Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит пресс-тур для представителей СМИ РФ


  • 22 сентября 2016

    Республика Крым - уникальный регион Российской Федерации, в котором соединен мощный природно-климатический и историко-культурный потенциал, являющийся основой для развития туристической отрасли.

    В рамках реализации Государственной программы развития курортов и туризма в Республике Крым на 2015-2017 годы Министерством курортов и туризма Республики Крым с 25 по 29 сентября 2017 года проводится пресс-тур для представителей средств массовой информации РФ. Целью пресс-тура является формирование образа Республики Крым как региона благоприятного для туризма, способствование созданию условий и предпосылок для раскрытия и продвижения туристического потенциала Республики Крым посредством позиционирования Крыма как привлекательного, самобытного, круглогодичного туристского направления; демонстрации имеющегося туристско-рекреационного потенциала Крыма (уникальных природных и рекреационных ресурсов, объектов культурного и исторического наследия.

    В программе тура: ознакомление с отелями и достопримечательностями Симферополя и Симферопольского района, Коктебеля, Керчи, Феодосии, Ялты. Впервые журналисты пресс-тура посетят Керченский полуостров и детально ознакомятся с его героической историей, а также побывают на смотровой площадке, с обзором строительства Керченского моста и лично побеседуют со специалистами о строительстве. На Южном берегу Крыма пройдет обзорная экскурсия по дворянским имениям побережья.

    В деловой программе участников - работа на третьем Туристском Форуме «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым. В рамках мероприятий Форума журналисты ознакомятся с итогами активной фазы курортного сезона и вместе с участниками обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний период. «Форум стал традиционной площадкой для общения и переговоров представителей власти и туристического бизнеса. Очень важно по итогам проведения высокого туристического сезона получить обратную связь от турбизнеса, чтобы понимать, над чем нам предстоит работать в сезоне 2017 года. И, конечно же, мы собираемся на форуме, чтобы определить совместные основные векторы работы в период осень 2016 – весна 2017», –отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Прямое общение с первыми лицами власти и турбизнеса поможет представителям профильных изданий вести открытый диалог о проблемах и перспективах развития туристической индустрии Крыма.

    Демидова Юлия +7 978 74 77 549, пресс-секретарь комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные