Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Марина Елисеева
в августе 2015
самостоятельные путешествия
Всего 6 отзывов

База отдыха "Воложка"

8
 
расположение 10
 
номера 7
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Отдыхала на базе всего 3 дня. Очень понравилось. Вода в реке теплая, пляж чистый, песочек. Заботливый персонал, уютные комнаты, вкусная еда, приемлемые цены. Есть летнее кафе. Жаль, что пришлось быстро уехать.
минусы
Почему-то не стало проката мопедов.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Абрамовы Вологда
в августе 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Усадьба "У Людмилы"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Мы отдыхали в усадьбе У Людмилы в августе. Только хорошие воспоминания об отдыхе, очень хочется вернуться! Хорошо продумана планировка территории, люди друг с другом нигде не сталкиваются, не мешают друг другу. Много мест, где можно посидеть своей компанией, чтобы и нам никто не мешал, и мы никому. На территории несколько кухонь, мы готовили сами, никто не стоял над душой. В большом саду достаточно мест для уединения – можно и винца выпить на качельках, и в гамачке поваляться, и шашлыки пожарить в одной из беседок. Для детей, конечно, незаменим бассейн! Наш в первые дни так обгорел, что на пляж мы пару дней не ходили, а вот бассейн выручал – накупался и в тень! 
Мы жили в номере с душем и туалетом, всё понравилось, нареканий не было – места достаточно, светлое дерево, чисто, аккуратно, мебель современная, кровати хорошие. Подушки и одеяла тоже современные, гипоаллергенные (нам это важно, очень боялись перьевых как в поезде, т.к. аллергия). В номере был кондиционер, холодильник и телевизор. Телевизор и холодильник обычные, не плазма и не ноу фрост, но главное, что телевизор показывал достаточный набор каналов, а холодильник охлаждал продукты. 
На пляж ходили два раза в день – утром и после 16:00, идти недалеко, обычно даже не замечали, как уже на море) По дороге на пляж вкусные коктейли с натуральным мороженым, а не льдом, очень вкусные. 
Пляж хороший, народу немного, море чистое. Ещё есть горная река, можно сходить для разнообразия. 
Хозяин возил нас по окрестностям и на водопады, экскурсия получилась дружеской и интересной! 
Большое спасибо за отдых! Обязательно вернёмся!
минусы
10 дней - мало для отдыха в таком чудесном месте, обещаем приехать на дольше!
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 7
Наталья
в апреле 2015
другое
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Валентина плюс"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Валентина Павловна, Владимир Иванович - я вас очень люблю и скучаю, с наступающим новым годом, счастья вам, удачи и здоровья/ни в коем случае не болейте, приеду, проверю/:-) .С огромным уважением к вам - ваша Наталья
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 10
Анна Иванова
в марте 2015
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

База отдыха "Отдых на поляне"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
В «Отдых на поляне» отмечали с коллегами 8 марта. Было еще довольно холодно, но уже хотелось вырваться на природу. Этот отель показался наиболее подходящим вариантом, и мы не ошиблись: здесь создана хорошая обстановка для загородного отдыха, можно пожарить шашлык или барбекю, попариться в бане. У отеля большая территория с видом на водохранилище и выходом в лес, есть, где погулять и поиграть в спортивные игры. Для любителей пострелять есть тир, но мы все же большую часть времени провели в помещении. Здесь нас развлекал оригинальный тамада, было много необычных конкурсов, мероприятие прошло на одном дыхании. Из всех корпоративов, на которых мне приходилось бывать, этот, пожалуй, самый запоминающийся
минусы
не обнаружили
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Наталья Владимир
в июне 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Усадьба "У Людмилы"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
В этом году мы с дочкой отдыхали в усадьбе "У Людмилы" уже четвёртый раз и, как всегда, очень довольны отдыхом. Приезжаем сюда уже как к себе на дачу, никогда ни о чём не волнуемся, всегда знаем, что нас встретят и разместят очень хорошо. Отдых получается бюджетным, за двухместный домик эконом мы платили в июне всего 600 рублей, а получили, как всегда, заряд здоровья и бодрости на всю зиму вперёд. 
Домики небольшие, очень уютные, конечно, мебели немного - пара тумбочек, столик, зеркало, вентилятор, холодильничек, но для летних вещей вполне хватает всё аккуратно разместить. На столике в вазочке всегда стоят цветы, дверь мы никогда не закрываем, и через тюль наслаждаемся звуками природы и запахами цветущего сада. 

По профессии я повар, готовить люблю и на работе, и на отдыхе. Летние кухни в усадьбе очень уютные. Хорошие новые добротные скамейки и столы, цветы в вазочках, всегда новые красивые кружевные клеёнчатые салфеточки и скатерти, книги и журналы, предметы декора на полках. Мебель, конечно, на кухнях старого образца - серванты и шкафчики, но для уличной мебели вполне ухоженная, и создаёт неповторимый так любимый мною дачный стиль. В усадьбе всегда балую дочку и соседей блинчиками, готовлю на свежем воздухе с удовольствием, посуды хватает. Кастрюли и сковороды в пригодном состоянии, есть новые, есть похуже, дачного варианта. Да я сама сколько раз видела, как соседи скребут скоровородку с антипригарным покрытием вилкой, когда рядом лежит специальная лопаточка, ведь не своё же. Тарелок, кружек, вилок, ложек в усадьбе полно, всё это добро хозяева закупают постоянно, при нас завозили сколько раз. 

В усадьбе большая территория отведена для отдыха на природе, в саду есть бассейн, теннис. Для нас отдых здесь стал отличной альтернативой пансионатам, дочке нескучно, тоже много детей и есть где им собраться и поиграть на огороженной территории. 

До моря недалеко, семь ходьбы в среднем темпе по обычной пешеходной дороге, ни о каких полутора км речь не идёт, метров 500 – 700, зависит от выбранного пляжа, мы обычно ходим чуть дальше от центрального, там меньше людей и песчаный вход. 

Магазины и аптеки от усадьбы в нескольких шагах, также рядом есть поликлиника, где всегда можно проконсультироваться в случае необходимости с детским врачом, что тоже очень важно. 

Летом мы снова приедем на отдых в нашу любимую усадьбу У Людмилы!
минусы
Отдыхаем с позитивом и не ищем минусов!
Отзыв полезен? Да 11 / Нет 4
Алиса
в сентябре 2014
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Усадьба "Устье LIFE"

9.5
 
расположение 9
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 9
плюсы
Все хорошее никуда от тебя не девается - это точно! Изучая предложения на этом сайте, натыкаюсь на место, где отдыхали с семьей в сентябре 2014 года! И .. не могу молчать))
Всё, что касается природы, обсуждать бессмысленно - она великолепна в этом краю! Понять это можно, изучив информацию о Браславских озерах и пр. Я же хочу сказать непосредственно об усадьбе (Устье LIFE) и ее хозяевах.
Гостеприимство, радушие, отзывчивость, искренность, тактичность, готовность помочь и дать совет - вот, пожалуй, те самые качества людей, которые действительно любят то, чем занимаются и любят своих гостей.
Сама усадьба - комфортабельный дом со всеми удобствами. Красивый садик, место для шашлыков и пр., диван-качели для лентяев с утренним кофе (дада, по утрам там ооочень хорошо полениться перед походом за грибами или рыбалкой), беседка, в общем, всё есть!
Сами хозяева находятся в непосредственной близости, их домик на этом же участке. Но пусть вас это не пугает (а мы как раз очень хотели уединения) - никто не навязывается, не отвлекает от чего-либо (чистка грибов, просто сидение на стуле, танцы на росе и пр.), каждый здесь занят своим делом. И это же касается всех жителей этой замечательной деревни.
Мы были в восторге от недели, проведенной здесь.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Варвара Гришина
в июле 2013
романтической отдых
Всего 6 отзывов

Парк-отель "Ая"

9.5
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 8
плюсы
Всем-всем-всем. Если будет возможность посетить этот райский уголок, не упускайте ее. Необыкновенная природа, озеро, чистейший воздух, чистейшая территория. Принимают с таким радушием,что кажется приехала в гости к родным. В номерах белоснежное белье, ежедневная уборка, идеально чистая вода. Отличные завтраки, вкусные и разнообразные. А какая баня на берегу! Из нее ныряешь сразу в озеро. Для желающих СПА-процедуры и массаж. Не переживайте насчет отдыха, здесь он будет незабываемым.
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Варвара Гришина
в апреле 2014
другое
Всего 6 отзывов

Санаторий "Белая Русь"

8
 
расположение 10
 
номера 6
 
обслуживание 10
 
цена-качество 6
плюсы
Прекрасная организация лечения, активного отдыха и необыкновенный изумительный бассейн - дополнение к сосновому лесу и красивейшему озеру Нарочь. Отношение к отдыхающим внимательное, чуткое, доброжелательное. В лечении используются природно-климатические условия, лечебная физкультура, лечебное питание, лечебные процедуры. Все процедуры выполняются професссионально, по расписанию, ждать не приходится. Мне очень понравилось, что к основному лечению я смогла привести в порядок зубы. Спасибо всему персоналу санатория за видимые результаты лечения.
минусы
Не увидела.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
Варвара Гришина
в июне 2015
романтической отдых
Всего 6 отзывов

Клуб-отель "Гардарика"

8.3
 
расположение 10
 
номера 7
 
обслуживание 8
 
цена-качество 8
плюсы
Отель расположен в лесу, на берегу красивого и очень большого озера. Чистейший воздух и звенящая тишина. На оборудованном пирсе можно посидеть и полюбоваться озером и природой. На озеро можно смотреть бесконечно, оно все время меняется. Номер чистый, достаточно удобный ( главный корпус ), на окнах москитные сетки, фен, холодильник, тепло. Впечатлила экскурсия на Мраморный каньон и водопады. Очень понравилась русская баня на берегу озера.
минусы
Нужны указатели на отель, трудно найти и тяжелая  дорога.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Варвара Гришина
в сентябре 2015
романтической отдых
Всего 6 отзывов

Частный пансионат "Виктория"

9.3
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 9
плюсы
Здесь все учтено до мелочей для удобства отдыхающих: уютный номер, отдельный вход, всегда чисто. После моря можно обмыть ноги от песка на  улице, не заходя в номер. Уютная, чистая столовая, вкусная еда. Ненавязчивый обслуживающий персонал, свою работу выполняет тихо, спокойно и четко. Красивая территория, много зелени, цветов. Когда познакомилась с отдыхающими, оказалось, что многие приезжают не в первый  раз. И уверяют, что лучшего места для отдыха в Крыму нет. Поверим?
минусы
Вечерами скучновато.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные