|
Гревсова Елена
в мае 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Хочу поделиться своим восторгом по поводу пребывания в санатории «Радон» в г. Лиски.
Для меня то, что там происходит было просто открытием. Что приятно удивило и порадовало?
Во-первых очень достойный и разнообразный парковый дизайн на небольшой территории с очень искусными и ненавязчивыми цветочными композициями, аллеями, маленькими тематическими скульптурами, горками, беседками, качелями, фонтанами, оборудованным местом для приготовления шашлыка и солярием.
Во-вторых очень удобное и красивое обустройство внутреннего интерьера корпуса, где тебя приветливо встречают как желанного гостя с искренней улыбкой и стараются учесть все твои пожелания и просьбы.
А главное, конечно, лечение – природный радон просто творит чудеса, а кроме радоновых ванн предлагается еще около 50-ти различных процедур подбор которых осуществляют очень внимательные квалифицированные доктора, кстати, если не все понятно с диагнозами, проводится дополнительная диагностика.
Для удовольствия отдыхающих есть все – вкусная разнообразная еда, вечерние развлекательные программы, экскурсионные поездки, библиотека, бильярд, теннис, озеро «Богатое» вблизи санатория.
И все это сказочное местечко просто пронизано духом доброжелательности, любви к природе и отдыхающим, светом и радостью семейной атмосферы с едиными целями и благими делами.
Огромная благодарность вдохновителю и создателю именно такого уголка Здоровья – директору санатория «Радон» Татьяне Николаевне Племянниковой за ее труд, талант и вложение души для того, чтобы люди, находящиеся здесь не только восстанавливали свое здоровье, но и получали радость от жизни!
С уважением и благодарностью ко всему персоналу санатория «Радон»
Гревсова Елена Викторовна, май 2016г
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
12 /
Нет
20
|
|
Милютин Денис
в мае 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 6 |
|
расположение 8 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Без подселения
Чистый воздух
Не далеко Алушта И Симферополь
Уютный
Чистый номер с балконом
|
|
минусы
|
Нет Wi Fi Хотя было написано что есть
Воды горячей можно сказать что нету, а тёплая пока стечёт надо ждать 30 минут
Хозяева очень мелочные и жадные. Ко мне приезжала знакомая из Алушты - соседний город 23км. 2 дня у меня побыла ахозяйка потребовала деньги за эти 2 дня с меня очень мелочные. Если я снял квартиру жильё, в данном случае комнату в гостевом доме, я могу привести кого хочу при условии что веду себя тихо.....
И когда я заказывал комнату мне было обещано 3 этаж с балконом вид на море. В итоге приехал меня подселили на 2 этаже там козырёк под носом опять же обман
Так что делайте выводы господа!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
10 /
Нет
19
|
|
Мария Иванько
в мае 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдых в пансионате нашей семье пришёлся по вкусу. Муж был в восторге от питания. Он у нас и любитель, и ценитель вкусной еды, поэтому, как заходил в столовую,которая выглядит как ресторан, у него глаза разбегались. Пожалуй, я с ним соглашусь, что питание – одно из основных преимуществ пансионата. Кормили очень вкусно и очень разнообразно. В меню входили даже диетические блюда, поэтому с кормлением ребёнка никаких проблем не было. Сыну, конечно же, полюбилась детская анимация, понравилось играть с ребятишками на детской площадке. А я была рада за своих мужчин. Номер у нас был 3-местный комфорт – чистый, уютный, обставлен необходимой мебелью и техникой. У дежурной по корпусу можно было брать чайник и фен, за пользование которыми дополнительная плата не взималась. Уборка в номере проводилась регулярно и добросовестно. Вообще все сотрудники очень вежливые и хорошо справляются со своими обязанностями. Ещё понравилось, что здесь тихо и спокойно, как раз то, что нужно для отдыха с детьми.Отмечу большую ухоженную территорию и парк. Запах от нагретой хвои невероятный! Спасибо!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
2 /
Нет
0
|
|
pansionat-pokolenie
в мае 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Пансионат для пожилых людей «Поколение», в котором теперь проживает мой папа – один из лучших в своем роде – по крайней мере, из тех, что мне приходилось видеть. Комфортные бытовые условия, все новое, кровати специально спроектированы так, чтобы человеку было удобно на них не только спать, но и лежать весь день. И очень вежливые и тактичные сиделки – для отца этот момент был очень важен.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
15 /
Нет
5
|
|
Виктория Крылова
в мае 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Мы ехали в Алушту в первый раз и хотели больше узнать Крым, выбрали Алушту как самый центр южного берега. Не ошиблись, добраться до всех туристических мест просто и легко, пользовались услугами турбюро пансионата. Занаиде большое спасибо за грамотно и четко составленый план поездок. Сам пансионат оставил очень приятные впечатления, чистый, ухоженный, везде по территории плитка, все цветет и зеленое. Кормежка отличная, на поездки нам давали сухпай с собой, главное было предупредить заранее. Все очень понравилось. Жаль что море еще было прохладное, но пару раз покупаться успели!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Екатерина Канаева
в июле 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхаем у Ирины уже не один год. От моря далековато конечно, но в этом и свои плюсы. Подальше от шума набережной, от больших дорог. Да и пройтись в тени сосен не напряжно.
Хозяева просто супер. Всегда доброжелательные, всегда помогут, подскажут. В номерах идеальная чистота. На кухне весь набор посуды. Есть мангал. Частенько сами шашлык жарим. Рядом кафе, магазины, Магнит.
В общем одни плюсы.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Kirill1
в апреле 2016 бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Провели в мае небольшую отраслевую конференцию. Долго решали, где это сделать. Остановились на санатории Таврия, т.к. интрерьер там достойно обновили в этом году и к тому же санаторий имеет оснащение для проведения таких мероприятий: 2 конференц-зала на 80 и 450 мест, есть комната для переговоров, стабильный Wi-Fi. Нам организовали достойное банкетно-фуршетное обслуживание после окончания конференции. Наши партнеры пользовались всеми санаторскими благами: ходили в бассейн, на массаж, в бильярд, танцевальный клуб. Так что оптимальное сочетание делового мероприятия и отдыха Таврия обеспечивает по полной программе. Номерной фонд, питание, персонал – все на высоком уровне. Рекомендую!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
6 /
Нет
7
|
|
Евгения Джулай
в июне 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Сравнительно недалеко от Самары и Тольятти, в пределах получаса. Красиво место, легко дышать, хочется жить. Много развлечений: лошади, анимация, караоке, бары, ресторан, кстати кормят очень вкусно. Куча площадок для игр и отдыха. Территория огромная - гуляй не нагуляешься. Чистые отделанные номера, ремонт, приветливый персонал, хорошая медицина и СПА.
|
|
минусы
|
Из минусов, пожалуй отмечу, что на территории нельзя въезжать транспорту, так как много детей, служба безопасности не позволяет. Но есть бесплатный трансфер. И ремонт, правда огороженный. Но все же ремонт.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
13 /
Нет
0
|
|
Фёдор Лавров
в мае 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 3 |
|
расположение 2 |
|
номера 4 |
|
обслуживание 4 |
|
цена-качество 2 |
| плюсы |
Заезд был 20 мая 2 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет). Цена за проживание 10000 руб. в сутки.
Размещение быстрое. Девушки на рецепшен молодцы - всё расскажут и помогут. Номер на 7 этаже, большой, двух комнатный, с видом на море, есть все необходимое-чайник, кофеварка, холодильник, ТВ (периодически глючит ПО), утюг, сейф. Большая ванная комната, но постоянно пахнет канализацией. Беременным и бабушкам рекомендуем этажи ниже, т. к. лифтов всего два, и они постоянно ломаются. Один день не работали вообще оба лифта, а многие семьи с детскими колясками.
Понравилось: подогреваемые крытый и открытый бассейн (взрослые и детские), понравилась детская комната с воспитателем и скудным набором игрушек (дети заняты, возвращались всегда с поделками и призами), понравилась детская анимация (после завтрака-рисование, в 20:00 шоу-программа), каждые 20 минут трансфер в направлении пляжа - хотя мы ходили пешком - нас не напрягало.
|
|
минусы
|
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ (читала отзыв про разнообразие мясных блюд - мне сложно определить, что это: 1) кусочки мяса в жижице с луком; 2) какие-то кусочки в белой жижице; 3) фарши непонятного состава в жижице и т. д. Мяса в виде мяса не было вообще! Хотелось накормить детей нормальным куском просто жаренной курицы или жаренного мяса (не самое полезное, но дети были бы сыты, а я довольна). При всём разнообразии недорогой рыбы, повар выбрал самую костлявую - кормить детей ею невозможно! Повар не смог назвать свои «шедевры», поэтому блюда были без названий. Десерты были два раза (не два дня - а именно два раза), в моём понимании десерт это вкусное пирожное, а нас каждый день кормили магазинными пряниками и влажными вафлями. Перебои с фруктами, а ещё с кофе, молоком, сметаной и т. д. – всё это надо клянчить у персонала. Столовые приборы попадались грязные, тарелки всегда сырые. Места в столовой всем не хватает – люди голодными глазами подгоняют тех, кто ещё ест. Детское меню: картофельное пюре, варёная свекла, варёная морковь, котлета из риса. Детское питание «Агуша» приходилось выпрашивать и не всегда это удавалось. Заявленного мороженого нет, заявленной выпечки из «собственной пекарни при отеле» тоже нет, как и пекарни.
Пляж в процессе обустройства.
Автомобили стоят на по всех и без того маленькой территории, отдельной стоянки для них нет. Мимо гоняют дети на велосипедах и самокатах.
Очень жаль! Ожидали лучшего от отеля, который только начал работать и завоёвывает репутацию публики.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
nata
в мае 2016 бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 1.8 |
|
расположение 4 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Хозяйка отказала вернуть деньги после того, как узнала что администратор на семь не проживает. Ночью спать невозможно. Постоянный шум, ляпают дверью, все ходят и свет горел до 3 ночи. Условия описаным и обещеным совершенно не совпадают. Везде грибок и в ванной и в комнате стены покрыты цвилью. При чем обещеной уборки каждый день тоже не было. Все ходят обутые и по комнатам и по квартире. Если вам не важно свое здоровье и отдых - езжайте.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|