Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Гала
в августе 2016
самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Максим"

2
 
расположение 1
 
номера 1
 
обслуживание 4
 
цена-качество 2
минусы
Я отдыхала в гостевом доме "Максим" на Тонком мысу в августе этого года. Сначала о самом районе. Тонкий мыс - это пригород, до центра Геленджика, чтобы съездить на экскурсию или прогуляться по набережной нужно добираться около часа. Море недалеко, но ближайший пляж дикий, состояние просто ужасное. Перед морем пустырь, стоят вечно переполненные  мусорные баки, в море какие-то железяки торчат, ржавые трубы... Дальше правда есть более-менее благоустроенный песчаный пляж, но там очень мелко, для детей. Сама гостиница внешне выглядит неплохо, двор тоже, есть качели. Но внутри номера... Первое ощущение, когда я вошла - УБОГОСТЬ! Обстановка в худших традициях советских времен - старая мебель, разбитая сантехника, обои с подтеками, какие-то ужасные покрывала и коврики... А эти жуткие клеенчатые салфетки с лебедями! Впечатление, что ремонт не делали лет 20. Есть столовая, которая гордо называется "кафе", но и тут на столах самая дешевая клеенка и тарелки, напоминающие совдеповские забегаловки. Но готовят неплохо, по-домашнему, хотя и без изысков. Спасибо Наташе! В общем, никому не советую здесь отдыхать. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. За эти же деньги в районе Толстого мыса можно найти более приличное жилье. Там и пляжи хорошие, и центр близко.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Мария Чечикова
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини-гостиница "Томь"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Отдыхали в июне - июле 2016 года с ребенком. Впечатления от комнат, территории и в целом гостевого дома остались самые положительные. Хозяева очень доброжелательные люди, всегда подскажут и помогут, относятся ко всем клиентам как к родным. С удовольствием вернемся туда еще раз.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
Еремичева
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини гостиница "Агрба, 33а"

2.5
 
расположение 2
 
номера 4
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
плюсы
плюсов я не увидела
минусы
Лестница на второй этаж очень не удобная в плане спуска. Комната маловата, ванная комната еще меньше - унитаз упирается в дверь. Самое главное удивил порядок и чистота всей территории:  кругом песок и паутина, общая кухня грязная, на территории беспорядок. Номер был еще более менее чистый. Как то даже обидно что хозяева молодые  русские люди, а такие не аккуратные и не  хозяйственные. . До моря далеко ....
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 9
Андрей Шамонин
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Спутник"

9.3
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 9
 
цена-качество 10
плюсы
Лагерь очень хороший. То что кто-то с Вами из руководства не поговорил по телефону, то это не значит, что с детьми не работают и их не лелеют. Воспитатели и вожатые по мере своих сил пытаются ваших детей приобщить к цивилизации и порядку, а именно: научить не выбрасывать мусор из окон, не ломать мебель, не материться, и самое главное уважать других. Телефон не забирают, а стараются предотвратить кражу, сдав его на хранение. телефон в руках вашего ребенка - это значит нет сна в тихий час (нарушение режима лагеря, а посылая ребенка в лагерь вы были за распорядок), во время отрядных мероприятий ваш ребенок сидит в туалете и играет в нём вместе с таким же любителем телефонов. Вечером, надо спать, а ребенок музыку слушает и песни орет - другим мешает спать. Питание прекрасное, а если вы готовить не умеете, и не приучили сына к здоровой  и полезной пище, то чипсы и газировку естественно будет ему гораздо приятнее поедать, чем кашу, печень, рыбу. Про порядок говорите - это хорошо, но порядок в первую очередь зависит от самих детей. т.е. от вашего же ребенка. И если вы думаете, что кто-то будет воспитывать вашего ребенка. а вы останетесь в стороне от этого процесса, то мне жаль вас. Вы и только вы несете ответственность за своего ребенка, и если каждый родитель будет отвечать за воспитание своего ребенка, то в общественных местах (типа лагерь) будет порядок.
Пишут отзывы и сами себе противоречат - телефон не забирайте, моёёёёё. Ребенок поставил на зарядку, оставил на стадионе и забыл о нем. Когда увидел, что нет телефон, а уже и не помнит, где оставил. Другой подобрал, а вы уже кричите кражи, кражи.
Отзыв полезен? Да 18 / Нет 2
Анна Ткаченко
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Здравница "Лаго-Наки"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Огромная благодарность персоналу санатория «Лаго-Наки». Особое внимание медперсоналу за хорошее отношение, внимание, улыбку, отзывчивость.  Слова огромной благодарности главному врачу Лидии Николаевне, гинекологу Ольге Шамильевне, Полковому Александра за профессионализм, понимания и чуткое отношение. Спасибо прекрасным горничным, всегда порядок, чистота. Очень внимательные и приветливые девочки на ресепшн!!! Уважаемые врачи, доктора, весь персонал души и тепла, успехов, удачи, берегите себя!!! Вашу работу словами благодарности оценить невозможно!!!! Желаем Вам дальнейшего процветания на благо укрепления здоровья  отдыхающих Вашего санатория!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
Мирошниченко Кристина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Шаумяна 30"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
В Абхазии нам очень понравилось! Это самое лучшее место для отдыха. И, конечно, главная в этом заслуга гостеприимных хозяев Наиры и Руслана. Очень гостеприимные и приятные люди. Благодаря душевной атмосфере чувствуешь себя как дома. Дом трехэтажный со всеми удобствами. Горячая и холодная вода постоянно. Вода поступает из скважины поэтому очень чистая и вкусная. В доме и во всех помещениях очень чисто . В комнатах уютно. С балкона потрясающий вид на горы. Кухня+ столовая большие.  Во дворе очень красиво, много цветов ,а также есть качели ,которые нравятся не только детям но и взрослым. Наира поможет решить любую проблему , а Руслан организует веселое застолье шашлыки ,плов ,домашний сыр ,чача ,коньяк и ароматное домашнее вино! Никто не останется без внимания! Дорога до моря примерно 10 минут , вы можете насладится красивым пейзажем растущих гранатов ,оливок ,персика ,инжира ,мандаринов и т.д  Море чистое, прозрачное, такое каким его хочется видеть всегда! Питались в кафе «Теремок» (выбор большой, на свой вкус, цены приемлемые). Для себя мы сделали вывод ,если отдыхать на черном море то только у Наиры с Русланом !!!!! Огромное Вам спасибо за потрясающий отдых в Абхазии. 
P.S Абхазы - народ гостеприимный, если к ним с миром, они вам ответят тем же, доброжелательные. Ни от кого мы не видели хамства, много образованных людей, с кем приятно общаться.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Афанасьева Лилия
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Византия"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
море в минуте хотьбы
-магазины кафе тут же
-море чистое-видны камушки на дне
-никто не беспокоил вовремя прибывания
-уборка по вашей просьбе
-общая зона отдыха на первом этаже-шикарная
-большой бассейн, столики для обеда или просто отдыха
-для детей вообще как детский городок!
Хозяин приветлив! Низкий поклон Иннесе жене хозяина, которая приняла нас в свою гостиницу в Геленжике, что предоставила нам номер в Дивноморске. Мы влюбились в него и теперь останавливаться будем только там - просто шикарное место! Спасибо всем, кто делал наш отдых комфортным!
минусы
их просто нет!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Ксения
в августе 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Астра"

