|
ЛиСа
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 3.3 |
|
расположение 2 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 2 |
|
цена-качество 3 |
| плюсы |
1.Свежие номера,
2. Хороший пляж, пологий вход в море, чистая вода, песок
|
|
минусы
|
1. До ближайшего населенного пункта (Евпатория), где есть чем заняться на машине - полчаса, общественный транспорт в этой "дыре" замечен ни разу не был, пешком до остановки - навскидку километра 2-3 от поселка.
2. В самом поселке Штормовое делать абсолютно нечего, несколько кафе, пара батутов для детей и аэрохоккей - вот и все развлечения.
3. Встреча хозяйки гостевого дома была для меня просто шоком. То, что она была в нетрезвом виде, еще полбеды (хотя с учетом полученной от нее информации, что должно заселиться 5 номеров, можно было и потерпеть). Основные условия:
- не есть мороженое в номере (хотя все остальное, насколько я поняла, вполне себе можно есть). То есть я, поедая арбуз, смотрела как мой ребенок сидя во дворе доедает мороженое. Странно конечно, ну ладно....
- после 12 часов ночи запирают входную дверь на территорию. Хотя калитка с домофоном. Зачем??? Мы приехали отдыхать, платим немалые для этого места (1800 руб. в сутки) деньги и нам ограничивают время. Так, поехав отдохнуть в Ялту, вынуждены были вернуться заблаговременно, не успев все посмотреть, что планировали, дабы не оказаться у запертой двери. Со слов хозяйки, она готова встать и открыть дверь за дополнительную плату. Причем услуги ее стоят дорого, так как она дама очень состоятельная (это цитата, не мои выдумки), но цену за такие "услуги" назвать отказалась,
- при вполне себе хороших номерах, не работает слив в душевой кабине, поэтому мылись мы в грязной луже. Хозяин пытался пояснить моему мужу, что у них неудачная закупка кабин, перед этим безуспешно поработав вантусом. Интересно, почему я должна от этого страдать?
- вся семья - абсолютно невежливые люди. Кто-то не здоровается вообще, кто-то только после того, как ты сам их поприветствуешь. Зато мне было сказано, что они сами люди состоятельные и их клиенты "состоятельные и очень состоятельные". Если вы себя не относите к категории состоятельных клиентов - ищите другие места, я прокатилась по всему побережью, за 2-3 тысячи можно снять офигенные номера, с вежливым персоналом, готовым в любом случае пойти тебе навстречу бесплатно, а не так, чтобы платить за каждый чих.
- после встречи, услышав все условия, хотели остановиться на сутки, или хотя бы 3, не больше. Жить тут не хотелось вообще. Но минимальный срок нам был озвучен – 5 суток (письменно подобной информации я нигде не увидела). Ну да ладно, мы как люди состоятельные, можем себе позволить на пару дней побольше отдохнуть на море, увеличив себе в последующем отдых там, где это уже было приятно.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
6
|
|
Анна Юсина(Юнель)
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2.8 |
|
расположение 6 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 3 |
|
минусы
|
Территория базы чистая, ухоженная. Хороший чистый пляж. Домики сами по себе тоже неплохие, НО! Нас проводили в грязный номер с роем мух! Насколько я поняла, вся уборка свелась к смене постельного белья. После того, как я пожаловалась администратору (о ней отдельная песня), к нам пришла едва одетая горничная, которая заявила, что утром все убрала, поелозила тряпкой на втором этаже и ушла, оставив нам паутину, пауков и МУХ! Дальше выяснилось, что сплит-система в нашем "люксе" не работает. Правда, за это нам вернули некоторую сумму в качестве компенсации. В санузле на двери не установлен замок! Мы думали, он сломан, а оказалось его там и не было (а домик на 6 человек рассчитан!) Мебели в домике практически нет: 2 двуспальные скрипучие кровати, древний раскладной диван, 3 тумбочки, 3 вешалки с 4 крючками. Вещи выложить было некуда! В душевой также! Далее по поводу тишины. Администрация за этим не следит! В первый день все было замечательно:природа, птички поют, приятные соседи. А на второй день рядом с нами поселилась шумная веселая компания с мощной музыкальной аппаратурой. "наслаждаться" музыкой.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
11 /
Нет
0
|
|
Герасимова Ольга
в июне 2016 бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов
|
| 7.3 |
|
расположение 8 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Отличное расположение отеля, центр города. Для деловой поездки идеально. Завтраки вкусные, выбор достойный. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
|
|
минусы
|
Номера просторные, но "бедноватые" - явно дешевая мебель и очень маленькие душевые кабины.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
1
|
|
Герасимова Ольга
в июле 2015 другое
Всего 12 отзывов
|
| 6.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 5 |
|
обслуживание 5 |
|
цена-качество 5 |
| плюсы |
Недорогой отель на берегу Байкала. Рядом лимнологический музей, нерпринарий, до самого поселка на машине 10 минут. Номера очень "эконом" вида, но вид с балкона роскошный.
|
|
минусы
|
Номера занимают подъезд жилого дома, жильцы своеобразные, шум извне доносится довольно громко.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Герасимова Ольга
в декабре 2014 бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов
|
| 5.8 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 5 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Довольно удобное расположение в старом центре города. До вокзала на такси 5-7 минут и пробок здесь больших нет. Насчет "четырех звезд"- несколько преувеличено. Хотя гостиница и неплохая - чистая, современно обставленные номера.
|
|
минусы
|
Персонал... мягко говоря с особенностями.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Якушева Елена
в июне 2016 семейный отдых
Всего 12 отзывов
|
| 7.8 |
|
расположение 8 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Отличная гостиница: удобное местоположение, хорошие номера, чистота и прекрасное отношение хозяев. Обязательно вернемся и будем советовать это место знакомым.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Якушева Елена
в декабре 2015 бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов
|
| 6.8 |
|
расположение 7 |
|
номера 7 |
|
обслуживание 7 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
На удивление приличный, очень современный и прекрасно оборудованный отель. Удобное расположение, от вокзала можно пешком дойти за 10 минут. Чистые просторные номера, вежливый персонал. Завтраки вкусные.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
1
|
|
Якушева Елена
в феврале 2014 бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов
|
| 5.5 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 5 |
|
цена-качество 5 |
| плюсы |
Красивая гостиница, но пафоса больше, чем удобств. Не слишком чистые номера, особенно это видно в санузлах, скудный выбор и завышенные цены в ресторане. Расположение удобное, да, и территория неплохая.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Елена
в июне 2016 семейный отдых
Всего 2 отзыва
|
| 2.3 |
|
расположение 6 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
очень грязный номер, для ребенка очень скучно, хозяйка скандалистка
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Елена
в июне 2016 семейный отдых
Всего 2 отзыва
|
| 2.3 |
|
расположение 6 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
|
минусы
|
Приехали отдыхать с мужем и ребенком 2,5 года. Хозяйка предложила трансфер за 1500 руб, мы согласились,но ее водитель сломался по дороге, и мы приехали на такси за 1000 руб. Заселились в двухместный стандарт, номер ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Я не требовательна, и мне не нужно убирать номер через несколько дней, но перед тем как сдать номер постояльцам, Людмила Николаевна, его нужно убирать! Пыль на полах, что босиком ходить противно, в углу паук с паутиной, в душевой кабине, какие-то мудя насыпаны. Ладно, купила белизну, сама вымыла номер, придираться к хозяйке за грязь не стала, чтобы не конфликтовать. Холодильник слишком маленький, например пачка пельменей не поместиться. Телевизор не работал на момент заезда, хозяйка просила мужа разобраться как его настроить, а то она не знает как. Пока принимали душ после поезда свет отрубали 2 раза, короче хоть в мыле голый выбегай. Еще проблема с унитазом- через раз набирает воду в бочок. Одним словом, не хватает хозяйской руки. Люди, я не придираюсь, но я же хотела прожить в этом месте 10 дней, а не переконтоваться 1 сутки. Дворик маленький и весь заставлен столами со стульями, нашему ребенку было скучновато, хоть бы горка какая-то или песочница. Вообщем, съехали мы оттуда через 2 дня мирно, с пониманием, и с хозяйкой улыбались друг другу. Но, в суете, я ошиблась и переплатила ей за лишние сутки. А поняла это только к вечеру. Позвонила ей и говорю, вы же видели, что я вам переплатила, почему промолчали? А она сказала, что это в качестве компенсации, за то что мы съехали. Злости на нее было много, а потом отпустило меня, думаю, пусть ей эти 1600руб остануться, каждому свое зачтется. Отдохнули остальные 8 дней классно в другой гостинице!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
3 /
Нет
0
|