7-9 апреля в Киеве откроется 6-я Международная выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости»


  • 03 апреля 2016

    7-9 апреля в Киевском Дворце Спорта более 80 компаний из 20-ти европейских стран широко представят свои самые лучшие и продаваемые объекты  зарубежной недвижимости украинскому покупателю.

    Всех, кто интересуется выгодным инвестированием в зарубежную и украинскую недвижимость организационный комитет выставки «Ярмарка Недвижимости» (http://realtexpo.com.ua) - агентство зарубежной недвижимости «Мовеан Эстейт» приглашаем 7, 8 и 9 апреля провести с пользой.

    Посетители получат уникальный шанс ознакомиться с лучшими объектами для инвестирования как популярных направлений - Испания, Черногория, Болгария, Украина, Германия, Чехия, Италия, Кипр, так и экзотических – Таиланд, Панама, Латинская Америка.

    Застройщики, агентства недвижимости, специалисты по страхованию, получению ВНЖ и кредитованию во всего мира в формате персональных консультаций расскажут посетителям не только о зарубежном рынке недвижимости, но и об особенностях того или иного региона - географических и ценовых тонкостях, возможностях получения образования, инфраструктуре и т.д.

    На «Ярмарке недвижимости» будет представлено более 10 000 объектов для инвестирования, отдыха, сдачи в аренду  и переезда на ПМЖ. Предложения найдутся на любой вкус и кошелек:  виллы, апартаменты, пентхаусы, коммерческие площади, «готовый бизнес» - и все это как по доступным ценам (от 20 000 евро), так и в премиум-комплектациях (до 1 000 000 евро и выше).

    Гости выставки смогут познакомиться и с рынком доступного жилья от украинских застройщиков.

    На протяжении трёх дней работы выставки каждый посетитель сможет оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, выбрать для себя из множества предложений оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, получить исчерпывающую консультацию о процедуре покупки недвижимости в той или иной стране и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.

    Также во время работы «Ярмарки Недвижимости»  все желающие смогут получить консультации по вопросам открытия бизнеса за рубежом, выбора банков и страховых компаний, миграции и так далее.

    Ждём Вас 7, 8 и 9 апреля 2016 года в Киевском Дворце Спорта – центр деловой столицы.  Мы желаем всем, кто ищет недвижимость для инвестиций за рубежом или в Украине найти её на нашей выставке.

    Генеральным партнёр выставки международное агентство недвижимости «МОВЕАН ЭСТЕЙТ» (http://movean.estate/) выгодные и безлопастные инвестиции в недвижимость Испании, Турции и Болгарии от застройщиков и частных лиц.

    «Ярмарка Недвижимости» - лучшая площадка для поиска квартиры «своей мечты» …

    Место проведения выставки:
    ДВОРЕЦ СПОРТА
    Киев, площадь Спортивная, 1
    ст.м. «Дворец Спорта»

    График работы выставки:
    Четверг  - 7 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
    Пятница  - 8 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
    Суббота - 9 апреля 2016г.:  10:00-17:00

    До встречи на "Ярмарке Недвижимости" 7-9 апреля 2016 года!

    Оргкомитет выставки:
    Горячая линия:+38 (044) 45-900-45
    E-mail: adv@rgm.kiev.ua
    http://realtexpo.com.ua


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные