|
Оксана
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 1.3 |
|
расположение 2 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Привет всем! Я не знаю как всем понравилось. Но складывается впечатление, что коментарии пишут сами хозяева дворика или их друзья.
Ничего не соответствует описанию: не на сайте, не по отзывам.
Я так понимаю, там сменился хозяин.
Это жуть какая! отдыхали в сентябре 2016. Клёв хороший - я не спорю! Но клёв по всему берегу - хорош!
Обслуживание - ноль! Я в шоке от вечно пьяной дамы с гнездом на голове! От грязи в номере и в баре! Еда жуть - вся пересолёная!
Место не развернуться! 15 соток - напичканы мизерные номера с минимум услуг, обслуживания, двумя старыми беседками с которых сыпется труха и никакой детской площадки.)))
Музыка в кафе? Я даже не знаю, как назвать это музыкой!
Во всём обман! Не покупайтесь!
Хуже отдыха - мы ещё не видели! Есть рядом места - гораздо лучше!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
6
|
|
Ольга Супрун
в апреле 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
У меня муж очень любит рыбалку, так что мы поехали отдохнуть на базу отдыха «Золотой Лотос», это было в середине апреля, нас приветливо приняли, накормили) Сотрудники большие молодцы, главное все доброжелательные! Спасибо, нам очень понравилось!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Lyaysan Poylova
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Мы покупали себе путевку в «Неву» через турагента. В принципе, что ожидали, то и получили за исключением может быть того, что в номере обстановка показалась несколько спартанской. Но главное море – а оно тут совсем рядышком. Дочь с удовольствием впервые окунулась – такой восторг! Развлекались с аниматором, там и таким малышам внимание уделяют. Папа наш на спортплощадке зависал, а мне лучшее развлечение в номере пару часов отдохнуть, чтобы никто меня не трогал. Вечером гуляли, но всегда предпочитали пораньше ложиться. Так что Алушты толком и не увидели, зато аквапарк и дельфинарий это наше всё)) Питание – шведский стол. В принципе сытно-разнообразно.Может, есть какие-то плохие отзывы об этом месте, ведь всем угодить сложно, но мы провели тут прекрасное время, так что считаем, что турагент нас хорошо сориентировала. Спасибо!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Золотая коса
в июле 2016 отдых с друзьями
Всего 2 отзыва
|
| 8.8 |
|
расположение 9 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Дешево. Чисто. Хорошие вожатые и контактная администрация. Лети всегда на связи и заняты чем-то интересным. Каждый день продуман и распланирован. Поэтому большей части детей отдых понравился.
|
|
минусы
|
Условия проживания оставляют желать лучшего, но это если не учитывать стоимость путевки.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Афанасьева Людмила
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Поехали первый раз, по акции золотая осень, жили в двух стандартах, в первом я с дочкой, во втором муж с сыном. Хотели купить двухкомнатный, но по акции идут только стандарты и получилось намного дешевле. Номерами довольны, нас поселили рядом, у каждого номера свой вход. Как пансионат назвал акцию "Золото осени", так у нас и получилось! Суббота и воскресенье были солнечно-золотыми, с добавлением красноты. Территория очень красивая и ухоженная. Питанием мы остались довольны, завтрак, обед и ужин очень разнообразны, большой выбор. Дети резвились с аниматорами, днем мы сходили в бассейн, вода теплая и в самом помещении тоже тепло, фен хорошо дул, что бывает не всегда в отелях. Вечером в субботу заказали " восточную баню", я просто хотела хаммам, но доча уговорила и на японскую баню. Я, правда не очень поняла в чем удовольствие сидеть в бочке с лимонами и розовыми лепестками, но мои были счастливы. В воскресенье после завтрака мои мальчики пошли играть в боулинг и бильярд, а мы девочки, пошли наводить красоту. Я выбрала процедуру для лица и зоны декольте, а дочка массаж спины, ну выбрала, так выбрала, что там в 13 лет массажировать, вышла счастливая. В общем отдыхом остались довольны. Вернемся! Спасибо!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
Василий Трофимов
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2.5 |
|
расположение 4 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 2 |
|
минусы
|
Были в середине июля 2016г. Хозяин базы Саша болтун редкостный. Описывал что все гуд: дом, рыбалка, пляж для детей (были с тремя детьми), баня каждый день и тд. и т.п. По приезду обнаружилось: в доме бардак (в полном смысле слова трупный запах), белье не менялось (на вопрос Саше что за вонь - ответ был - это дом так пахнет), баня по черному топится только заранее заказав, а помыться больше негде. Обратите внимание фотографий комнат в домиках на сайте нет, а там внутри ужас!!! Пляжа для купания детей, да и взрослых, нет. По поводу рыбалки. Меня интересовали лосось, форель, хариус. Саше озвучил это сразу до приезда. Саша сказал, что все ОК. Выслал наименования блесен и прочего. Мы все закупили. По приезду на базу троллили 8 часов и поймали только 1 окуня. Потом узнал от егерей, что красной рыбы здесь почти нет - очень редко. Зачем тогда врать!!! Главная задача Саши чтобы вы приехали, потому что возвращаться до Медвежьегорска по разбитой дороге 150 км мало кто будет. Так и остаются здесь несчастные..... Ранее отдыхали и рыбачили на других базах Онежского озера и хочу сказать, что эта одна из худших. Хорошего - только 2 катера, да и то на которых вас отвозят за 3 км от базы и там гоняют тихо, чтобы экономить бензин. Короче, плюнули на все и уехали под г.Вытегра. (хорошо аванс не весь перевел Саше), под Вытегрой были и лосось, и судак, и щука (хариуса пока так и не поймал ;).
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
22 /
Нет
3
|
|
Татьяна Боброва
в сентябре 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 7.8 |
|
расположение 7 |
|
номера 7 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Дом расположен рядом с морем, приветливые хозяева, очень хорошее кафе на территории дома. Вкусная и разнообразная еда, и конечно домашние вина и чача.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
1
|
|
Balamut88
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2.5 |
|
расположение 5 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
Большое красивое озеро
|
|
минусы
|
Всё остальное. В комнате на четверых общая с хозяевами кухня. Дом показался сильно прокуренным. Уединения не ждите. Баней воспользоваться не дали, ссылаясь на то , что она очень дорогая и однажды ее чуть не сожгли. Душевая кабина сломана, (работает только тропический душ), дверцы нет (висит шторка). Умывала в раковине ребенка , зашла хозяйка и сделала замечание что сильный напор воды. За грибами и ягодами ездили за 15 км. Рыбы нет (рыбачить пытались не только мы). Хозяйка постоянно пыталась навязать какие-то экскурсии и показать грибные места (на нашей же машине ) Нашли всё без неё. От озера третья линия, но это мелочи. Просто территория рядом вся заросшая. Ничего красивого нет. Уехали через два дня , нашли место намного лучше.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
9 /
Нет
0
|
|
Юлия
в сентябре 2016 романтической отдых
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
"На здоровье" ОБМАНЩИКИ!!!
Вот и мы собрались в Джанхот, выбрали гостевой дом На здоровье. Предварительно звонили, спрашивали что есть в номерах, какая стоимость. В итоге заранее забронировали на 2 недели двухкомнатный номер , перевели предоплату за него за 1 сутки на карту 1500р. Приезжаем в Джанхот, в На Здоровье, нас заселяют без объяснения причин в однокомнатный номер (хотя мы бронировали двухкомнатный и вносили за него предоплату), ладно номер в принципе нормальный, уточняю стоимость сразу же, чтоб потом не было сюрпризов, говорят 1300р. Мы на это соглашаемся. На следующий день нам говорит хозяйка что стоимость этого номера 1500р, про озвученные 1300р, эта девушка Василиса говорит : Это говорила моя мама она ничего не знает, и про то что мы бронировали за 1500р двухкомнатный номер делает круглые глаза и говорит вы наверно что-то перепутали. Нам итоге пришлось срочно искать другое жилье. Странные хозяева этого гостевого дома, ездили мы во второй половине сентября, когда туристов уже практически нет, так обманывать туристов и в итоге остаться без наших денег, а мы планировали у них жить 2 недели. Как хотят))
Если хотите посередине отдыха бегать искать жилье приезжайте в этот дом На Здоровье!, На самом деле жилье мы нашли сразу же, и даже были рады что так вышло , потому что сняли номер прямо около моря, а с На здоровье приходилось ходить в горы по пол часа, по дорогам по которым носятся машины на приличной скорости, плюс в горах было сыро, холодно, часто эта дорога оказывалась мокрой и я пока доходила до пляжа ноги были грязными, не очень приятно.
Никому не рекомендую этот г.дом, как выяснилось ни предоплата, ни звонки из питера, да даже устный договор о стоимости на месте не гарантируют Вам того , что договоренная стоимость номера не вырастет на энное количество рублей. Может нам повезло, что нам вообще не сказали что Вы нам никаких денег не переводили)))
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
10
|
|
Лилия Шатских
в сентябре 2016 самостоятельные путешествия
Всего 2 отзыва
|
| 8 |
|
расположение 8 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Хорошее место, гостеприимная хозяйка. Чисто, уютно, тепло.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|