Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Алексей
в июле 2016
другое
Всего 1 отзыв

Детский лагерь "Старт Энерджи"

9.5
 
расположение 9
 
номера 9
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Ольга ,мама Кости и Милы

 Решила поделиться впе­чатлением  о пребывани­и своих детей: 9 и 11­ лет в развивающем ла­гере "StartЭнерджи". ­Дети ехали в первый р­аз, до этого отдыхали­ только с семьёй. В п­ервые 2 дня нахождени­я в лагере звонили он­и, потом все оставшие­ся дни, пыталась дозв­ониться я))))). И у д­етей только восторжен­ные рассказы о провод­имых мероприятиях и ч­то все " очень хорошо­!!!" Я переживала что­ будут голодными, так­ как дома едят хорошо­ и много, но от детей­ поняла, что проблем ­с едой нет.: они сыты­!!!!!!!! После лагеря­ дома разговоры тольк­о о ребятах, вожатых,­ мероприятиях, директ­оре!!!! И обо всем, в­сех только в превосхо­дной степени!!!!!!! П­осле того так как на ­сайте vk.com/start_en­ergy выложили фото и ­видео!)))))))все стал­о наглядно понятно: о­тдых детей в лагере у­дался на 1000%. Живые­, искринние эмоции де­тей этому подтвержден­ие!!!!!! Дети мечтают­ о лете 2017 уже ни н­а 14 дней, а на 21! в­ этом лагере. Огромно­е спасибо ВСЕМ, кто п­ричастен к организаци­и прекрасного отдыха ­для детей!!!!!!!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
Елена Марченко
в сентябре 2016
другое
Всего 1 отзыв

База отдыха "Зюйд-Вест"

9
 
расположение 9
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Второй день свадьбы детей решили устроить как-то особенно. Зюйд-Вест нам помог с организацией, меню и программой развлечения. Мы ни разу не пожалели, что обратились сюда за помощью. Все прошло на самом высоком уровне, ни один из гостей не скучал. Кухня великолепная, даже дети остались в восторге. Была организована прогулка, дети успели поиграть в снежки, а некоторые из гостей открыли в себе таланты петь караоке. Очень здорово и душевно прошел наш праздник, благодаря Вашим работникам! Благодарим и еще вернемся!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Viktoriya Povarova
в сентябре 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Санаторий "Ясенок"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
В санаторий отправили бабушку с дедушкой, вернулись очень довольные и реально  помолодевшие. У дедушки был сильный радикулит, сейчас он бодрячком. Спасибо персоналу санатория за отличную работу!
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Юлия
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Золотой лотос"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Чудесное место. Номера уютные, чистые, со всеми удобствами. Очень порадовали отзывчивость и добродушие персонала, работники базы действительно искренне заботятся о своих гостях. Существенный плюс лично для меня - можно приехать сюда на своей машине, оставив ее на охраняемой стоянке. Мой муж был в восторге от местной рыбалки, а на меня самое незабываемое впечатление произвела завораживающая красота лотосовых полей, их можно увидеть на экскурсии.Гид рассказывает всё очень грамотно и интересно. В общем, рекомендую это место всем, кто любит природу и желает отдохнуть в живописном, комфортабельном месте, не потратив при этом кучу денег.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Каролина Московская
в августе 2016
самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв

Спа-отель "Mishilen Detox & Wellness"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Единственный отель из тех где я была, в котором заставляли пить воду, следили за режимом питания, да еще лечили травами) Вода постоянно в доступе, водный режим – одно из правил программы детокс отеля Мишилен. Еда очень вкусная, разнообразная, хоть и малокаллорийная. За время в отеле я привыкла к меню, дома стараюсь подстраиваться под него – мясо, овощи и фрукты, творог, яйца. Плюс конечно изобилие процедур и результат не заставил себя ждать. Женщины, с которыми я познакомилась в Мишилен, все очень довольны. Наконец я попала в ту среду, где заботились обо мне, в общем насладилась отдыхом в полной мере, приехать бы еще сюда, надеюсь на это.
минусы
не заметила
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
KaiaL
в октябре 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Турбаза "Взморье"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Друзья пригласили меня на рыбалку в Астраханскую область. Думал как-то далековато сам я с Алматы, но все-таки поехал. Впечатлений куча. Рыбалка просто божественная, а природа слов нет.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Пётр Желтов
в ноябре 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Белые Ночи"

8.5
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 8
плюсы
Можно приехать без бронирования и наслаждаться прекрасной водой без проживания на территории, при этом стоянка для авто также бесплатная. Вода действительно хороша, за три часа промокания ушли боли в мышцах и спине вообще (4 часа за день до поездки попой кверху клал плитку на полу в ванной, думал - дня три минимум страдать буду), прогревает отлично! Температура в бассейнах от окружающей (отдельный необогреваемый для экстремалов и закалистов бассейн), до 40 градусов. Очень аккуратно, чисто и красиво, пить и курить у бассейнов нельзя, строго. Отличная кафешка, добродушный персонал.
минусы
Набирать воду из источника для дальнейшего использования рекомендую в широкогорлую тару, кран выглядит как полудюймовая труба, так что в полторашку воды набрать - значит пальцы сварить. 80 с лишним заявленных градусов плюс перегретые газы, выходящие из воды при открывании крана, - очень неприятная вещь.
Но есть выход - набираем воду в пятилитровки и прочую посуду с подобным диаметром горла.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 4
Владимир Корбутов
в октябре 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Резиденция "Крымский бриз"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхали в этом отеле вместе с семьей, отдых прошёл очень весело, мы даже не ожидали что мы так отлично отдохнём и проведём время! От этого отпуска у нас осталось много положительных эмоций Прилетели мы ранним утром и нас как положено встретил внимательный водитель Сергей. Очень много нам рассказал о Крыме и о отеле. Я была приятно удивлена услужливостью и оперативностью работников отеля. Сначала нас угостили прохладительным напитком и пригласили на завтрак. Порадовало, что в номере есть сейф, кофемашина, чайник, посуда, чай, кофе, сливки , сахар. В ванной комнате набор необходимых косметических средств. На балконе столик и два кресла. Ежедневная уборка номера, смена белья и полотенец. К качеству уборки претензий нет. В ресторане большое разнообразие вкусной еды, много выпечки, сладостей и фруктов, разнообразные напитки. Внимательные и вежливые официанты, особенно Виктор. Большая красивая территория отеля поражала буйством зелени и цветов. Чистота и красота повсеместно. Работники отеля целыми днями трудятся как пчелы. Не могу не отменить веселых и неутомимых аниматоров Кристину и Надю. Они не давали скучать. Днем приобщали к спорту, а вечером проводили развлекательные шоу. Было весело. Хотя было и прохладно для купания, но посидеть на солнце на пляже было просто замечательно. Хороший пляж, заход в море с пирса. Интересная мини скала. Время пролетело очень быстро но интересно и приятно. Рад, что выбрали именно этот отель и в следующий раз приедем именно сюда.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Лисина Светлана
в сентябре 2016
самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв

Туристический комплекс "Белая река"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отличная природа
Грамотный, правильно подобранный персонал
Уютное кафе
Хорошее расположение на территории
Домашняя кухня
Возможность разнообразить путешествия за счет доп. экскурсий
Приятные инструктора
минусы
Минусов для себя я не выделила
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
NUSHENKO
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Якорная"

8.3
 
расположение 9
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 6
плюсы
Коттеджи: Комфортно, удобно, не люкс, но уютно.
Вид из окна на озеро и реку великолепный, места по своей красоте не описать словами! это надо видеть! 
Баня хороша, из парной сразу в реку не получится - далеко бежать, но есть бассейн,очень даже не плохо. 
Рыбалка чумовая!! не рыбаки, но одни соседи приехали на лодке рыбы 2 мешка, другие приехали столько же!!! и не фига не пескарики! и тут зацепило! Жён в лес за грибами отправили, сами взяли лодку и до ночи с соседями ловили, познакомились, вечером коптили и душевно пили;)) 
Персонал отзывчивый.
минусы
нет рядом магазина, нормальный на другом берегу.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные