Жилье на курортах Бибионе и Линьяно: в лучших традициях итальянского качества


  • Северная часть Адриатического побережья Италии, известная также как Венецианская Ривьера - сравнительно новое направление для туристов из России. До недавнего времени единственным популярным курортом у местных туроператоров был Езоло, а Линьяно и Бибионе стали популярными совсем недавно, в основном за счет развитой инфраструктуры для семейного отдыха и качественного арендного жилья, которое предоставлено здесь в широком ассортименте.

    Долгое время Венецианская Ривьера была излюбленным местом для курортного и пляжного отдыха самих венецианцев и их соседей - гостей из Швейцарии, Австрии и Германии. Поэтому в Бибионе и Линьяно сложилось особое отношение к безупречному обслуживанию и высоким стандартам в аренде жилья – большинство семей здесь предпочитают именно аренду индивидуальных апартаментов, частного дома или виллы на долгий срок.

    Качественную недвижимость здесь окружает множество возможностей для отдыха – прекрасно оборудованные пляжи с золотистым песком и сертификатами качества Голубой Флаг, уникальный термальный центр и СПА-салоны, гольф-клуб, парки аттракционов, а также изобилие бутиков, магазинов и местных ресторанов, которые оценит каждый гурман.

    Помимо широкого выбора отелей, от бюджетных до 5-тизвездочных, Бибионе и Линьяно располагают не менее обширной базой арендного жилья: апартаменты, пентхаусы, дома, виллы и бунгало представлены в самом широком диапазоне цен и обслуживания.

    За каждой резиденцией закреплен свое уникальное меню удобств, а в каждом доме или вилле вы непременно обнаружите свою изюминку. Именно поэтому искать жилье здесь увлекательно, но и непросто: с одной стороны можно наконец-то обнаружить идеальный вариант, который вы так долго искали для каникул, а с другой – на самостоятельные поиски уйдет куча времени.

    Для регулярных и новых гостей курортов существует каталог недвижимости в Линьяно и Бибионе. Это самая обширная база данных по арендному жилью от лидера местного рынка туристической недвижимости – агентства Europa Tourist Group. На сайте доступен поиск по каталогу апартаментов, частных домов, вилл, бунгало, а также отелей и апартамент-отелей с помощью широкого диапазона параметров – от наличия бассейна до мельчайших деталей в обслуживании, таких как присутствие детской мебели или нагревателя для бутылочек.

    Кроме каталога недвижимости, на сайте Europa Tourist Group можно найти много полезной информации по курортам, местных экскурсиям, трансферам и дополнительным услугам. Агентство также поможет выбрать подходящее жилье и проконсультирует благодаря наличию русскоговорящих специалистов, которые отлично знают регион, местные особенности рынка и помогут выбрать оптимальный вариант по вашим запросам и доступному бюджету.

    Жилье в Бибионе и Линьяно бронируется на длительные сроки и обычно на следующий сезон – так что всем, кто планирует летний отпуск, мы советуем заглянуть на их русскоязычный сайт прямо сейчас - вдруг вы найдете курортное жилье своей мечты уже сегодня.

    Оставить комментарий
    Аноним

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные