• 17 апреля 2017

    С нашим загородным комплексом «Петрухино-клуб» вопрос – куда поехать на экскурсию в Подмосковье, больше не будет для вас проблемным. Мы приглашает всех желающих посетить незабываемые, насыщенные и яркие экскурсии, которые придутся по нраву детям и взрослым. У нас доступны для организации и проведения индивидуальные или корпоративные туры, различные по интересам и направленности экскурсии в Подмосковье на выходные дни и не только.

    Организуйте незабываемый и оригинальный отдых для своей семьи – мы поможем вам подобрать экскурсии в ближайшее Подмосковье, которые будут интересны детям и взрослым. Наши менеджеры помогут вам определиться с желаемым направлением программы, подберут оптимальное и удобное время для ее проведения, а при необходимости организуют трансфер до места назначения. При желании вы сможете организовать корпоративные мероприятия, а также экскурсии с детьми в Подмосковье, которые носят образовательный и познавательный характер.

    Посещение фермы «Русский страус» с возможностью квест-экскурсий, корпоративных и дегустационных туров. Посещение Высоцкого мужского монастыря. Экскурсия к усыновленному «Петрухино-клубом» зубренку Мубою. Прохождение высотной экотропы «Сквозь листву». Посещение музея природы. Посещение экопарка «Дом-дерево» с маршрутами для детей в возрасте от 4 лет. Посещение сказочной избушки Лешего.

    Интересные экскурсии в Подмосковье вместе с «Петрухино-клуб»!

    «Петрухино-клуб» предлагает интересные экскурсии в Подмосковье, ориентированные на всех членов большой семьи. Специально для вас у нас были разработаны различные по направленности экскурсионные туры.

    Лучший отдых в Подмосковье – экскурсии от «Петрухино-клуб»!

    Посетителям, гостям и жителям нашего комплекса мы готовы предложить прекрасные экскурсии выходного дня, Подмосковье славится прекрасными и интересными для посещения местами. Все объекты располагаются в живописной и удивительной по своей красоте местности. Особенно впечатляют экскурсионные туры по Приокско-Террасному биосферному заповеднику, где можно полюбоваться изумительными пейзажами и увидеть необычные растения и животных. Это отличный выбор для активного времяпровождения, знакомства с природой родного края, расширения кругозора и отдыха на свежем воздухе.

    Приокско-Террасный заповедник располагается рядом с нашим загородным комплексом, на левом берегу Оки. На его территории функционирует питомник для зубров, посещение которого достойно отдельного экскурсионного тура. На заповедных территориях у отдыхающих представляется замечательная возможность для изучения природы, углубления знаний про животный и растительный мир Подмосковья.

    В заповеднике произрастают редкие растения, которые не характерны для нашей полосы, встречаются целые экосистемы, изучение которых позволит получить новые знания. Для самых младших ценителей прекрасного у нас предлагаются интересные экскурсии по Московской области однодневные. Среди них – посещение сказочной избушки, расположенной в сердце заповедной зоны. Детям обязательно понравится активный отдых, возможность своими глазами увидеть самобытную избушку и быт ее сказочного обитателя, окунуться в мир прекрасного и неизведанного.

    Наш современный и благоустроенный загородный комплекс «Петрухино-клуб» может предложить вниманию отдыхающих разнообразные возможности для активного отдыха на свежем воздухе. После посещения выбранной вами экскурсии по Московской области вы можете продолжить отдых на территории нашего комплекса – специально для гостей и жителей доступны разнообразные развлечения. Для посещения доступны различные объекты: ТИР, веревочный парк, пруд с арендой катамаранов и лодок, прокат велосипедов, квадроциклов и питбайков, ресторан, зона для барбекю, конный клуб, тренажерный зал, мини-зоопарк и пр. Для желающих провести в нашем загородном комплексе уикэнд или отпуск предлагается размещение в номерах отеля, уютных бунгало и просторных виллах.

    Загородный комплекс «Петрухино-клуб» представляет собой замечательное место для отдыха  

    Для тех, кого привлекает отдых в Подмосковье – экскурсии представляют собой лишь малую долю того, что мы готовы вам предложить. В зависимости от собственных потребностей и пожеланий вы сможете составить развлекательную программу, учитывающую все ваши семейные интересы и ценности, подобрать экскурсионные маршруты, а также выбрать целые программы для детей школьного возраста и привести к нам на ознакомительный тур целый класс! Мы с удовольствием поможем вам быстро решить вопрос – куда съездить на экскурсию в Московской области и поможем подобрать отличные развлекательные программы.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные