ДомОтдыха.ru: Итоги 2013 года


  • 25 декабря 2013

    В  2013 г. году мы открыли новую версию портала ДомОтдыха.ru и в течение всего года активно работали над развитием проекта.

    Была значительно расширена база объектов. К концу 2013 года мы уже вплотную подошли к крайней отметке по России в 10 000 объектов. Каждый день добавляются новые объекты и ведется активная работа с каталогом. Добавляются новые географии и типы мест отдыха.

    Мы ввели такие популярные категории мест отдыха, как: рыболовные базыохотничьи базы и места для агротуризма, таким образом организовав единственное место в Рунете, где можно найти все места отдыха таких типов.

    До каждого объекта теперь можно построить маршрут прямо на нашем сайте. Достаточно лишь в разделе «Как добраться» на странице объекта указать ваше местоположение и система сама проложит маршрут.

    Для большего удобства планирования отдыха заведен раздел «Инфраструктура», который сейчас также в стадии активного заполнения. В этом разделе представлены такие типы объектов, как: рестораны, спортивные объекты, места развлечений и достопримечательности с разделением по географии и подробным описанием.

    В декабре была существенно переработана система поиска на сайте. Теперь весь поиск разделен на две большие категории: база объектов и база инфраструктуры. Перед началом поиска необходимо выбрать в какой категории вы хотите искать. Затем начать вводить название места или географии и система сама подскажет вам варианты. Останется только выбрать из списка, который разделен на места отдыха и географические названия.

    В 2013 году портал ДомОтдыха.ru стал информационным спонсором крупнейших международных выставок по тематике «Досуг и отдых». Среди которых: Международная туристическая выставка «Енисей-2014» в Красноярске, 35-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" в Москве, Международная выставка медицинского туризма, SPA& Wellness – Healthcare Travel Expo в Киеве, Крупнейшая выставка "Лето-2014" в Уральском Федеральном Округе и многие другие.

    Партнером портала стала компания «Нота Бена», которая совместно с Министерством Культуры РФ и туристcко-информационными центрами субъектов РФ разработала календарь культурных событий регионов РФ. Теперь на нашем сайте в удобной форме можно ознакомиться с ближайшими мероприятиями (праздниками, фестивалями, спортивными событиями, экскурсионными программами и т.д.) и даже забронировать билет. На текущий момент в системе представлена официальная информация от более чем 40 субъектов Российской Федерации.

    Также теперь на сайте можно не только подобрать себе место отдыха и связаться с ним напрямую, но и забронировать номер через наших партнеров, компанию oktogo.ru. Наша совместная форма бронирования добавлена на страницу каждого объекта.

    Чтобы забронировать отель вам достаточно ввести название отеля, выбрать даты заезда и выезда, а также количество проживающих. Далее вам будут предложены свободные номера на данный период. В планах портала  ДомОтдыха.ru  на 2014 год дальнейшее развитие и совершенствование проекта для повышения удобства для пользователей и клиентов.

    В редакции портала постоянно велась работа над повышением качества статей и в планах на следующий год значительная переработка и улучшение данного раздела.

    Были заведены разделы с акциями от домов отдыха, пансионатов и турбаз по самым популярным географиям, которые мы также планируем развивать в наступающем году.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные