|
Дмитрий Дмитрий
в ноябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 1.5 |
|
расположение 3 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
Чистый воздух, грязелечение, бассейн. Больше плюсов нет!!!
|
|
минусы
|
Начну по порядку: осенний заезд 2016 года, приехали, к 8:30, так просил администратор, оплата за все проживание вперёд, ресепшн - это гостиница 80-х, стоим, ждём, истошные вопли администратора, бегом на завтрак, вы уже включены, я говорю куда бежать то, я ещё даже руки не помыл.... сумки хочу в номер отнести с дороги.... нет бежать и все! Столовая это просто жесть!!! Еда просто невыносимая, это столовая, для малоимущих! В еде я не избалован, но есть этот дрек, просто не выносимо, картошка толчённая на воде, макароны, отварной рис, других блюд на втрое я не видел, первое - постоянно одни и тоже - кислые красные щи или борщ, не разобрал!!!! Мало того, что едят за одним столом в две, а то и три смены, за столом вечно крошки, если не хватило сахара, то пересыпят с другого стола. Отдадут короче то, что другие недоели! Еды мало и она отвратительная!!! Так приходится еще и ждать пока поедят другие.
Номера, я не знаю, что на фото, но куда нас поселили, это просто дыра, пол скрепит, шкаф вот вот развалится, линолеум дырявый, душевая - да в неё заходить страшно. Стены настолько тонкие, что слышно как сосед дышит. В номерах прохладно. По крайней мере во втором корпусе, спрашивали у соседей, они живут в третьем, говорят жара. Телевизор, а нечего его смотреть на курорте:) заселили во 2-й медицинский корпус. Один плюс, на процедуры и в бассейн по тёплому переходу.
Компенсирует все лечение, и свежий, чистый воздух, бесплатный бассейн. Массаж просто супер, делают на совесть. Но нужен спец подход к мастеру:)
В общем твёрдая 2-ка, я больше сюда ни ногой, за 75 тыс, на 3 взрослых и одного ребёнка, я воздержусь от такого отдыха. Терпели 3 дня, потом терпение кончилось.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
24 /
Нет
2
|
|
Сергеева Юлия
в июле 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 2.5 |
|
расположение 4 |
|
номера 2 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 2 |
|
минусы
|
Это-бомжатник! Рваный матрас, вонючий кондиционер, грязное постельное белье, волосы на постели, в номере грязно! Душ непонятный- занавесочка не защищает и вода вся на полу, сливное отверстие засорено, вода остается на полу и из-за этого не подойти к раковине и унитазу. Цена 1700! Сказали администратору, что постельное грязное, так она начала нас уверять, что его стирала и гладила! Белье не поменяла! Пришлось ехать искать другой ночлег! Не останавливайтесь в этом гадюжнике!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Кумов Максим
в июне 2016 отдых с друзьями
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отличное место! отдыхали 2 раза уже, поедем и третий! поймали много рыбы , ездили на экскурсии!
|
|
минусы
|
Минусов пока не нашел!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Марина Африкантова
в июле 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Выражаю огромную благодарность за внимательное чуткое отношение всего персонала отеля. Особенно за гостеприимное отношение менеджеров отеля Яны, Натальи и Юли. Также хочу выразить благодарность медперсоналу за профессионализм, особенно доктору-массажисту Сергею Алексеевичу и медсестре Карине
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Елена Маркова
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 10 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Хочу оставить свой отзыв о пансионате «Нева» в Алуште. На отдых выделили определенную сумму, поэтому выбирали место не очень дорогое. Естественно, за свои деньги хочется получить максимум и даже чуточку больше, поэтому и решили забронировать номер именно здесь. Посмотрели на сайте, больше всех понравился двухместный премьер, забронировали. Должна сказать, что номер соответствует заявленным фото, такое расположение, такой же ремонт, такая же мебель – современная и удобная. Телевизор висит довольно высоко, под потолком, но лежа на кровати смотреть удобно. Ванная комната чистая, без плесени и излишней влажности – вентиляция работает хорошо. В принципе отдых понравился, и в свою сумму мы уложились, осталось еще даже на экскурсии и сувениры родным, так что дорогим отдых здесь назвать не могу, а комфортным – очень даже.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Евгения Разина
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.3 |
|
расположение 9 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Спасибо вам большое за программу “золотая осень”. Родители, которые все лето провели на даче, в полном восторге. Наконец расслабились, отдохнули, привели в норму давление. Сдали анализы у терапевта, результаты тоже только порадовали.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Валерий Сида
в октябре 2016 бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 6 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 6 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
2 раза бесплатно возможность поиграть в боулинг
|
|
минусы
|
Я пенсионер по возрасту в октябре 2016 года отдыхал и лечился в санатории Шахтер в городе Прокопьевске за свой счет. Отдыхающим предоставляется досуг одним, из которых является пользование компьютером с выходом в сеть Интернет. Я полагал, что смогу заходить на любые сайты, в том числе и на игровые автоматы с денежными призами. Официальным ограничением для гостей является пользование Интернетом 1 час на человека, но есть и не официальные ограничения:
1.Заблокировано скачивание программ, фильмов.
2. Выход в сеть осуществляется через публичный прокси-сервер Лиги безопасного интернета – (веб-фильтр) который защищает от посещения опасных ресурсов: сайтов, связанных с насилием и порнографией, наркотиками, суицидом; сайтов содержащих нецензурную лексику; сайтов с азартными играми и лотереями.
По поводу блокировки сайтов с азартными играми и лотереями устно обратился к заместителю директора по хоз-части , на что мне был дан ответ, что Интернет зал это общественное место в котором запрещены азартные игры по закону. Данный ответ меня не устроил и я обратился с письменным заявлением к директору санатория указав, что нарушаются мои права и то, что закон об азартных играх произвольно толкуется, так как по понятиям данного закона санаторий не является организатором азартных игр. Уже в письменном ответе ссылка на закон об азартных играх отсутствует, а текст следующий: Отсутствие доступа на какие-либо сайты в Интернете не является нарушением ваших прав, так как деятельность Интернет кафе – это дополнительный вид услуг, который предоставляется нашим санаторием бесплатно, то есть предоставление данного вида услуг не предусмотрено законодательством РФ в обязательном порядке, соответственно не определен законодательно и объем предоставления данных услуг.
Повторно устно обратившись к заместителю директора по хоз-части сказав о том, что блокировка не полностью ограничивает доступ к сайтам с порнографией и роликам на ютюбе на эту же тему. На это мне был дан ответ, что администрации это известно и то, что она не имеет к этому ни какого отношения. Прочитав данный отзыв делайте вывод сами.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
8 /
Нет
27
|
|
Якушева Елена
в сентябре 2014 романтической отдых
Всего 12 отзывов
|
| 8.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 7 |
| плюсы |
Очень интересная стилизация "под Китай". На территории фонтаны, беседки, музыка негромко, фоном. Приветливые персонал. Проводят очень интересную экскурсию. Еда - наверное вкусно, но я не большая любительница китайской кухни. Отличный СПА-салон, массажная комната. Отдых получился очень душевный, самые приятные впечатления.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Якушева Елена
в июне 2014 другое
Всего 12 отзывов
|
| 7.8 |
|
расположение 8 |
|
номера 8 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Я попала в гостиницу, когда цвели огромные липы на территории - аромат умопомрачительный. Гостеприимство хозяев чувствуется уже с порога. Тихо, спокойно, очень чисто, отлично обставленные номера, домашняя обстановка. В стоимость входит очень вкусный завтрак.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Якушева Елена
в ноябре 2015 бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов
|
| 5.5 |
|
расположение 6 |
|
номера 5 |
|
обслуживание 6 |
|
цена-качество 5 |
| плюсы |
О гостинице слышала разное, но она мне оказалась самой удобной по расположению. Номер неухоженный, что- нибудь, да ломалось все время. Слышимость замечательная, лифт не работает, про интернет... не, не слышали. Двор тоже из общего стиля не выбивается. Кафе вот приемлемое, в отличие от ресторана.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|