III ежегодный интенсив "Человеческий капитал в бизнесе. Лучшие практики развития"


  • 05 октября 2015

    21-25 октября 2015 года на базе отдыха ОРЦ "Discovery-Borovoe" пройдет III ежегодный интенсив "Человеческий капитал в бизнесе. Лучшие практики развития". Мотивационные занятия, тренинги  и лекции будет легко чередовать с отдыхом для души и тела!

    Заявки принимаются: 8 775 139 68 33, gumina@mail.ru

    В ПРОГРАММЕ:

    Катков Александр – д.м.н., профессор, вице-президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, психотерапевт Единого Реестра Европы, ректор Международного института социальной психотерапии.

    КАПИТАЛ

    Взаимосвязь человеческого, финансового и социального капитала. Понятие о кругообороте развития основных разновидностей капитала и о том, как это использовать на практике. Основные стратегии наращивания капитала. Стратегии выигрыша в конкурентной борьбе, эффективного преодоления сопротивления, вызовов и неудач

    КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА: ТАКТИКИ УСПЕШНОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ

    Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35-55), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).В терапии появляется возможность пройти этот непростой жизненный период безболезненно и успешно.

    Жарков Николай – врач-психотерапевт, психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы

    РЕШЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ

    Для решения стратегических задач важно находиться в точке покоя и иметь расширенное сознание. Точка покоя достигается медитативными практиками, а расширение сознания – дыхательными практиками трансперсональной психологии.

    Ночной марафон «СНЫ ФАРАОНА. Прогнозирование будущего.»

    В нашем бессознательном разворачиваются сюжеты будущих событий задолго до их внешнего проявления. Свидетельство тому – представленные в символическом виде сюжеты сновидений. Одна из задач сновидения – предсказание будущего. Если мы сумеем расшифровать послания снов, мы сможем прогнозировать будущее.

    Аяпбергенова Гульмира – к.пс.н, доктор философии по психологии, бизнес-тренер, практикующий психолог, действительный член и официальный преподаватель регионального уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ.

    ЛИДЕР ПО ВЫЗОВУ

    Участники получат эффективные и понятные инструменты диагностики и форсирован-ного развития «внутренней» модели ситуа-ционного лидерства, но так же и приобретут компетенции в сфере «внешней» модели ситуационного лидерства, когда кандидат на выполнение этой функции приглашается извне.

    Ночной марафон ЖЕНЩИНА + МУЖЧИНА

    Путь к целостному присутствию человека в мире, очень часто начинается именно с целостного присутствия в своем телеТренинг о телесности, чувственности, сексуальности, умении общаться с противоположным полом. Используются красивые медитации и элементы телесно-ориентированной терапии.

    Мирослав Воронков - Бизнес-тренер, коуч, сертифицированный фасилитатор по проведению бизнес-игры FreshBiz на территории Стран СНГ. Выпускающий редактор российского журнала «FreshBizReview».

    СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ

    • Последовательный алгоритм разработки стратегии развития;
    • Пошаговый анализ стратегии организации;
    • Практические приемы использования представленных технологий;
    • По итогам у Вас будут наброски реальных стратегических разработок, которые остается внедрить в компанию.

    Бизнес-игра FRESHBIZ

    Определение стереотипов мышления, влия-ющих на жизнь и бизнес. Развитие стратегий, помогающих развивать бизнес и достигать желаемых целей. Определение дополни-тельных возможностей для бизнеса и новые способы поведения, влияющие на бизнес результат. Индивидуальные и командные задачи на игру. Проживание коммуникации на основе сотрудничества. Способность принимать решения в сложных ситуациях. Изменение отрицательных убеждений и сопротивлений

    Вас ждет увлекательный досуг:

    • Праздничный банкет;
    • Тимбилдинг в бассейне;
    • Веревочный курс;
    • Дискуссии;
    • Творческие вечера и пр.

    Желающие могут оздоровить не только дух, но и тело: на базе имеется СПА-салон, бассейн, сауны, грязелечебница.

    Засверкайте собственным светом! Устраните главные препятствия к успеху в жизни и бизнесе! Зарядитесь хорошим настроением и драйвом на долгие времена!

    P.S. Рекомендуем взять с собой купальник, вечерний наряд для банкета, спортивную одежду.


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные