|
Прокофьева Светлана
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 4.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 4 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
Отдельное спасибо хочу сказать обслуживающему персоналу , а именно в лице одного человека - Елене! Это Человек с большой буквы! Труженица и просто очень приятный человек в общении, который всегда , в силу своих возможностей, поможет решить вам любую проблему.
Прекрасная природа, воздух. Хорошая рыбалка
|
|
минусы
|
Здравствуйте! Мы отдыхали тут с 23 - 27 июля 2016г. Хочу рассказать всю правду о том, как относятся тут к отдыхающим. Начну с того, что мною была произведена предоплата за аренду Поляны -1 , но... К сожалению, нас никто не ждал. Мы приехали в 18 ч 23 июля, нами забронированная Поляна оказалась занята, владельцы, решили разбогатеть, сдали ее другим людям на сутки.
Это была первая неприятность. Когда мы стали выяснять почему так произошло, Федор просто бросил трубку. Хочу заметить, мы Россияне и ехали за 600 км. Заселили нас на Поляну -1 только 24 июля. Вроде бы можно было расслабиться, да не тут уж и было... На базе проблема с подачей воды, т е. мы сняли коттедж со всеми удобствами, а по сути сидели без воды больше суток! Позор! И это еще не все. Так называемые " хозяева " базы- Сергей и Федор, позволили себе просто сногсшибательный поступок - перелезть в 3 ч ночи через забор на арендуемую нами территорию, и там ночевать. Утром, увидя их, для нас был такой сюрприз.
Светлана
Здравствуйте! Мы отдыхали тут с 23 - 27 июля 2016г. Хочу рассказать всю правду о том, как относятся тут к отдыхающим. Начну с того, что мною была произведена предоплата за аренду Поляны -1 , но... К сожалению, нас никто не ждал. Мы приехали в 18 ч 23 июля, нами забронированная Поляна оказалась занята, владельцы, решили разбогатеть, сдали ее другим людям на сутки.
Это была первая неприятность. Когда мы стали выяснять почему так произошло, Федор просто бросил трубку. Хочу заметить, мы Россияне и ехали за 600 км. Заселили нас на Поляну -1 только 24 июля. Вроде бы можно было расслабиться, да не тут уж и было... На базе проблема с подачей воды, т е. мы сняли коттедж со всеми удобствами, а по сути сидели без воды больше суток! Позор! И это еще не все. Так называемые " хозяева " базы- Сергей и Федор, позволили себе просто сногсшибательный поступок - перелезть в 3 ч ночи через забор на арендуемую нами территорию, и там ночевать. Утром, увидя их, для нас был такой сюрприз.
Отдельное спасибо хочу сказать обслуживающему персоналу , а именно в лице одного человека - Елене! Это Человек с большой буквы! Труженица и просто очень приятный человек в общении, который всегда , в силу своих возможностей, поможет решить вам любую проблему.
На сайте данной базы заявлены такие услуги как :◦прокат водного инвентаря (катамараны, лодки), анимация, дискотека,◦экскурсионные программы с пешими и водными прогулками;
◦экскурсионный тур на Остров любви
, а на деле ничего этого нет! Не ВЕРЬТЕ!
В заключении хочу сказать : природа прекрасная! Воздух чистый! Но весь отдых нам испортили такие " хозяева " как Лазовский Сергей и Федор. Те суммы , которые они просят за аренду коттеджей ( практически удобств то и нет) , на соседних базах можно найти места , где более приветливые владельцы и где предоставляется большее количество услуг.
Я рассказала вам о том как прошел наш отдых на базе, а выводы делайте сами.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
8 /
Нет
0
|
|
Анастасия Красенкова
в июне 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Мы с подругой отдыхали в июне. Во время поездки на лошадях с инструктором уже при подъезде к базе "Аллюр" мы натолкнулись на табун свободно гуляющих лошадей (из "Аллюра" же). Увидев табун, наши лошади понесли (= очень быстро побежали на базу), мы не смогли их остановить и обе упали с коней.
Мне повезло, а у подруги случился сложный перелом плеча.
Пришлось раньше времени улетать из Крыма в Москву на операцию, несколько месяцев восстановления, далее жить с пластиной в плече.
Поскольку тур позиционировался как "для неподготовленных" мы не подумали, что лошади - это просто животные и могут понести, и не профессионалы с ними не смогут справиться. Мы выполняли инструкции, данные нам при инструктаже - для остановки лошади сильно натягивать поводья, однако, это не помогло. Инструктор, который с нами был, тоже ничего не смог сделать в этой ситуации.
Подруге вернули деньги только за тур. Более никакой компенсации не последовало, даже обратный билет пришлось обменивать на новый из своих денег. Не говоря уже о лекарствах, плате врачам.
Мне не вернули ничего.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Надежда и Дмитрий
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Эту базу очень любим! Ездим не первый год с детьми. Прекрасная, душевная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Номера уютные и чистые, на любой вкус и кошелек. Питание - отдельная тема: настолько все вкусно и обильно, что, если не убивать калории на активной рыбалке, возвращались бы домой маленькими бегемотами :)
Также хочется отметить профессионализм егерей, которые не только вывезут на рыбные места, но и помогут советом, расскажут об окружающей флоре и фауне, а, иногда, и просто развлекут душевной беседой. Весь улов приготовят как душе угодно: хоть на ужин, хоть с собой "завернут". В общем и целом "Заповедная сказка" отличная база! Мы обязательно приедем туда еще!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
14 /
Нет
0
|
|
Олег Иванов
в августе 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 9 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
В "Фортуне" отдыхал вместе с женой в августе 2015 года, в этом году тоже планирую. Отличный бюджетный отдых, цены очень низкие для такого уровня сервиса. Уютное тихое место, персонал доброжелательный и дружелюбный. Номера достаточно комфортные, есть все самое необходимое для комфортного и приятного отдыха. Небольшое кафе, очень вкусно и недорого. До моря 2 минуты, хороший пляж.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
1
|
|
Стрельцова Фаина
в феврале 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 9.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Я поехала отдыхать в Старицу зимой, в феврале этого года. Услышала от знакомых о хорошем специалисте-психологе, работающем там и решила наконец попытаться избавиться от депрессии после развода с мужем. В Москве психологи очень дорогие и не понятно, помогут ли, поэтому воспользовалась советом. Взяла путевку без лечения на 10 дней, мне хотелось лишь плавать в бассейне и психолога посетить. Номер мой назывался кажется сингл, маленький, но уютный, теплый, одному человеку в нем совсем не плохо. По приезде сходила на прием к врачу, кроме бассейна мне порекомендовали пенно-солодковую ванну, гидромассаж, кислородный коктейль, мин.воду, фито-чай, галокамеру, аквааэробику и еще какие-то процедуры, все не запомнила. В итоге я остановилась на аквааэробике (все равно в бассейн ходить) и гидромассаже, еще мин.воды купила (мне понравилась, называется "Краинка") и кислородный коктейль (ежедневно). Еще несколько раз посещала СПА-центр. Цены очень демократичные, но при этом отличные опытные косметологи работают. Мне делали обертывания, массаж, уход за лицом...все безумно понравилось! К психологу пошла в первый же день. Мария молодой, но уже опытный специалист, сразу нашла ко мне подход...я ходила к ней на аудио-визуальную программу "Антидепрессант" и на консультации. И хотя изначально я не очень верила в реальный результат и поехала в этот санаторий уже от безысходности, невероятно, но мне действительно стало намного лучше. Я стала более уверенная, открытая, перестала бояться перемен в жизни и вообще изменила свое отношение к ним, научилась находить положительные стороны в происходящем...кроме того я похудела, стала лучше выглядеть-работа косметологов очень заметна! Мои вечерние прогулки по территории санатория и поселку Солотча с этим чистым воздухом соснового леса тоже придали сил и энергии...я и не заметила как посвежела! Да и настроение теперь совсем другое. Спасибо знакомым, что подсказали такое прекрасное место! Я действительно восстановилась и уехала домой с желанием начать жизнь сначала.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
12 /
Нет
0
|
|
Валентина
в июне 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Я не знаю что было УЖАСНОГО в гостевом доме "У Татьяны"- но я могу сказать - мы отдыхаем с мужем именно там уже 8 лет и ничего ужасного пока для себя не заметили! Замечательные люди Татьяна и Жора, всегда рады и приветливы к гостям! В номерах всегда чисто, тараканов я за 8 лет не увидела. Очень удачное расположение дома - 5 минут до моря. Большая просьба к тем, кто пишет такие отрицательные отзывы - посмотрите внимательно на окружающую вас атмосферу, на тех "тараканов которые везде ползают", (или не ползают), пообщайтесь с хозяева так, как хотели бы что бы общались с вами и все станет на свои места. Рекомендую это место, этот дом и именно этих хозяев! Вы не пожалеете!!! Валентина. Воронеж.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Елена Нар
в июле 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 4 |
|
расположение 7 |
|
номера 4 |
|
обслуживание 3 |
|
цена-качество 2 |
| плюсы |
огромный плюс природе и воздуху, но это заслуга совсем не отеля...
|
|
минусы
|
вот отдохнули в Керменчике... отель не из дешевых и конечно хотелось бы увидеть такое же и обслуживание, но... если Вы пожелаете его посетить летом (+35), то кондиционера в номере нет, если же Вы рано встаете и пожелаете выпить чай-кофе, то чайника, кружек и тд, тоже нет, ресторан работает с 9,00 и раннее, Вы ничего не получите, даже минералку без газа... холодильника тоже нет, можете собираться как на отдых с палатками - "все свое ношу с собой" ) только то , что спите на кровати, впрочем подушка вида уставшей губки для посуды, а пружины матраца дадут о себе знать утром, ну и скрип невыносимый... завтрак у нас был включен на двоих на выбор два блюда (яичница, сырники, блины) - хотите добавку - доплатите )) по своему опыту знаю, что в том же Геленджике отель 4* Вам обойдется в два раза дешевле и таких неудобств Вы там не встретите, еще и накормят, что еле уползете...
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Алёна Моргунова
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Отдыхали в этом году в Гостевом доме "Людовик", впечатления об Адлере испортил только он. Номер сырой, постоянная вонь непонятно чем, унитаз сломан, душ сломан, даже в пульт с под телевизора надо было покупать батарейки самим, бельё в номере влажное, за 8 дней никто не сменил. Вечером во дворе сидеть только до 23 часов, курить вообще нельзя даже во дворе. Кухня до 21 часа, если позже пришёл, пользоваться нельзя. Вплоть до спичек и "фейри" всё надо купить самим. Такое чувство, что мы были не на отдыхе а в больнице строгого режима. В общем, не советую никому!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Оксана Колмакова
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.8 |
|
расположение 6 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Замечательный вид, гостеприимные хозяева, место тихое, удобные номера. Дом находится в стороне от центральной улицы Чемала, поэтому шума дороги не слышно. Вид из беседки на гору весьма живописный. Чистота в усадьбе просто идеальная. Для семейного отдыха, отдыха с детьми место просто идеальное. Спасибо огромное хозяевам! Нам очень понравилось!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
10 /
Нет
0
|
|
Сергей Ковальчук
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Спасибо хозяйке Евгении за хороший отдых приедем еще!!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
2
|