База отдыха «Волга-Каспий» 2001»

Обновлено: 22.07.15
7429
1200 - 10000 руб./день
+7 (927) 070-77-**
показать телефон
+7 (927) 070-77-27

адрес: Россия, Астраханская обл., Камызякский р-н, (3 км ниже) от с. Полдневое


Описание базы отдыха «Волга-Каспий» 2001»

База отдыха «Волга-Каспий» 2001» была создана в 2001 году и является одной из самых лучших рыболовных и охотничьих баз в Астраханской области. База отдыха находится в экологически чистом районе на 400 га собственной земли приблизительно в 70 км к югу от г. Астрахань вблизи рыбацкого села Полдневое, Камызякского района в Астраханской области. Рядом с территорией базы находится Дамчикский участок Астраханского муниципального биосферного заповедника, а значит здесь самый чистый воздух в мире! На базе отдыха Вы можете отлично провести время, заняться рыбной ловлей, охотой на птицу и хищника и, конечно же, забыть обо всех проблемах и заботах, погрузившись в неспешное обаяние природы Астраханского края. Здесь созданы все условия как для семейного отдыха, так и для любительского и спортивного рыболовства. К Вашим услугам катера (все моторы «Ямаха» разной мощности) и охотничьи куласы. Рыбаки отправляются на рыбалку на быстроходных моторных катерах либо моторных лодках. С каждой парой рыбаков работает егерь. Вас встретят в аэропорту или ж/д вокзале и на микроавтобусе доставят до турбазы (время в пути один час). К вашим удобствам современные комфортабельные номера со всеми удобствами. Вы будете проживать в номерах выбранной категории. Все номера оснащены системами кондиционирования воздуха, телевидением. 

Профессиональный повар базы отдыха будет кормить вас вкусно и сытно три раза в день плюс второй завтрак и полдник в лодку. В меню — блюда местной кухни, рыба, овощи, фрукты и многое другое.

Для любителей «пара» имеется прекрасная русская баня, а после бани можно остыть в плавучей беседке на реке.

  • Спорт: волейбол, настольный теннис, футбол
  • Активный отдых: катера/лодки/катамараны, собственный пляж, бильярд, охота, рыбалка
  • Красота и здоровье: баня
  • Развлечения: экскурсии
  • Корпоратив: конференц-зал
  • Прочее: автостоянка
  • Питание: все включено, 3-разовое

Отзывы на База отдыха «Волга-Каспий» 2001» оставить свой отзыв

Отзывов пока нет.

База отдыха «Волга-Каспий» 2001»

Вы были в этом месте? Всё выглядит не так, или нашли какие-то интересные места? Поделитесь с нами!


Читайте также:



Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные