Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Пётр
в августе 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Солнышко на Солнышке"

9.8
 
расположение 9
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхал с семьёй в августе, всё очень понравилось!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Роман Теплов
в мае 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Турбаза "Взморье"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Не так давно с братом ездили на рыбалку на базу "Взморье". Наловили щуки, воблы, красноперки. Отличное место для отдыха душой как с друзьями, так и с семьей. Номера комфортные, чистые, уютные. Хочется приехать снова
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
шульга виктор
в апреле 2015
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Пансионат "Донбасс"

8
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 8
плюсы
хорошее место, тихо, на берегу моря
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Ирина
в августе 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Ручеек"

9.3
 
расположение 8
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 9
плюсы
В августе с дочкой решили отдохнуть в Джубге. Остановились на варианте «Ручейка» и не пожалели. За вполне приемлемую цену получили отдельный домик с террасой. В доме все – санузел, умывальник, душ с горячей водой, телевизор и холодильник. В общем, полный набор удобств. Администрация выдает посуду, есть возможность готовить на общей плите. Да и пляж не далеко. Остались довольны.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Никита
в мае 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

База отдыха "Якорная"

5.8
 
расположение 7
 
номера 10
 
обслуживание 1
 
цена-качество 5
плюсы
Комфортное проживание. Удобные номера. Приятный персонал.
минусы
Хотели посмотреть хоккей. Из-за отсутствия оплаты триколор-тв на ресиверах, которые нам предложили, работали только первый канал и нтв. МатчТВ не работал.
Заранее договорились о приезде. Заранее обговорили время рыбалки условия оплаты. Произвели 100% предоплату перед рыбалкой. Хотели поехать на 2х катерах одновременно, т.к. нас много было. Владелец базы извинился, предложили одну часть кампании покатать сразу, другую на след день утром. В результате на след утро почему-то у него образовалась другая группа (как можно так договариваться???). В результате половина нашей кампании без рыбалки. Просто сказали извините, ничем не можем помочь. Никому не пожелаю ехать туда с таким отношением.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Наталья П.
в марте 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Санаторий "Катунь"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Мне 55 лет. В первый раз побывал в санатории. Выбирали сначала горнолыжный склон, когда обнаружили, что склон напротив «Катуни» решение заехать в санаторий принялось мгновенно. С самого заезда мне было уделено очень много внимания на рецепшене. Все было согласовано и доброжелательно. А дальше было все как во сне: лечение, еда, гора, снег - фантастика. Всем сотрудникам СПАСИБО. Особенно незаметным горничным, уходили и приходили в уже чистый и ухоженный номер. Все душевно. Мы с другом проехали весь Кавказ, но «Катунь» это круто.
минусы
отсутствуют напрочь
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
александр
в октябре 2015
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Рыболовно-охотничья база "Низовье"

3.3
 
расположение 10
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
минусы
Хочу предостеречь отдыхающих от поездки на эту базу! Имели несчастье побывать в этом притоне, за два дня до отъезда их администратор украл у меня портмоне с деньгами и документами и исчез ! Так называемая администрация (ставленный управляющий Александр) отказался что либо предпринимать и больше всего расстроился от того что мне теперь нечем платить за бензин (повторюсь деньги были украдены). В итоге вызвали полицию, и надо отдать им должное, в течении вечера нашли этого администратора и вернули мне документы и деньги. Так называемый "директор" Александр вообще невменяемый человек, пытался с меня спросить деньги которые я внес в кафе в качестве аванса и которые были украдены его администратором и Александр хотел чтобы я их ему компенсировал. Не знаю как его могли поставить управляющим на базу, максимум на что хватает ума у этого невменяемого "директора"-олигофрена это закупать на заправке бензин по 33 рубля и продавать гостям по 40 рублей.

В итоге документы и деньги полиция вернула ( настоящие профессионалы своего дела), но отдых был категорически испорчен. Людей ищущих куда поехать отдохнуть призываю за версту обходить эту базу!
Ответ владельца
Уже не в первый раз читаем "отзыв" о базе, где фигурируют никогда не существовавший директор Александр или цена бензина в 40 рублей, которой никогда не было (он стоит 50 рублей). Хочу также сказать, что уже два года на базе сменилось руководство, целенаправленно взят курс на повышенный контроль за персоналом, требования к нанимаемым поварам выросли и стали достаточно жесткими для уровня базы, а пьянствующие егеря немедленно теряют работу, не допускаясь к гостям, и так далее. Профнепригодного персонала на базе "Низовье" просто нет, что позволяет предложить нашим гостям уровень обслуживания и егерских услуг близкий к максимальному, для нашей невысокой цены.

С уважением, администрация базы "Низовье".
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 7
Наталья Камбулина
в мае 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Пансионат "Нева"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Приехали в Неву, а здесь столько семей с детьми, и это уже в мае. А что будет летом? Сначала, подумали, что неподрассчитали с отелем в плане контингента. Но уже к вечеру успокоились))). Нам очень понравилось – номер был просто классный, кормили вкусняшками, вечерами ходили на шашлыки на набережную, опробовали грузинскую и татарскую кухню – прикольно. Вообще, здесь круто. Алушта – очень зеленый  и красивый городок, а весной так вообще – все в буйном расцвете. Улочки, много отдыхающих из других регионов,судя по номерам, мы уже  сожалеем, что не взяли автомобиль на прокат, побоялись…Но когда нагрянем в следующий визит, по-любому посмотрим Крым самостоятельно на авто! Большое мерси всем!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Анна
в мае 2016
другое
Всего 1 отзыв

Санаторий "Таврия"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Я приехала в Таврию с задачей серьезно заняться своей фигурой. За последние полгода прибавила в весе более 25 кг, давление стало нестабильным, появились головные боли. Мне рекомендовали этот санаторий в группе в одноклассниках. По прибытии я сразу посетила врача и получила солидный список рекомендаций. Начиная от питания и заканчивая комплексом физических упражнений. Все дни у меня были поминутно расписаны. Это и бассейн, и массаж, и СПА-процедуры, и соляная комната, и грязелечение. В результате за 3 недели я потеряла более 15 кг, объемы талии и бедер значительно уменьшились. Кожа на лице засияла, стала гладкая и упругая. Очень понравился фито-бар в санатории. Отвары из целебных трав это реальный катализатор для сброса лишнего веса и улучшение пищеварения. И конечно особое удовольствие я получала от комфортного отдыха в номере.  Руководство санатория  поддерживает интерьер в свежем состоянии.  Нет ощущения затёртости и обветшалости помещений, все светлое, новое, современное. Огромное спасибо санаторию за мое здоровье и только положительные эмоции!
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 10
Марина Гордиенко
в июле 2015
другое
Всего 1 отзыв

Санаторий "Горный"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
В санатории «Горный» побывала летом прошлого года с такой проблемой, как хронический холецистит. Сам санаторий расположен неподалеку от Краснодара в маленьком городке Горячий Ключ в окружении гор. Номер уютный, с современным ремонтом, имеется чайник, фен и все необходимое для проживания, wi-fi в холлах. Администрация приветливая. Процесс лечения проходил под чутким наблюдением главного врача - А.О. Караулова. Процедур было много, но особенно хочу отметить лечебные свойства минеральной воды. Бювет был на втором этаже корпуса питания. Минеральную воду я принимала согласно рекомендации врача натощак за 15-20 минут до еды. После окончания лечения ноющие боли в подреберье прошли, я почувствовала облегчение и улучшение пищеварения. Искренне хочу поблагодарить весь коллектив санатория Горный за чуткость, понимание, вежливость и профессиональность.
Марина, г.Ставрополь
минусы
не обнаружила
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные