2015
другое
Всего 9 отзывов

Оздоровительный комплекс "Чайка"

9
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 8
плюсы
Место расположения отличное, на берегу огромного, чистейшего озера. Лес, пение птиц, тишина и покой. Персонал приветливый, доброжелательный, все возникающие вопросы решаются быстро. В номере тепло и уютно. Прекрасное питание, все очень по-домашнему. Вполне можно повторить отдых здесь же.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
Алиса Богданова
в ноябре 2013
самостоятельные путешествия
Всего 9 отзывов

База сельского конного туризма "Михайловское"

9
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Люди гостеприимные, доброжелательные, отзывчивые, Предложили отличные места для проживания, русскую баню и незабываемые шашлыки из русской печи. Ни одну минуту не пришлось скучать. И конечно, лошади, это самое главное. Ухоженные, добрые, игривые, но каждая со своим характером. И неважно, что ты первый раз собираешься сесть на лошадь, оказывается это не так уж и страшно, когда рядом внимательный наставник. К лошади быстро привыкаешь и при расставании хочется плакать, так не хочется уезжать. Эмоции через край, ощущения незабываемые.
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Алиса Богданова
в июле 2014
самостоятельные путешествия
Всего 9 отзывов

База отдыха "Хижина"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Прекрасный край, чудесное озеро, воздух, напоенный ароматами сосен, трав, грибов, которые растут прямо на территории базы. И удивительный, очень-очень доброжелательный коллектив. Питание - высший балл! Все очень вкусно. Спасибо коллективу "Хижины" за приветливость, отлично организованный отдых, теплое отношение к гостям, что отлично сочетается с тишиной и спокойствием природы на озере.
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
Алиса Богданова
в августе 2013
другое
Всего 9 отзывов

Санаторий "Киев"

6.3
 
расположение 8
 
номера 6
 
обслуживание 6
 
цена-качество 5
плюсы
Санаторий - это какая-то смесь хорошего и плохого. Хорошее: хороший новый лечебный корпус, много предлагается процедур и платных, и бесплатных. Мед. персонал приветливый. В номере горячая и холодная вода. В столовой вкусно кормят, официантки вежливые. Но плохое, по-моему, перевешивает. Окно и балкон грязные. Уборка проводится нерегулярно и плохо. Ковровое покрытие грязное. Складывать вещи некуда. В столовой непромытая, часто отбитая посуда. Со столов убирают объедки в тазики прямо при тех, кто ест. До пляжа далеко, чтобы занять лежак, надо идти в 7 час. Бассейн работает только не в сезон. И шумно, санаторий, можно сказать, на проезжей части. Советовать этот санаторий не буду.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные