|
Сергей Евгеньевич
в октябре 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхал осенью в санатории "Космонавт" по санаторно-курортной путевке. Очень все понравилось, особенно медицинские процедуры, из них массаж, спелеокамера, соляная пещера, тренажерный и спортивный залы. А так же немаловажно это обслуживающий персонал. Не только доброжелательный, но и находит к каждому индивидуальный подход, а так же индивидуальное лечение. Повара готовят очень вкусное, так что еда почти как дома! За две недели проживания не было ни одного дня чтобы я скучал, так как ходил на досуговые мероприятия где познакомился с новыми людьми, с которыми до сих продолжаю общаться.
Свежий кедровый воздух позволяет забыться и не думать о делах или проблемах, при том, что находится санаторий "Космонавт" в Богашево, что совсем рядом с Томском на машине 10-15 минут езды.
Советую съездить всем, кто желает не только хорошо отдохнуть, но и подлечить свое здоровье, т.к. именно здесь находится небольшой "райский уголок"..
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
0
|
|
sukko-laguna
в октябре 2016 семейный отдых
Всего 2 отзыва
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
новая гостиница: чисто, просторно, отличное питание, практически все виды активного отдыха, экскурсии, внимательный персонал. очень удобное расположение: все рядом.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Артур Коломийскиф
в августе 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали в отеле Шаляпина неделю, все устроило. На заселение ушло не больше пяти минут. Номер нам понравился – чисто и со вкусом. Убирались каждый день, а вот постельное и полотенца меняли раз в три дня (но по нашей просьбе не отказывали и производили замену через день). Питание хорошее, полноценное, выбор блюд большой. Можно даже выбирать диетические блюда – все очень вкусно! Территория просторная, есть детская и спортивная площадка. Здесь можно в теннис или бадминтон поиграть. Отношение персонала замечательное. Сломался кондиционер – починили за час. Не могли дать ладу сейфу – пришли и все объяснили и показали. Этому отелю смело можно ставить «пятерку» по всем критериям!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Перцева Ирина
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхали пятый раз и именно у Любы ,всегда и в любое время решит все ваши проблемы! Чудесная хозяйка, и дети её всегда спросят как дела, не нужно ли чем помочь! Номера чистые, аккуратные, в номере все необходимое! На этаже и чайник и утюг и салфетки! На кухне вся посуда! Дворик весь в цветах. есть беседка. маленький прудик. мангал. Море рядом! Кафешек огромное количество. "Магнит"- две остановки.Хожу пешком! Любочка- спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!! Мы тебя очень любим и если даст Бог - приедем только к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Егор Серов
в сентябре 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Люблю порыбачить и мы решил выбраться на базу отдыха «Взморье». Сразу нашел общий язык с егерями Черновым Сергеем и Струбалиным Сергеем. Показали все рыбные места и какую рыбу проще поймать. Просто душу отвел. спасибо ребятам!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Елена Овчинникова
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Ездили в Крым уже в сентябре – погода замечательная, так же тепло и солнечно, но менее людно и суеты меньше. Жили в пансионате в Алуште, отличное место, с хорошим парком и огромной территорией. Удобно расположен ко всем значимым для отдыхающих местам – городской набережной, пляжу, магазинам. Жили в стандартном номере, хорошо, уютно, постельное белье и полотенца – всегда свежие, меняли без напоминаний. Вообще, чистота и порядок – это главные преимущества Невы. Парк очень ухоженный, розы до сих пор цветут, а аромат какой! До пляжа необходимо пройти по тоннелю, не очень опрятно, но терпимо. Пляж хороший, галечный, как и все черноморские, галька мелкая, вход в воду ровный, пологий, попадаются большие камни, но их видно. Вода чистая, пару дней у берега плавали медузы, потом куда-то делись. Купались все дни, море не штормило. На пляже гостям пансионата лежаки бесплатно, почти все расположены под навесами. Впечатлений много, накупались и назагорались,
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|
|
Потапова Елена
в августе 2016 романтической отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9.8 |
|
расположение 9 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Замечательное место нам здесь очень понравилось. Особенно впечатлила поездка на лотосовые поля (были в конце августа). Хочется отдельно сказать спасибо повару Гуле и администратору Юле.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Евгения Новикова
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 6 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Отдыхала с ребёнком в Гостином дворе "Вояж" с 15.07.16 г., по 25.07.16г. От отдыха остались только положительные эмоции. Уютный отель, тёплый приём и весёлые вечера. Если Вы решите выбрать отдых в Гостином дворе "Вояж", то будьте уверены в том, что в аэропорте Вас встретит добрый и отзывчивый Владимир, по дороге к отелю расскажет обо всех местных достопримечательностях. В отеле Вас встретит открытая, радушная хозяйка Людмила, которая ещё вместе с поварами готовит вкусную, домашнюю еду для своих гостей. Чистая и ухоженная территория с большим бассейном для взрослых и малышей. Сплоченный и отзывчивый коллектив, который окажет в любой момент посильную им помощь. Чистые, светлые, с хорошей звукоизоляцией номера, где есть кондиционер, холодильник и сейф. Ваши дети никогда не будут скучать будь-то утро, день или вечер, потому что на протяжении почти всего дня их будут занимать и развлекать аниматоры (Настя, Катя и Кристина -ПРИВЕТ), они смогут поучаствовать в танцевальном баттле, в увлекательном квесте, сыграть в Поле-Чудес.
В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое.
Ну и конечно - Пляж. Находится он в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Чистый, песчаный, с пологим входом.
Огромное спасибо за отдых дорогим Людмиле и Владимиру, ИРИНЕ, Насте, Кате, Кристине! Хочется приезжать ещё и ещё!
|
|
минусы
|
Далековато от городского рынка, на маршрутке минут 20. И последняя маршрутка отправляется в 21:00.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Aлександр
в октябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2.3 |
|
расположение 3 |
|
номера 4 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
При всем уважении плюсов нет
|
|
минусы
|
База называется НИЗОВЬЕ в прошлом РЫБАЧОК. В селе Караульное указателей о базе нет и никто не знает что ее переименовали. приехав узнал, что парковка платная но мест нет поэтому машина стояла у причала. сразу предупредили, что егеря не рыбаки они только управляют лодкой и дальше началось...
Мне 57 лет. На рыбалку езжу много лет. Ездил дикарем, рыбачил проживая на базе Премиум класса, есть с чем сравнивать. В этом году поехал с женой. она не рыбак, но теплая погода, обещанный комфорт и обещанные условия проживания сподвигли меня на эту поездку, которая обошлась в 80 тысяч рублей. За эти деньги я получил:
1. Своих егерей на базе нет, все наемные, которых совершенно не волнует что поймает рыбак, который сегодня с ним поплыл, потому что завтра у рыбака будет другой егерь, которому так же совершенно наплевать на твои желания, он готов тебя катать хоть целый день по цене 50 рублей за литр бензина, расход которого 50 - 60 литров в день. 2. Питание это день сурка. Стоимость 1000 рублей в сутки, реально не съедаешь и на 300 рублей, чай только на завтрак в обед и на ужин никакого питья не предусмотрено.
3. Если даже ты и поймал рыбу то не факт что сможешь ее сохранить. На базе только два морозильника, которые всегда заполнены но не факт что личными трофеями, многие перед отъездом просто покупают рыбу у рыбаков, которые ловят сетями, плюс дичь, которую морозят охотники.
Можно много еще чего написать, но вывод один хуже базы нужно еще поискать. У хозяина базы только один интерес заработать сейчас, а завтра базу можно продать, что он и собирается сделать
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
4 /
Нет
5
|
|
Анастасия Никитина
в сентябре 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
отдыхали там в сентябре с маленьким годовалым ребенком. Ребенку предоставили манеж, спать в нем удобно. В номере очень уютно, чисто и красиво. Приятный администратор - Саида, персонал очень отзывчивый и на все наши вопросы и просьбы отвечали и старались во всем помочь благоустроиться поудобнее. Каждый день ходили гулять в лес прямо с территории базы отдыха. Сама территория очень красивая, приятно провести время наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы. Питание очень сытное и вкусное, повар отзывчивый приятный человек. Отдыхали в Лесном провансе 4 дня, сдружились с персоналом, уезжать не хотелось. Очень хотим вернуться еще! Всем друзьям уже рассказали, разрекламировали! Во время отдыха, познакомились с хозяевами. Очень приятные люди. Видно,что во все вложили много труда и души. Процветания столь чудесному месту!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
5 /
Нет
0
|