Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

ЛиСа
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Сказка"

3.3
 
расположение 2
 
номера 6
 
обслуживание 2
 
цена-качество 3
плюсы
1.Свежие номера, 
2. Хороший пляж, пологий вход в море, чистая вода, песок
минусы
1. До ближайшего населенного пункта (Евпатория), где есть чем заняться на машине - полчаса, общественный транспорт в этой "дыре" замечен ни разу не был, пешком до остановки - навскидку километра 2-3 от поселка. 
2. В самом поселке Штормовое делать абсолютно нечего, несколько кафе, пара батутов для детей и аэрохоккей - вот и все развлечения.
3. Встреча хозяйки гостевого дома была для меня просто шоком. То, что она была в нетрезвом виде, еще полбеды (хотя с учетом полученной от нее информации, что должно заселиться 5 номеров, можно было и потерпеть). Основные условия:
- не есть мороженое в номере (хотя все остальное, насколько я поняла, вполне себе можно есть). То есть я, поедая арбуз, смотрела как мой ребенок сидя во дворе доедает мороженое. Странно конечно, ну ладно....
- после 12 часов ночи запирают входную дверь на территорию. Хотя калитка с домофоном. Зачем??? Мы приехали отдыхать, платим немалые для этого места (1800 руб. в сутки) деньги и нам ограничивают время. Так, поехав отдохнуть в Ялту, вынуждены были вернуться заблаговременно, не успев все посмотреть, что планировали, дабы не оказаться у запертой двери. Со слов хозяйки, она готова встать и открыть дверь за дополнительную плату. Причем услуги ее стоят дорого, так как она дама очень состоятельная (это цитата, не мои выдумки), но цену за  такие "услуги" назвать отказалась,
- при вполне себе хороших номерах, не работает слив в душевой кабине, поэтому мылись мы в грязной луже. Хозяин пытался пояснить моему мужу, что у них неудачная закупка кабин, перед этим безуспешно поработав вантусом. Интересно, почему я должна от этого страдать?
- вся семья - абсолютно невежливые люди. Кто-то не здоровается вообще, кто-то только после того, как ты сам их поприветствуешь. Зато мне было сказано, что они сами люди состоятельные и их клиенты "состоятельные и очень состоятельные". Если вы себя не относите к категории состоятельных клиентов - ищите другие места, я прокатилась по всему побережью, за 2-3 тысячи можно снять офигенные номера, с вежливым персоналом, готовым в любом случае пойти тебе навстречу бесплатно, а не так, чтобы платить за каждый чих. 
- после встречи, услышав все условия, хотели остановиться на сутки, или хотя бы 3, не больше. Жить тут не хотелось вообще. Но минимальный срок нам был озвучен – 5 суток (письменно подобной информации я нигде не увидела). Ну да ладно, мы как люди состоятельные, можем себе позволить на пару дней побольше отдохнуть на море, увеличив себе в последующем отдых там, где это уже было приятно.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 6
Анна Юсина(Юнель)
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Тихие Зори"

2.8
 
расположение 6
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 3
минусы
Территория базы чистая, ухоженная. Хороший чистый пляж. Домики сами по себе тоже неплохие, НО! Нас проводили в грязный номер с роем мух! Насколько я поняла, вся уборка свелась к смене постельного белья. После того, как я пожаловалась администратору (о ней отдельная песня), к нам пришла едва одетая горничная, которая заявила, что утром все убрала, поелозила тряпкой на втором этаже и ушла, оставив нам паутину, пауков и МУХ! Дальше выяснилось, что сплит-система в нашем "люксе" не работает. Правда, за это нам вернули некоторую сумму в качестве компенсации. В санузле на двери не установлен замок! Мы думали, он сломан, а оказалось его там и не было (а домик на 6 человек рассчитан!) Мебели в домике практически нет: 2 двуспальные скрипучие кровати, древний раскладной диван, 3 тумбочки, 3 вешалки с 4 крючками. Вещи выложить было некуда! В душевой также! Далее по поводу тишины. Администрация за этим не следит! В первый день все было замечательно:природа, птички поют, приятные соседи. А на второй день рядом с нами поселилась шумная веселая компания с мощной музыкальной аппаратурой. "наслаждаться" музыкой.
Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
Герасимова Ольга
в июне 2016
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель "Бристоль"

7.3
 
расположение 8
 
номера 6
 
обслуживание 9
 
цена-качество 6
плюсы
Отличное расположение отеля, центр города. Для деловой поездки идеально. Завтраки вкусные, выбор достойный. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
минусы
Номера просторные, но "бедноватые" - явно дешевая мебель и очень маленькие душевые кабины.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
Герасимова Ольга
в июле 2015
другое
Всего 12 отзывов

Гостиница "Арабеска"

6.3
 
расположение 10
 
номера 5
 
обслуживание 5
 
цена-качество 5
плюсы
Недорогой отель на берегу Байкала. Рядом лимнологический музей, нерпринарий, до самого поселка на машине 10 минут. Номера очень "эконом" вида, но вид с балкона роскошный.
минусы
Номера занимают подъезд жилого дома, жильцы своеобразные, шум извне доносится довольно громко.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Герасимова Ольга
в декабре 2014
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель "Граф Орлов"

5.8
 
расположение 6
 
номера 6
 
обслуживание 5
 
цена-качество 6
плюсы
Довольно удобное расположение в старом центре города. До вокзала на такси 5-7 минут и пробок здесь больших нет. Насчет "четырех звезд"- несколько преувеличено. Хотя гостиница и неплохая - чистая, современно обставленные номера.
минусы
Персонал... мягко говоря с особенностями.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Якушева Елена
в июне 2016
семейный отдых
Всего 12 отзывов

Гостиница "Елизавета"

7.8
 
расположение 8
 
номера 9
 
обслуживание 8
 
цена-качество 6
плюсы
Отличная гостиница: удобное местоположение, хорошие номера, чистота и прекрасное отношение хозяев. Обязательно вернемся и будем  советовать это место знакомым.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Якушева Елена
в декабре 2015
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель "Аквамарин Отель Спа" (Aquamarine Hotel SPA)

6.8
 
расположение 7
 
номера 7
 
обслуживание 7
 
цена-качество 6
плюсы
На удивление приличный, очень современный и прекрасно оборудованный отель. Удобное расположение, от вокзала можно пешком дойти за 10 минут. Чистые просторные номера, вежливый персонал. Завтраки вкусные.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Якушева Елена
в феврале 2014
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель "Яр"

5.5
 
расположение 6
 
номера 6
 
обслуживание 5
 
цена-качество 5
плюсы
Красивая гостиница, но пафоса больше, чем удобств. Не слишком чистые номера, особенно это видно в санузлах, скудный выбор и завышенные цены в ресторане. Расположение удобное, да, и территория неплохая.
минусы
См. выше
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Елена
в июне 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Гостевой дом "На Черноморской 4/в"

2.3
 
расположение 6
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
до  моря 5 мин
минусы
очень грязный номер, для ребенка очень скучно, хозяйка скандалистка
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Елена
в июне 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Гостевой дом "На Черноморской 4/в"

2.3
 
расположение 6
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
минусы
Приехали отдыхать с мужем и ребенком 2,5 года. Хозяйка предложила трансфер за 1500 руб, мы согласились,но ее водитель сломался по дороге, и мы приехали на такси за 1000 руб. Заселились в двухместный стандарт, номер ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Я не требовательна, и мне не нужно убирать номер через несколько дней, но перед тем как сдать номер постояльцам, Людмила Николаевна, его нужно убирать! Пыль на полах, что босиком ходить противно, в углу паук с паутиной, в душевой кабине, какие-то мудя насыпаны. Ладно, купила белизну, сама вымыла номер, придираться к хозяйке за грязь не стала, чтобы не конфликтовать. Холодильник слишком маленький, например пачка пельменей не поместиться. Телевизор не работал на момент заезда, хозяйка просила мужа разобраться как его настроить, а то она не знает как. Пока принимали душ после поезда свет отрубали 2 раза, короче хоть в мыле голый выбегай. Еще проблема с унитазом- через раз набирает воду в бочок. Одним словом, не хватает хозяйской руки. Люди, я не придираюсь, но я же хотела прожить в этом месте 10 дней, а не переконтоваться 1 сутки. Дворик маленький и весь заставлен столами со стульями, нашему ребенку было скучновато, хоть бы горка какая-то или песочница. Вообщем, съехали мы оттуда через 2 дня мирно, с пониманием, и с хозяйкой улыбались друг другу. Но, в суете, я ошиблась и переплатила ей за лишние сутки. А поняла это только к вечеру. Позвонила ей и говорю, вы же видели, что я вам переплатила, почему промолчали? А она сказала, что это в качестве компенсации, за то что мы съехали. Злости на нее было много, а потом отпустило меня, думаю, пусть ей эти 1600руб остануться, каждому свое зачтется. Отдохнули остальные 8 дней классно в другой гостинице!
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные