|
Ева
в мае 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
25 мая мы с подругой приехали в солнечную Абхазию. Выйдя из трансфера у нас сразу же взяли багаж и отнесли в отель, а мы тем временем прошли на набережную где нас величественно и гордо встретила статуя Посейдона. К нашему удивлению отель был расположен на самом берегу моря где перед нами открылся прекрасный вид утреннего моря. Пройдя на ресепшен нас встретила Администратор Астанда. Нам сразу предложили кофе. Поднявшись в номер я сразу же все окинул взглядом. Номер был уютным и очень чистым, придраться не к чему. В номере есть все что нужно для отдыха ( кондиционер, телевизор, холодильник и телефон для внутренней связи) . Сервис в отеле на твердую 5. Ежедневная уборка номера, по просьбе полотенца меняли каждый день. Вежливая горничная предварительно у нас интересовалась в какое время можно убрать наш номер. Постельное белье меняли каждые три дня. По поводу экскурсий заморачиваться не пришлось: администраторы полностью рассказали про все, нам оставалось только выбрать когда и куда мы желаем поехать. По поводу питания тоже все хорошо не дорогое и разнообразное меню нас приятно удивило. Поварам зачет. Все свежее и вкусное. Официантки вежливые и опрятные. Я вообще придирчивый и очень брезгливый по своей натуре человек и на каждую мелочь обращаю внимание: особенно на маникюр официанток. Но тут претензий нет, все очень даже прилично. В следующем году опять планируем приехать в этот отель.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
9 /
Нет
1
|
|
Георгий Ветров
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2 |
|
расположение 2 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 2 |
|
минусы
|
На данный момент приехал в гостиницу (18.07.2016). Хозяева приняли деньги и не заселили. В итоге заселился в другую гостиницу, с худшими условиями, т.к. найти ничего невозможно. Хозяева гостиницы армяне(некий Эдуард) меня просто кинули, т.к. я тут познакомился еще с 20 такими же счастливчиками как и я. Хозяин гостиницы, в которой я на данный момент живу, сказал, что это явление постоянное, людей систематически не расселяют в течении всего сезона и они, горемычные, шатаются по всей Архипке в поисках хоть какого-то жилья. Как вы догадываетесь обращаться в какие-либо органы бесполезно. Денег мне не вернули. Хотите немного острых ощущений за ваши деньги, эта гостиница ваш выбор
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Serhio1010
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2 |
|
расположение 2 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 2 |
| плюсы |
Приветливые хозяева
|
|
минусы
|
Отдыхали здесь с 20 июня по 6 июля 2016 года. Хозяин (Эдуард) и администратор (Ирина) люди приветливые и отзывчивые, но номерной фонд и территория отеля совершенно были не готовы к туристам. Вначале нас (семью из 4 человек) заселили на 3-й этаж, хотя по телефону заранее договаривались на 2-й этаж, т.к. у нас 2-е маленьких детей и тяжело пониматься. Однако Эдуард и Ирина заявили, что мы с ними про этаж не договаривались и все номера на 2-м этаже заняты. Ладно, проехали, заселились в 308 номер, а 2-е моих друзей - в 303 номер. Номера на 3-м этаже, к слову, выглядят поновее номерного фонда на 2-м этаже. Сразу выяснилось, что в номере 308 не работает кондиционер (не охлаждает совершенно), а жара на улице стояла 31-34 градуса. В обоих номерах очень плохо (с помехами и шумом) работал телевизор, что было очень важно в связи с проходящим ЕВРО-2016. Кроме того, на территории отеля совсем не работал wi-fi. Обо всем этом мы сообщили администратору Ирине, которая обещала принять меры. Wi-fi починил мастер, которого вызвали на следующий день. Телевизор так никто и не починил, хотя Эдуард дважды обещал это сделать. Вызванный на следующий же день мастер по ремонту сплит-систем заявил, что кондиционер можно починить только снаружи (с крыши), но добраться туда практически невозможно ("только с вертолета"). Поэтому после 2-дневного проживания в жаре Ирина переселила нас на 2-й этаж в 206 номер. Номер хуже, особенно по кроватям: старые односпальные (в 308 были полуторки) с ужасными пружинными матрасами, все тумбы и шкаф обшарпаны, на последнем издыхании, кондиционер очень старый, с отломанной планкой, поэтому воздух дует только в одном направлении. Телевизор в номере работал, но постоянно терял сигнал из-за плохого контакта с теле-приставкой. В отеле полностью отсутствуют ранее заявленные кулеры с водой и столовая. Во внутреннем дворике нет ни одной лавочки/стула/стола, ничего. Заявленная уборка раз в 5 дней была произведена за 14 дней проживания лишь единожды (!!!), и то - на 9-е сутки, и то -после повторного обращения. Уборщица, кстати, милая женщина, хороший собеседник (приехала из Донбасса). До моря довольно далеко - 15 минут с коляской. На территории отеля явная антисанитария - огромные тараканы на кухне и в прачечной. Двух больших тараканов убил в своем номере, а в 303 ночью к друзьям заполз небольшой скорпион (все были в шоке). Не буду голословным, но за 2 дня до отъезда мы с женой отравились и сутки лежали с температурой, рвотой и жутким ознобом как раз после того, как поели (единственный раз) на кухне отеля с использованием местной посуды. Мог бы списать на случай, но, кроме нас, отравилась в полном составе и семья из Питера, которая кухней с тараканами пользовалась постоянно. В общем - плохо, очень ПЛОХО и совершенно не стоит своих денег. Никому в данный момент не рекомендую отдых в этом отеле, особенно с детьми.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Александра Мунтян
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Хотим выразить огромную благодарность т. Марине, Анжеле, Людмиле и всем людям, которые трудятся в гостевом доме "У Марины" за то, что сделали наш отдых спокойным и комфортным! Мы отдыхали вдвоём с мамой. Нас без проблем встретили из Новороссийска и отвезли так же в конце нашего отдыха (за отдельную плату). Мы снимали двухместный эконом в июле за 600 с человека. Условия проживания очень приличные, комната хоть и не большая, но очень уютная, тем более что в ней мы только спали (все основное время были на пляже или гуляли), есть две кровати, шкаф, тумбочка, свой небольшой холодильник, зеркало, телевизор, вентилятор, набор посуды, около двери номера стол и два стула. Рядом общая кухня с достаточным количеством посуды, газовые плиты всегда работали, микроволновка рабочая. Не далеко 2 туалета, 2 душа с горячей и холодной водой и 4 умывальника. Двор чистый, зелёный и ухоженный. Так же есть качели и детский уголок, много разных домашних животных (так что деткам скучно не будет). Море совсем близко, до центрального пляжа 5 мин ходьбы, очень много столовых в округе, магазинчиков и лавок. Рынок, 2 магнита, сбербанк, до них идти от 5-7 мин. В общем все понравилось, при возможности будем приезжать только сюда!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Виктория Сакара
в июле 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Не первый год отдыхаем с друзьями в гостевом доме "У Ивана" в с. Дивноморское. Прекрасное место для отдыха как семьёй, так и небольшой дружеской компанией.
Необходимое для комфортабельного отдыха - баня-сауна, бассейн, зелёная зона отдыха, мангал - в шаговой доступности. Всё по-домашнему уютно...
Хозяин доброжелательный, гостеприимный, встретит в любое время суток как старых-добрых друзей.
К морю идти мин. 5-7.
Спасибо за чудесный отдых! Будем и дальше поддерживать связь с Иваном.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
Ольга Кузнецова
в июне 2016 романтической отдых
Всего 1 отзыв
|
| 4.8 |
|
расположение 3 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 6 |
|
цена-качество 4 |
| плюсы |
Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа .Приехав в данный гостевой дом, впечатления с порога были разнообразные, сравнить есть с чем.
Сам гостевой дом неплохой, хозяева люди хорошие, но Людмила нам показалось очень высокомерной, типа не нравится, потерпите еще немного дословно вас здесь не держат.(нормально!) Номер к нашему приезду был не готов и нам предложили погулять часиков до 12. Дорога на пляж к морю - это что-то, минут 20 в одну сторону через дорогу, дома, через туннель и парк развлечений, рынок - и вы на месте, итого около часа на поход в обе стороны, мозоли вам обеспечены. Сам пляж хороший, людей много, море цветет ужасно, а так все хорошо.
Итак, вернувшись, номер на 3 этаже, номер хороший, но небольшой, все в рабочем состоянии, кондиционера нет, взамен вентилятор, соответственно ни мыла, ни полотенца ничего такого нет, но это мелочи. Номер за наше пребывание не убирали ни разу - это удивило! Вид с балкона открывается на двор, где целыми днями царит хаос, отдохнуть здесь сложно, т.к. с утра вам не дадут поспать вечно орущие дети, а вечерами пьющие и орущие до утра компании.
Касаемо питания, разнообразия как такового нет, что подали, тому и радуйтесь, но совсем голодными не ходили, зато вино у них самое лучшее и чача, обязательно прикупите. Отдых для тихих семей с детьми и людей физически крепких с хорошей психикой, НО СОМНИТЕЛЬНО..,молодежи здесь точно делать нечего в округе тишина после 22-00 , вся вечерняя и ночная жизнь в центре в Анапе. Выбирайте свой отдых тщательно.
|
|
минусы
|
далеко от центра , моря и цивилизации.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Даниил
в мае 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
По итогам визита в мае 2016. Очень неплохой отель. На мой взгляд, сервис один из крепких в Подмосковье, что встречал. Еда вкусная, что во время бесплатного шведского стола (завтрак, обед,), что по меню вечером. Причем один раз ужинали в видеозале, типа домашнего кинотеатра. Настоящие кожано-дубовые диваны, роскошный звук, большой экран с видеопроектором. Удобно, и поели, и кино посмотрели. Ресторан сделан необычно и красиво, залов, веранд полно, большой зимний сад. На территории дышится легко, воздух превосходный. Никакого шума, кроме пения птиц, не слышал, тишина просто укачивает. Классный бассейн, красивый, но, к сожалению, небольшой. Очень много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Жили в деревянном стандарте с балконом. Вид хоть и не вдаль, все же второй этаж, но прудики, ручьи, водопады и множество цветущих фруктовых деревьев вокруг очень радуют глаз. Корпус весь оплетен вьющимся виноградом. Место подойдет для отдыха с семьей, с детьми, вообще для любого, кого интересует тишина, немноголюдье, чистый воздух и сервис. Чуть не забыл. Были с собакой. Но размещают не во всех номерах. Поэтому, чтобы не было проблем, надо заранее сообщать о собаке и договариваться о конкретных номерах.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
Марина Кобзева
в июне 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
В отпуск ездила с дочкой, 5 лет. Останавливались в пансионате Нева, номер брали двухместный в 1 корпусе. В номере все «по стандарту»: кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, туалет-душ. Территория закрытая, посторонних нет.Проход только по карточкам. По всей территории – бесплатный вай-фай, скорость в начале была не очень,потом наладили. Здесь же, при пансионате, есть детская игровая площадка, там разные турники, горки, песочница. Моей дочери очень нравилось! Есть детская анимация, даже на пляже, ребята молодцы – развлекают детишек на «отлично». Есть кафе с вменяемыми ценами и коктейлями меню. В следующем году обязательно вернемся сюда вновь.
|
|
минусы
|
Проход только по карточкам.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|
|
gid 8h
в июне 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
В этом году всей компанией 6 человек решили заменить жаркое море на бурную реку и рафтинг. Выбирали выбирали и нашли по нашему мнению одно из самых лучших и удобных мест в горной Адыгее - это туркомплекс на берегу реки. Немного разочаровались, что на сплавы нам пришлось ездить за 40 км., мы ожидали по описанию, что сплавы можно проводить сразу с турбазы. Нам объяснили, что самые крутые пороги далеко в ущельях. И все восторги, связанные с покорением бурных вод, перекрыли весь негатив. Кроме того мы съездили в экстрим-парк Мишоко и на территории всегда было чем заняться. шашлыков объелись на год вперёд. Самый классный отдых. Все условия для компаний. Нам предоставили всё что необходимо для отдыха компании. В кафе даже выдали наши любимые игры иманжинариум и мафию. Уезжать не хотелось. А это показательно. отдых удался. Спасибо персоналу за Ваш труд.
|
|
минусы
|
положительные впечатления перекрывают любые недостатки, которые были замечены.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
1
|
|
Вероника Новак
в июне 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Были в июне. Очень хорошо отдохнули и всем довольны! Персонал относится очень хорошо и уважительно ко всем гостям. На ресепшене всегда с улыбкой встречали по любым вопросам. В номере всегда было чисто (спасибо горничной Ирине). Питание разнообразное)) Спасибо поварам. Пляж совсем не далеко от отеля - примерно 150 м. Можно пройти по тоннелю. Мы там прикупили сувенирчики родственникам. Также можно пройти по тенистой аллее через порт. Рядом с пляжем можно купить всё что угодно, и воды, и сок, и мороженое, и фрукты... Разных кафешек тоже полно на выбор. Так что на следующий год, если получится опять поедем.Всем довольны.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|