|
Корнилова Вероника
в ноябре 2015 другое
Всего 7 отзывов
|
| 8.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Санаторий разместился в лесу на берегу водохранилища, территория санатория - благоустроенный лесопарк. Санаторий многопрофильный, лечебный и спальный корпуса соединены теплым переходом со столовой и клубом. В номерах санузел, ванна, телевизор, холодильник, уборка ежедневная, чистота. Лечение проводят высококлассные специалисты, трудно перечислить всех, кто отдает все свои силы, знания и умение нуждающимся в них больным. Прекрасные массажисты, инструкторы ЛФК, врачи, медсестры. Самое современное лечебное оборудование. Прекрасно организован досуг, концерты, поездки в театр, на выставки, экскурсии. В этом санатории действительно можно поправить здоровье.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
14 /
Нет
11
|
|
Корнилова Вероника
в августе 2013 самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов
|
| 8.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
На берегу озера расположилась уютная гостиница и летние домики. Прекрасная природа, лес, чистый воздух, тишина. Номера разной ценовой категории, разные и по размерам, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Кондиционеров нет, но база приобрела вентиляторы, которые здорово выручают в жару. А еще в жару очень выручает озеро и чистый, оборудованный пляж. Доброжелательный, внимательный персонал базы. Отличная русская баня, деревянная, просторная с большой трапезной комнатой. И чем еще славится база - шашлыками, которыми можно полакомиться в любое время.
|
|
минусы
|
Дорога до базы довольно утомительная; хорошо бы разнообразить меню.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
8 /
Нет
0
|
|
Marina Lobova
в мае 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Я поехала в санаторий Таврия лечиться и отдыхать. Хочу отметить , что это санаторий для детей и взрослых, где поправляют здоровье люди с самыми различными заболеваниями. В Евпаторию я приехала в 7 утра , а 7,30 я уже принимала душ в своем номере, в 9 утра завтракала , а в 10.15 меня пригласили к врачу. Обычно эта процедура не вызывает у меня положительных эмоций, но здесь было все по-другому . Когда я вошла в кабинет , то увидела женщину-врача с совершенно удивительными солнечными глазами, добрую и внимательную. Она осмотрела меня, внимательно выслушала все мои проблемы и тут же предложила начать лечение. Она сама проводила меня в кабинет. Меня так взяли в оборот, столько сделали процедур, что я опомнилась только в столовой за обедом. Сразу скажу, что кормят здесь отлично,шведский стол. Все калории и витамины на своем месте, фрукты и соки в меню постоянно. Лечение спланировано так четко, что все процедуры отдыхающие проходят по большей части до обеда, потом все с удовольствием идут гулять. Я даже ходила в театр. Отдыхала на набережной у моря, покупала сувениры. На удивление я много и долго ходила. Значит, лечение пошло на пользу!! У кого артроз коленных суставов, тот меня поймет. До лечения я и думать не могла о длительных прогулках. В заключение хочу поблагодарить не только моего лечащего врача, Анну Сергеевну, но и медсестер, врача физиотерапевта, стоматолога, врачей и медсестер грязе- и водолечебниц. И весь обслуживающий персонал за четкую и слаженную работу. Вывод таков, кто хочет качественно лечиться - езжайте в санаторий Таврия. Не пожалеете. Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Большое спасибо!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
7
|
|
Ольга Артемова
в сентябре 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали здесь в конце сентября. Все здорово. Проживали в уютном домике с беседкой. В домике было все необходимое , чистота и порядок. Кухня снабжена газовой плитой, холодильником и есть вся необходимая посуда. На территории базы имеется хорошая детская площадка, что очень порадовало так, как отдыхали мы с детьми..
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Edward Poputsevich
в июне 2015 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 9.5 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Всё для отдыха мужской компанией. С друзьями уже не первый год заказываем здесь домик, всё просто на высшем классе. Ни разу нас не подвели, особенно радует банька!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Интурист
в апреле 2016 бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 1 |
|
расположение 1 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Такое ощущение, что предыдущие отзывы писали сами владельцы этого хостела. В реальности же минусов огромное множество. Все начинается с того, что хостел находится в подвале, в подвале ребята очень холодно и сыро, а еще под землей очень душно, если обратите внимание на фотографии, то ни на одной вы не увидите вытяжку, дышать там просто нечем. В таких условиях без проблем можно заболеть, что со мной и произошло. Стирка там возможна, но вот высохнут ли ваши вещи в таких условиях большой вопрос, ждать придется долго. Теперь о месторасположении. Хостел расположен через дорогу от ТТК "третьего кольца" - главной транспортной артерии города, хоть днем, хоть ночью там огромное скопление машин, круглые сутки шум колес, вой сирен и т.д. вам обеспечен. Выспаться там довольно сложно. Весь хостел рассчитан на 70 человек, и на весь этот хостел всего лишь один небольшой холодильник, возникают трудности с хранением продуктов. Еще один огромный минус то, что в хостеле видимо довольно небольшой водонагреватель, если перед вами в душ сходило 2-3 человека, то вы будете мыться холодной водой. Ну и еще одно отличие от большинства хостелов, вас там не угостят горячим чаем, жесткая экономия на всем, так что если вы с дороги, но все же решили остановиться в этом хостеле, то зайдите по пути в магазин за чаем и сахаром. Останавливаться не рекомендую.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Овчинникова Елизавета
в сентябре 2014 самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов
|
| 9 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 8 |
| плюсы |
Арт-отель располагается в непосредственной близости от достопримечательностей города, что делает его привлекательным, особенно, когда не хочется тратить лишнее время на дорогу. В отеле сочетается европейское качество и русское гостеприимство. Красивые, идеально чистые, большие номера, большая ванная, мягкая кровать. Отличный бассейн, теплый, чистый, плавать в нем - одно удовольствие. Хороший ресторан, прекрасное обслуживание. Условия проживания прекрасные, приятно, что наслаждаясь красотой древнего города, получаешь удовольствие от проживания в гостинице.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|
|
Evgen
в июле 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Замечательно отдохнули в Голубой дали. Понравилось, что дом отдыха близко расположен от моря и от центра города. На территории много красивых деревьев, не шумно. Наш номер был с удобствами, приятно оформлен, чисто и в комнатах и в ванной, с напором воды без перебоев. Из техники в номере был телевизор, холодильник, кондиционер и чайник. Кровать новая, удобная. Горничная приходила делала уборку, правда приходилось оставлять ей ключ, когда отлучались на весь день. Есть свой пляж с бесплатными лежаками. Питание на отлично, 3 раза в день, готовят из натуральных продуктов, сытно и вкусно. Относительно цены и качества этот дом отдыха оптимальный вариант для спокойного отдыха в Анапе.
|
|
минусы
|
Хотелось, чтоб хоть какой-нибудь минимальный набор экскурсий включили в путевку.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
Овчинникова Елизавета
в августе 2015 семейный отдых
Всего 7 отзывов
|
| 9.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
База расположена на левом берегу реки Ахтуба в лиственном лесу. Отдыхающие располагаются в коттеджах, есть также кемпинговые палатки и теплый вагончик. Бытовые условия нормальные. Есть русская баня, после рыбалки попариться в баньке - наслаждение! Питание на базе организовано, столовая на высшем уровне, готовят очень вкусно, но можно готовить и самим. И, конечно, рыбалка, основное назначение базы. Егеря - профессионалы, особенно хочется поблагодарить егеря Андрея, знает всю реку, стоянки рыбы, нужные снасти. Персонал базы отличный, отзывчивый, добродушный. База очень хорошая, отдых удался.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
14 /
Нет
0
|
|
Овчинникова Елизавета
в апреле 2015 самостоятельные путешествия
Всего 7 отзывов
|
| 9.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 9 |
| плюсы |
Отель находится в центре Волгограда, на берегу Волги, в зеленой зоне. Окна номеров смотрят на Мамаев Курган. Отзывчивый, вежливый персонал, ненавязчивый, очень дружелюбный. Хороший ресторан, кормят вкусно и сытно. В номере уютно, чисто, убираются каждый день. Хорошая звукоизоляция. И цена совсем невысокая, особенно, если учитывать местоположение отеля. В следующий раз только к Вам.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|