1.8
 
расположение 3
 
номера 2
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Бассейн , местоположение
минусы
Мне был предоставлен номер ОООООЧЕНЬ маленький с ужасным матрасом НА НЕМ НЕ БЫЛО ЖИВОГО МЕСТА ВСЕ ПРУЖИНЫ ВЫПИРАЛИ - в первую ночь постелили наматрасник стеганный , но он не помог попросила поменять матрас , так как тело реально немело и к 5 часам утра хоть волком вой все болит!!! НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ МАТРАСУ 14 ЛЕТ И У ГОСТЕВОГО ДОМА НЕТ ДЕНЕГ НА ЕГО ЗАМЕНУ МАТРАСА!!!
потом постелили еще 2 наматрасника - после чего можно было как- то спать
Уборка - отвратная !!! забудут или мусор вынести или вообще убраться, чемоданы с места не сдвигаются ,с поверхностей пыль не вытирается ,в углах живут пауки , на шторках в ванной комнате плесень за 3 недели никто ничего не мыл , пока не поскандалила 
сантехника убитая !! течет все в разные стороны , отсутствует вытяжка , поэтому вся влага потом в комнате .
телевизор маленький плохо показывает , холодильник номинально есть , но так как его не размораживают и на нем шуба ,то считай его нет и все что в нем хранится портится на след день , на вопрос, о том что нужно разморозить , получила ответ от управляющей , что нам его в коридор выносить , а вам на замену другой поставить , Таких чудес в решении этой проблемы ни в одной стране мира я не видела, но везде холодильники ухоженные и в рабочем состоянии .
По жесткой необходимости в 12 часов ночи попросила поменять полотенце , получила вереницу причин , которые сводились к одному -это не входит в обязанности ресепшен, тогда я оставила полотенце на ресепшен , чтобы к утру, когда горничная сможет принесла мне свежее полотенце.
Несколько дней спустя управляющая начала меня отчитывать ,и на мой вопрос а если клиент обкакается ему что до утра ждать ?
ну, нет - ответила Лариса , конечно мы бы поменяли , тогда не понимаю , почему в моем случае мне отказали ? Вместо того что бы наладить работу , время тратиться на разбирательство с клиентом и тыканью его носом в цену , которую не считаю дешевой!! 2400 за сутки
И требования которые выставляются клиентом вполне адекватные .
Все ключевые отрезки работы Лариса берет на себя тем самым снимая ответственность с персонала , который по итогу ни за что не отвечает , а саму Ларису на все не хватает 
На ресепшен не получить ни одного ответа ни на один вопрос - все сводиться спросите у Ларисы , которая или занята или отсутствует
Ирина, которая официантка и и иногда выполняет функции ресепшенонистки позволяет еще и хамить в неприкрытом виде гостям.
В столовой кормят сносно , но отношение ужасное !!
попросила сварить кофе получила отказ , по причине отсутствия самого кофе, не поленилась спустилась в магазин ,купила , принесла..
кофе с молоком сварите пожалуйста,
- а у нас и молока нет- 
я спустилась в магазин второй раз за молоком.
на след день - все повторилось , но я уже была во всеоружее и с молоком и с кофе.
К использованию бассейна странное требование 
Поднимитесь в номер , смойте солнцезащитный крем, а потом только в бассейне будете купаться
На площадке все лежаки под солнцем - нет зонтиков !!!! 
В целом за эти деньги можно найти достойную гостиницу 
ТО , что было написано про отвратный хамоватый не приветливый коллектив согласна , присоединяюсь не хочу повторяться 
P.S море Витязево ООООООООООчень грязное , цветет купаться не возможно , НАПОМИНАЕТ КИСЕЛЬ ЗЕЛЕНЫЙ , дети болеют через одного ротовирусной инфекцией - ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА , БЛАГО ИХ МНОГО !
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Людмила Иванисова
в марте 2012
другое
Всего 2 отзыва

Санаторий "Красиво"

8.8
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Прекрасный санаторий для местного отдыха или лечения: минеральная вода льется даже в ванне. Воздух такой, что можно лечиться одним воздухом. Отличное питание из своих выращенных овощей, собранного меда, трав для фиточая. Большой выбор спортивного инвентаря : в марте каталась на лыжах. Так же - отличный бассейн, соляная комната. территория - ухоженная, одно удовольствие гулять по ней.
минусы
Для бюджетного отдыха все таки дороговато.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Ольга Сергиенко
в мае 2016
другое
Всего 1 отзыв

Санаторий "Воробьево"

9
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
У нас в санаторий "Воробьёво" ездила отдыхать бабушка, осталась очень довольна. Там как раз для нее свежий воздух, природа, тихо и спокойно. К номеру у нее особых требований не было, главное лечебные процедуры. У нее сахар скачет в крови, поэтому прописали минеральные ванны, специальную диету, лечение воробьёвской водой. Последнюю она особенно хвалила. В общем ей всё понравилось и самочувствие получше стало, поэтому и мы довольны.
минусы
Бабушка не жаловалась
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные