Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Диана Дорожкина
в июне 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

База отдыха "Золотой лотос"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Ездили на базу Золотой лотос всей семьей на рыбалку. Очень понравилось, хорошие номера, есть где оставить машину. Ездили на экскурсию на лотосовые поля, это просто красотища.Рыбалка тоже удалась.
минусы
Не нашла
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Stalr82
в июне 2015
романтической отдых
Всего 1 отзыв

Туристический комплекс "Замок"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Гуляли свадьбу на базе 2 дня. Я был в восторге то, что в одном месте можно много чем заняться. Порыбачили, ухи поели, попарились. Узнал там же, что в гостинице, если поселишься, трёх разовое питание. А природа классная какая, да и от города час езды. Вот куда на уйк-энд нужно ездить, если своей дачи нет. Побывайте раз, а потом уже вас всегда будет тянуть туда.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
павел
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Хозяин"

3
 
расположение 6
 
номера 2
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
минусы
Всем доброго времени суток! Отдыхали здесь в июне 2016г. Ну что сказать!? -
Сам отдых нам понравился, но этого нельзя сказать про услуги этого гостевого дома! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!-
 если вы хотите чистые ухоженные номера- это не сюда!!! Вас ожидает не убранное пространство!-
 Паутина, сами пауки, жучки, многоножки и многая другая живность которая заползает к вам в номер, постель и в ванную.-
 Вас ожидает настойчивость хозяин и заставят вас сортировать ваш мусор на объедки и не пищевой-
 чтобы кормить своих животных..курочек и кроликов и продавать вам яйца за ваши же деньги!!! -
 Если отключат электроснабжение в поселке! А это было при нашем прибывании три раза.-
 Не ждите включения бензогенератора хозяев! Вы просто будете слышать работу генераторов соседских домов,-
 а сами сидеть в темноте и выкидывать продукты по утру из холодильника.
 на вопрос про включить генератор. Вам предложат почитать книжку с фонариком.
 не хватает посуды на кухне и воду для питья нужно покупать отдельно.
 Детский бассейн простоял при нас не более пяти дней! А так..был либо пустым либо грязным!-
 Не было обещанного wi-fi ! он только в радиусе пяти метров от ХОЗЯЙСКОГО крыльца!!!
 И упаси Вас Господь! Оставить на ночь свет или днем включенный кондиционер!-
 Примите как должное нагоняй от ХОЗЯИНА за растрату электроэнергии!!! -
 Вам решать! Но мы не в восторге!!!(((
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 3
Елена
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Замок у моря"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхали в июне 2016 года. Радушные ,приветливые хозяева, отличные большие номера с полным набором бытовой техники ,посуды и косметических принадлежностей в ванной комнате. Чистота ,каждые три дня уборка номера , смена белья и полотенец. Мощная сплит система в каждом номере, спутниковое телевидение (более 100 каналов в отличном качестве). Горячая и холодная вода без перебоев. Свой спуск к морю , 2 минуты и Вы на пляже. Закрытая парковка. Конечно дорого. Но за удобства надо платить.
минусы
Цена.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 5
Ivval
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Пансионат "Акварели"

9.8
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 9
плюсы
Вернулись недавно. Были три дня, зацепили понедельник, чтобы не толкаться в пробках вечерних.  Что сказать? Все очень здорово.  Детей двух не видели, ну разве что за завтраком, обедом и ужином, бесплатные. Остальное время  они носились с аниматорами. Там есть взрослая дама., но зажигает «не по-детски» :).  Питание вкусное и разнообразное, за три дня почти не повторялось. Да, в дни заезда/выезда ужин не включен в стоимость, при регистрации объяснили почему,  разумно. Поели в ресторане. Сравнительно недорого при таком качестве. Спа-центр, конечно, не блещет количеством услуг, но массаж и  лицо девчонки делают совершенно потрясающе.  Проживали в двух комнатном номере Делюкс. Классный, афигенный, извините, дизайн. Ничего подобного не встречала раньше. По комплектации: подушки и матрасы нормальные,  халаты, тапочки, фен, телевизор, кондиционер, причем в каждой комнате, зонты на каждого !! Убирались чисто. Белье хорошего качества, не застиранное. Большую часть солнечного времени провели в бассейне и на пляже, там выход на него прямо из бассейна. Покрытие деревянное.  Большие зонты от солнца, кому надо, удобные кресла, столики, большие лежаки, прогибаться не надо , когда лежишь на боку или спине )))) , полотенца большие, морс, компот, минералка. Все бесплатно. Вода теплая, чистая.  Кресла-качалки  внутри оригинальные, но жестковаты. Надо что-нибудь придумать с этим. Поиграли в боулинг и отличный мини-гольф, они там рядом с бассейном. Территория чистенькая,  обустроенная, охраняемая, на корпусах камеры наблюдения.  И очень красивая с множеством всяких ландшафтных штучек.  Ладно, получилось как-то сумбурно. Да, еще  удивительная тишина днем и особенно ночью. А утром будят птицы. Фантастика какая-то. Впечатления удивительные. Кое-что бросила себе на ФБ.  Приезжайте. Я точно еще приеду. Удачи всем.
минусы
с серьезными минусами не столкнулись
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Татьяна Ивановня
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Дружба"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отличное место расположение. Очень близко от пляжа. Гостеприимный персонал. Хорошая, домашняя еда. Новые номера с кондиционером. Чисто. Уютная и зеленная территория. Проводятся развлечения для детей. С маленькими детьми очень хорошо. Цена=качество=отлично.
минусы
нет.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
Татьяна Смирнова
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Пансионат "Нева"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Очень понравился пансионат. Сюда можно приезжать, и не волноваться ни о чем. Условия проживания хорошие, территория красивая, вся в зелени и цветах, питание хорошее и сытное. Экскурсионные туры предлагают прямо на месте, есть из чего выбрать. Есть охраняемая парковка. На набережной есть свой ночной клуб, вход туда бесплатный. На пляже и в клубе детская анимация, на территории  пансионата тоже постоянно какие-нибудь развлечения для детей. Погода не подвела, для июня вполне нормально, если честно, я ожидала, что будет совсем холодно и дождливо, а тут настоящая летняя жара.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Наталья Буреева
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Винтаж"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Дом новый и стильный!
Номера уютные, комфортные и атмосферные!
Кухня большая. Места хватает всем в кухне, столовой во дворе.
Чистота поддерживается как в доме, так и во дворе.
Перед домом большая парковка.
Район спокойный, к морю близко. До центра идти - отличная прогулка.
Обаятельная, внимательная и очень отзывчивая хозяйка.
Лариса, спасибо вам большое!
И еще раз спасибо за номер в этом году!
Хотя и в прошлом году номер был - супер!!!
минусы
Отпуск быстро заканчивается
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Елена Перепёлкина (Коломоец)
в июне 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Пушкина 10"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхали В Гостевом доме" Райский отдых" В июне 2016. Остались очень довольны. Условия для отдыха созданы действительно идеальные. Гостеприимные хозяева, которые очень беспокоятся о своих отдыхающих . Большой уютный дом с уютными номерами.новой мебелью холодильниками и телевизорами.. Wi-Fi  тоже к вашим услугам.Теплая домашняя обстановка вкуснейший шашлык за которым приходили даже из соседних домов.  От моря близко, Центр, рынок,Кафешки и столовые  рядом . Очень не хотелось уезжать, сдружились все. Хозяева проводили как родных. Большое спасибо Ерванду и его дочери Рузанне. На следующий год только туда... В дом который стал родным!!!!
минусы
минусов нет
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Vacheslav Litvinenko
в мае 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Турбаза "Взморье"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Я заядлый рыбак, уехали с друзьями на эту турбазу. Остались очень довольны, наловили очень много щук. Отдельное спасибо всем трем егерям Алексеям, очень опытные ребята. Обязательно вернемся суда еще!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные