Astana Leisure 2018: вектор на санатарно-курортное лечение и медицинский туризм. Перспективы и возможности


  • 24 сентября 2018

    Cчитанные дни остаются до открытия самого ожидаемого события столичной туротрасли - Казахстанской Международной туристской выставки Astana Leisure 2018, которое состоится 26 сентября в ВЦ «Корме» г.Астана. Главным партнером мероприятия выступает Управление Туризма Акмолинской области.

    Официальная церемония открытия Astana Leisure 2018 запланирована на 12:00, и пройдет с участием вице-министра здравоохранения Республики Казахстан Абишева О.А. и заместителя акима Акмолинской области Игалиева М.Н.

    В течение трех дней 11 региональных управлений туризма Казахстана презентуют свои проекты и туристические возможности гостям выставки. Не теряют своей заинтересованности в расширении партнерских горизонтов с Казахстаном и игроки зарубежной туриндустрии — уникальные предложения о сотрудничестве подготовят участники из 12 стран: Азербайджана, Грузии, Египта, Индии, Кыргызстана, Марокко, России, Таиланда, Турции, Узбекистана, Украины, Южной Кореи.

    Национальные экспозиции Египта, Индии, Морокко, Таиланда, Турции и Южной Кореи максимально отразят весь колорит своих направлений и позволят погрузиться в атмосферу путешествия.

    Коллективный стенд Челябинского региона презентует санатории и здравницы, горнолыжные центры, национальные парки и природные достопримечательности области.

    Основной акцент мероприятия - медицинский и оздоровительный туризм - найдет свое отражение не только на стендах участников выставки, но и в рамках деловой программы.

    В первый день выставки для профессионалов отрасли пройдет ряд мероприятий, посвящённых санаторно-курортной отрасли. 26 сентября состоится конференция на тему «Проблемные вопросы и пути сотрудничества медицинских организаций и организаций туристской деятельности». Вице-министр здравоохранения Республики Казахстан, специалисты Министерства и Казахстанской туристической Ассоциации обсудят вопросы взаимодействия медицинских учреждений и туристских организаций, возможности развития и улучшения медицинского туризма в Республике.

    Второй день выставки, который выпадает на даты профессионального праздника – международный день туризма, будет отмечен Форумом путешественников AstanaTravelDay. Опытные путешественники расскажут о секретах бюджетного отдыха, о лучших направлениях для поездок из Астаны и озвучат лайфхаки, позволяющие сделать путешествие незабываемым. Известная журналистка-блогер Меган Старр, путешествующая по всему миру и публикующаяся в National Geographic, Conde Nast Travel, The New York Times, поделится своим опытом и расскажет о механизмах развития туризма через блогинг.

    В целом, гости выставки смогут посетить 20 образовательных программ с различными воркшопами, семинарами и конференциями. Из года в год выставка Astana Leisure развивается, примеряет различные форматы.

    Организаторы выставки постоянно следят за тенденциями развития турбизнеса и работают над улучшением события. Так, посетителей и участников выставки ждет новость: в 2019 году выставка в Астане пройдет в новом формате под брендом Travel Expo Astana.

    Организаторами выставки AstanaLeisure 2018 выступают выставочные компании ITE Group (Великобритания) и Iteca (Казахстан). Официальная поддержка: Всемирная туристская организация (ЮНВТО), Акимат Акмолинской области, Казахстанская Туристская Ассоциация (КТА) и Столичная Ассоциация Туризма (САТ). Подробная информация на сайте www.leisure.kz


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные